Перейти к содержанию
bitten_Apple

Рязанский проспект и Лермонтовский проспект - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Рязанского проспекта и Лермонтовского проспекта.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

 

 


потом от МКЖД до ТТК - 3+А, хотя никаких серьезных вливаний там не добавляется в этом месте
пока не добавляется, потом сюда хорда вольется

если конечно господа планировщики ничего не забыли запланировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если дорога будет прямая, без светофоров и сужений
переход у бывшего кт Рубин и Новохохловская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переход у бывшего кт Рубин и Новохохловская

 

кт Рубин - это в районе Рязанский проспект д 24к2  - там разве не подземный пешеходный переход на ОХ ?

В районе Новохохловской улицы будет 3 + А !

Изменено пользователем trythismail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При повороте на Четырехдомный поставили полноценные светофоры. Там, где всегда был "вечно зеленый" и как бы "въезд во дворы" теперь более 150 секунд красный пешеходам! Через 2 полосы как и черех ОХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


При повороте на Четырехдомный поставили полноценные светофоры. Там, где всегда был "вечно зеленый" и как бы "въезд во дворы" теперь более 150 секунд красный пешеходам! Через 2 полосы как и черех ОХ.

А это зачем сделано? чтото не пойму никак, туда же некуда особо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А это зачем сделано? чтото не пойму никак, туда же некуда особо ехать?

Новый бредовый ГОСТ.

Чтобы включить постоянно зеленый нужно запретить правый поворот из области на Четырехдомный, тогда красный будет загораться раз в теже 150сек на 20сек. для поворота из центра  с дублера налево через ОХ на Четырхдомный.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бредовый ГОСТ.

Чтобы включить постоянно зеленый нужно запретить правый поворот из области на Четырехдомный, тогда красный будет загораться раз в теже 150сек на 20сек. для поворота из центра с дублера налево через ОХ на Четырхдомный.

Что-то я немного недопонял. То есть, при поездке из области я за Астерией не смогу выполнить правый поворот? А буду вынужден совершить левый поворот на Новохохловскую и там с дублера левый поворот на Четырехдомный? Или я что-то совсем уж туплю Изменено пользователем Garam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе подземного пешеходного перехода в районе Нижегородской 83, в правом ряду, начали закапывать ямы, укладывать асфальт - видимо скоро сужения уберут.

 

появилась странная пробка на участке от Нижегородской 83 до пересечения с Новохохловской улицей

 

проблема мне видится в следующем:

 

1) Светофор при пересечении с Четырехдомным переулком из-за наземного пешеходного перехода - он там останется вообще либо он временный ?

2) припаркованные машины на Рязанке на участке от Четырехдомного переулка до Новохохловской улицы - откусывают правую полосу у ОТ и он вынужден вклиниваться в поток ОХ - но эта проблема решится после ввода А полосы

Изменено пользователем trythismail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я немного недопонял. То есть, при поездке из области я за Астерией не смогу выполнить правый поворот? А буду вынужден совершить левый поворот на Новохохловскую и там с дублера левый поворот на Четырехдомный? Или я что-то совсем уж туплю

Это я говорю, что надо сделать, чтобы по госту не было этой фазы на светофоре.

Как уже написали он всем мешает.

Разумеется так не сделают.

Хотя из области можно повернуть направо сразу после МКЖД и проехать дворами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделали с рязанкой, что ее хвост растянулся на внешнюю ттк метров на 500 в 20:40??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе "города" заменили два путепровода. Будут ли менять третий? И если да - известны ли сроки работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не пишет про Лермонтовский...

На ОХ Лермонтовского проспекта устанавливают отбойник над одноимённой станцией метро. Вчера уже чуть ли не половина была смонтирована. Устанавливают от центра в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чем было вызвано изменение разметки при выезде с Новохохловской улицы? Все же нормально было, после его расширения пробки исчезли. В чью светлую голову пришло решение сделать две полосы на выезд и две на въезд (которые тут же превращаются в одну)? Теперь час нужно отстоять чтобы выехать, да и въехать не просто - все повороты налево перекрыты пробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в районе ТЦ Город, где раньше была остановка ОТ, при движении в центр, начали в правых рядах устанавливать блоки - примерно там где раньше была остановка ОТ - видимо будут дальше что то копать.


Интересно, чем было вызвано изменение разметки при выезде с Новохохловской улицы? Все же нормально было, после его расширения пробки исчезли. В чью светлую голову пришло решение сделать две полосы на выезд и две на въезд (которые тут же превращаются в одну)? Теперь час нужно отстоять чтобы выехать, да и въехать не просто - все повороты налево перекрыты пробкой.

 

Обратил внимание на ЯК, что там творится какой то ужас + ОХ тоже начал крепко стоять, как раз до светофора при пересечении с Новохохловской - что там сотворили ? криво светофор отрегулирован ? раньше же, сразу после сужения у ТЦ Город со свистом до ТТК долететь можно было

Изменено пользователем trythismail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё просто - пешеходный переход перенесли с одной стороны Новохохловской на другую. Раньше ОХ стоял только в цикл светофора выезда с Новохохловской в центр, который совпадал с циклом пешеходного перехода, а теперь стоит в два раза дольше. Если и была надежда что ОХ расширят, то как оказалась что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...