Перейти к содержанию
bitten_Apple

Рязанский проспект и Лермонтовский проспект - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Рязанского проспекта и Лермонтовского проспекта.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Светофоры то передали на баланс города ? Я про те что на пересечение с новохохловской и четырехдомного переулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально не сдан ни один подземник/надземник. Даже те, что были построены до реконструкции. Там постоянно не горит свет, все на времянке, на баланс не передано. Но это уже формальности. СМР закончены выходит.

 

 

В итоге отменены все надземники кроме Ташкентской.

Отменена эстакада а Новохохловской.

На Таганской, Нижегородской только добавили светофоров.

Наземники же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наземники же)

Надземники. Весь проспект был в мостах по самый Абельман. Передумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надземники. Весь проспект был в мостах по самый Абельман. Передумали.

Что-то я криво прочитал, виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, если я не смог найти инфу на 150 страницах этой темы, но меня волнует вопрос: когда на пересечении с Паперника закончится ремонт?

Там вроде метро строят.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф?

Какой пруф нужен? Официальное заявление чиновников? Ну тогда ждите в 18 году, как они обещают.

Сами же написали, что там метро строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - активно ведутся работы на съезде в область эстакады возле Ашана. Въезд на эстакаду уже почти весь заасфальтирован (только у края проспекта ещё есть недоасфальтированный участок). Такими темпами - скоро, глядишь, к Новому Году и Собянин непременно приедет понтануться - по-красоваться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мои поздравления - при движении в центр где шикана с Окской оставлен один ряд.

 

Это ИЗ центра. Я ехал сегодня из центра  - как раз ставили блоки и сужали в один ряд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас недавно возвращался домой - в обе стороны по одной полосе. Причем так что длинномеры вообще еле пролезают, особенно в сторону области. Радует только то, что это все реализовано пластиковыми конусами и блоками. И строители бегают. Остается надеяться что к рабочей неделе вернут по 2 полосы. Иначе в понедельник будет совсем все в ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2 месяца назад предупреждал что такое будет. Писать жалобы надо во все инстанции на Собянина, начиная  с администрации Президента и генеральной Прокуратуры, так как его подчиненный Бочкарев в прямом эфире на радио доказывал, что сужений там нет, просто шиканы, а количество полос прежнее, как и было до начала стройки. Пора привлекать за лживые сведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...