Перейти к содержанию
Vladimir

А-104 «Дмитровское шоссе» (Москва - Дмитров - Дубна) — ОБЩАЯ ТЕМА

Vladimir

СВЯЗАННЫЕ ТЕМЫ:
Северный обход Лобни
- Обсуждение (пробки, маршруты, прочие вопросы): https://roads.ru/forum/topic/38244-obsuzhdenie-severnyy-obhod-lobni/

- Строительство (схемы, отчеты и пр.): https://roads.ru/forum/topic/30378-severnyy-obhod-lobni/

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером там было хуже чем в аду. Мост через водохранилище проезжал более часа.

 

Я сам на Рогачевке живу, в Озерецком, и каждый день катаюсь на пр.Андропова на работу. Через Мышецкое на Пикино, далее через Лунево и Шемякино на Ленинградку. Но я договорился на работе и сдвинул свой график, начинаю в 8 утра. Поэтому все пробки Ленинградки проезжаю на ранней стадии их формирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером там было хуже чем в аду. Мост через водохранилище проезжал более часа.

 

Я сам на Рогачевке живу, в Озерецком, и каждый день катаюсь на пр.Андропова на работу. Через Мышецкое на Пикино, далее через Лунево и Шемякино на Ленинградку. Но я договорился на работе и сдвинул свой график, начинаю в 8 утра. Поэтому все пробки Ленинградки проезжаю на ранней стадии их формирования.

Почему не используете М10 или эстакаду у Хлебниково ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexSo, устное предупреждение за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexSo, устное предупреждение за оффтопик.

1. ?? Автор сообщения, на которое я отвечал, сам рассказывал о маршрутах объезда по Ленинградке.

2. У меня 9 предупреждений, причем некоторые многолетней давности. Что-то происходит с аккаунтом после 10го ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexSo, автор сообщения хотя бы поделился информацией о новых пробках на Дмитровке, связанных со строительством. К тому же он, в отличии от Вас, новичок.

Что касается 10 предупреждений - почитайте Правила форума. Кстати, эти Ваши вопросы также подпадают под п.1.4. У меня нет цели заблокировать аккаунт, но я требую не отклоняться от темы хотя бы в строительном разделе.


З.Ы. Завтра ветка будет немного подчищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк с ДТП был уже вчера... днем ехала в область - самосвал и легковушка, вечером в  Москву - две легковушки...

 

и если вдруг кому пригодится - немного срезали разделитель при съезде с третьей эстакады в сторону Москвы, так что на территорию Шелл+Мак+автосервис можно аккуратненько заехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот убрали поворот на Новосельцево из области в Еремино, и что??? пробка переместилась к Лобненскому посту и там останеться навеке. Кому то лучше стало? А радости тут было мама не горюй....Стрелку на лево из Москвы убрали, пробка в выходные как была так и осталась....Вообщем со сменой схемы движения в Еремино ничего не поменялось в траффике по Дмитровке, добавилось только проблем местным жителям. Всё как всегда жерез опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал сегодня у коллег пострадавших. Без тяжких последствий, слава Богу, обошлось. Даже ранений не было.

Отбойник прошел в салоне аккурат между водителем и пассажиркой. Ну а машина под списание, конечно.

  А кто признак виновником. Кто платить будет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробка в выходные как была так и осталась.

Но едет чуть веселей. У поста будет эстакада... лет через 5. Так что сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот убрали поворот на Новосельцево из области в Еремино, и что??? пробка переместилась к Лобненскому посту и там останеться навеке. Кому то лучше стало? А радости тут было мама не горюй....Стрелку на лево из Москвы убрали, пробка в выходные как была так и осталась....Вообщем со сменой схемы движения в Еремино ничего не поменялось в траффике по Дмитровке, добавилось только проблем местным жителям. Всё как всегда жерез опу...

Поворот убрали, а поворачивающие остались. Стоит пара машин, которым знаки не указ и поворотником моргает... И весь прямоидущий поток начинает щемиться вправа, заодно и его оттормаживая... :( Местным жителям - инспектор ДПС или камера - в помощь, дабы голову включали.

 

Грибки расширят, эстакаду в Лобню построят.. может еще и северный обход Лобни когда-нибудь случится.. И будет всем счастье, и все поедет.  :worship[1]:

 

Пробки на Дмитровке - в большей степени формирует трафик, перекинувшийся с реконструеруемой Ярославки, да и на Дмитровке ремонтов хватает к сожалению.

 

А вообще - это здесь ИМХО оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена левого поворота в Еремино ситуацию улучшило для большинства водителей, да и аварийность снизило. Все левые повороты с загородных дорог с 2 и более полосами по моему мнению нужно делать или с выделенной полосы или поворотом направо с последующим разворотом, так как поворот с "живой" левой полосы резко снижает пропускную способность дороги, как будто вы ее сузили на одну полосу..

Изменено пользователем MichaelM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну вот убрали поворот на Новосельцево из области в Еремино, и что??? пробка переместилась к Лобненскому посту и там останеться навеке. Кому то лучше стало? А радости тут было мама не горюй....Стрелку на лево из Москвы убрали, пробка в выходные как была так и осталась....Вообщем со сменой схемы движения в Еремино ничего не поменялось в траффике по Дмитровке, добавилось только проблем местным жителям. Всё как всегда жерез опу...

Пробка едет значительно веселей, скорость 20-40 км/ч, почти рабочее движение. Раньше по обочине за отбойником объезжали пробку, теперь идиоты туда заехавшие едут в разы медленнее, чем законопослушные водители.

Эх, разрешили бы еще в Лобне ехать прямо из правоповоротного ряда (или хотя бы гаишников оттуда убрали нафиг :rolleyes: ), пробки бы вообще не было :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и посмотри сегодня, при движении в область, у сьезда к Адмиралу... разметка упирается в ОТБОЙНИК!!!! по твоему это нормально?

Добрый день, кто нибудь знает, планируется ли расширение дороги в районе Еремино СНТ-Природа? Изменено пользователем San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кто нибудь знает, планируется ли расширение дороги в районе Еремино СНТ-Природа?

Планируется. Только сроки очень неопределенные. Точнее определенно не скоро, к сожалению всех пользователей шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Добрый день, кто нибудь знает, планируется ли расширение дороги в районе Еремино СНТ-Природа?
на сколько я понял, в перспективе должны убрать злосчастный светофор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...