Перейти к содержанию
Аргус

Горьковское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Горьковское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

 

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргус, Работы ведутся не 2, а уже 4 года, новая эстакада уже 1,5 года как действует, а сейчас тем ремонтировали (разбирали, заново строили) старую эстакаду. Расширят ли ее до 3-х полос - не знаю, осень подходы к ней уже были сделаны, но перекрытия над ж/д еще не было. А новая эстакада была изначально размечено под 3 полосы для движения и еще одна полоса справа была обозначена разметкой как обочина.

А насчет реконструкции - есть вроде проект строительства платного дублера (ну и что что он будет лет через 10-12), так что никакой реконструкции не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас там ремонтировали (разбирали, заново строили) старую эстакаду. Расширят ли ее до 3-х полос - не знаю, осень подходы к ней уже были сделаны, но перекрытия над ж/д еще не было. А новая эстакада была изначально размечено под 3 полосы для движения и еще одна полоса справа была обозначена разметкой как обочина.

Поправлюсь сама и поправлю Вас - перекрытия и асфальт положены. Остался завершающий слой асфальта непосредственно на эстакаде и защитные ограждения. Так же % на 80 укатан съезд на Восточку со стороны Н-Новгорода.

На этом работы резко свернули.

Развязка с Горьковского на Фрязевское ш.,судя по подготовленным правосторонним поворотам, так же готовится к реконструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько месяцев там не был.

На мой взгляд, лучше есои асфальт положат весной, а не по морозу, иначе его разобьют за 2-3 месяца. Хотя может и финансирование прекратилось.....Если так, то очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же % на 80 укатан съезд на Восточку со стороны Н-Новгорода.

А это что такое??? Там есть только правый поворот из Москвы и более там ничего нет.

 

На 06.04.08 - На проезжей части новой половины путепровода насыпаны кучи щебня поверх асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезд со стороны Н-Новгорода уже укатан, сам поворот на этапе строительства. Проходить будет ПОД путепроводом петлёй наподобие "вопросительного знака". На данный момент отсыпали уже часть песчаной подушки.

 

ВАЖНО: Тем , кто собирается в ближайшие выходные на дачу или просто в область. На 68- 75 км шоссе ведутся дорожные работы по замене асфальтового покрытия (сразу после перекрестка д.Кузнецы) до поворота на г.Электрогорск. 08.04.08 - первый день работ . Возвращаясь с работы, от д.Богослово с 17:30 (начало пробки) до п.Новостройка (4 км.) ехали 2 часа. Успеют ли дорожники докатать асфальт до пятницы - большой вопрос .Учтите.

Изменено пользователем Аргус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргус, спасибо.

А каково общее состояние дорожного полотна после зимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное Г!!!!

Я скатался в Рязань в субботу, а в воскресенье в Покров. Это небо и земля!

Рязанку привели в чувство кое-где да и общее ее состояние гораздо лучше.

А горьковское это что-то. Как по рельсам едешь. В том плане, что постоянно стыки ощущаются.

Выбоин несметное количество. а участок между Кузнецы и Плотава, что по лесу идет с разделительной, это уже скорее для танков. Еще немного и нужно будет ехать 40 кмч постоянно виляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, PVB.

 

А то собираюсь на дачу выехать в выходные, вот и хотел узнать, что ждать от дороги.

 

Хотя в январе еще все было более-менее нормально, по крайней мере по сравнению с прошлым летом хуже не стало.

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные на 10.04.08. От. д.Кузнецы в сторону Н.-Новгорода (тот самый участок по лесу с разделительной)старый асфальт только содрали.Так что объехать никак не получится .Продумывайте время. Когда будут класть новый - неизвестно. Участок от г.Ногинск (перекресток Птицефабрика) и далее в область - в правой полосе большая колейность. По факту местами глубина колеи выше щиколотки. Выбоины есть, но немного. На мостах стыки действительно как рельсы, разбиты. Много поперечных трещин.

Изменено пользователем Аргус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 24.06.2008: 53-55 км Горьковского ш. Полностью отсыпана песчаная подушка под разворот на мкрн. Восточный. Работы продвигаются очень медленно.На полотне над ж/д путями отсыпали щебнем откосы и прикрутили отбойники (почти на 90% участка ремонта). Само же асфальтовое покрытие непосредственно на местах бетонной стяжки перекрытий так и не положено. Техника обнаружена только на строительстве разворота, и та - пара бульдозеров. Такое затишье длится уже порядка полугода, вероятно в связи с малым финансированием.

 

По факту состояние дорожного полотна непосредственно в области: начиная от границы с П.Посадским р-ном и далее в область (до Электрогорска) наконец то положили асфальт, по Ногинскому р-ну залатали дыры(не все правда), залатали буграми. Колейность не рассосалась))).

ЗЫ. Не забудьте про камеры с 1 июля на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!Путепровод открыли полностью. На днях откроют съезд из области в г.Электросталь. Сейчас там доводят освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, когда в Балашихе сделают по 4 полосы в к. сторону? Почему брошено расширение?

Какие планы на сей счёт?

 

По-моему всё давно "заточено" под это расширение, а именно:

1. все пешеходники сделаны как раз под 4 полосы

2. эстакада через балашихинскую ЖД ветку давно расширена

3. мачты освещения четвертой полосе не мешают.

 

В общем осталось только подсыпку сделать и асфальт накатать, но никаких работ не видно уже несколько лет. Почему заглохло всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С расширением действительно непонятно. Открывшийся путепровод на данный момент сужается с 4 до 1 полосы на ближайшем перекрестке ("Красный Электрик"). Вокруг лес. Что мешало сразу расширить дорожное полотно вместе с ремонтом моста - так и осталось загадкой. Из планов реконструкции видела цифру 2010г. Но какие именно участки трассы будут реконструировать, также пока неясно. Боюсь, что МО эта реконструкция не затронет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С расширением действительно непонятно. Открывшийся путепровод на данный момент сужается с 4 до 1 полосы на ближайшем перекрестке ("Красный Электрик"). Вокруг лес. Что мешало сразу расширить дорожное полотно вместе с ремонтом моста - так и осталось загадкой.

Как же загадка, если далее железнодорожная ветка идет! Там уже переезд тогда не сделать со шлагбаумом на столько полос. Да и не положено - положено путепровод. Но далье ведь еще и местная длрога. Так что нескоро там ждать улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...