Перейти к содержанию
Аргус

Горьковское шоссе: текущее состояние, пробки и маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

По-моему это вообще отписка. Локальные мероприятия можно было сделать давным-давно, чтобы хотя бы облегчить жизнь людям. Не хотят работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 - 90 % проблемы - это Балашиха, еще 25 лет назад, там были проблемы (конечно же не в таком масштабе как сейчас, но я отлично помню, как в мои 6 лет еще дедушка называл это место "чертовым пяточком" :) )

 

Еще раз повторюсь, проблема Балашихи реально решается несколькими мелкими туннелями........

Могу ошибаться, но вроде, под шоссе копать совсем нельзя, то ли туннель спец.связи там в районе Балашихи,

то ли еще чего-то...Метро-2, Метро-3... Метро-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но вроде, под шоссе копать совсем нельзя, то ли туннель спец.связи там в районе Балашихи,

то ли еще чего-то...Метро-2, Метро-3... Метро-10

ага там дьявол живет :) Нет там ничего, иначе покажите хоть одну вент. шахту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага там дьявол живет :) Нет там ничего, иначе покажите хоть одну вент. шахту

Всеже бытует мнение, что таки есть :) Это не общественное метро, здесь такие объемы прокачиватьне надо, так что вент-шахт много не надо, да и иметь вид они могут вполне себе незаметный, типа трансформаторной будки и т.п.

Что касается темы, то я так понимаю это ответ по поводу не локальных мероприятий, а комплексной реконструкции, которая не финансируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага там дьявол живет :) Нет там ничего, иначе покажите хоть одну вент. шахту

Да вот пожалуйста. Ее с шоссе хорошо видно

http://wikimapia.org/#lat=55.7968334&lon=37.9650405&z=19&l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот пожалуйста. Ее с шоссе хорошо видно

http://wikimapia.org/#lat=55.7968334&lon=37.9650405&z=19&l=1&m=b

По ссылке, я честно говоря ничего не нашел, зато там же есть такой вот объект вент.шахта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, эта тема (как и сам форум) не о спецсооружениях. Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max581, смотри внимательнее на "Новое измайлово" и ты поймёшь какая это засада, строящаяся с 2002-го года...... Сравнивай цены уже на готовое жильё, а не на перспективное...

 

В балашихе есть квадрат и за 100к... В старом фонде от 85к начинается... новостройки построенные 70+.......

В новогиреево 120+ квадрат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как коренной житель Балашихинского "гетто"(как кто-то назвал тут). Секретное метро есть, до пос.Заря. Не верите, ваше дело.

По трассе: нужно делать, и уже тыщу раз писалось что. Достаточно убрать светофор на пьяной, сделав там двух уровневую развязку, придёться повоевать с дивизией немножко, но это уже детали. Но проблема не решиться, что делать с горсоветом?? Там стоит колом ул.Советская и само шоссе! С другой стороны место там приличное и впихнуть двухуровневую развязку реально. Далее идём до южного, там тоже реально сделать небольшую развязку. И впринципе должно поехать. Но дальше тогда всё будет весело и дивно стоять, особенно по пятницам когда жители не "гетто" попруться на свои 6 соток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladislav25, с Советской легко вопрос решается. Одна развязка за "Вертикалью", разворот в Москву.

Другая развязка около роддома, разворот в область.

 

Про секретное метро я думал все вкурсе :)

 

Где дивизия там тож места полно по сути. Как вариант - после дивизии уже разворот делать, ведь не только съезд на объездное нужен.

 

Ну а дальше - до Обухово реально по полосе добавить думаю.... В Балобаново только ж/д переезд переделывать нужно.. До Монино в общем 100% есть возможность.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По трассе: нужно делать, и уже тыщу раз писалось что.

Ну и нафига повторять, если "уже тыщу раз писалось"... (вопрос риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Балашихе...

Выданы ТЗ на проектирование двух развязок - на км 18+540 (примыкание Объездного) и на км 21+312 (примыкание Советской).

Срок готовности - октябрь следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Балашихе...

Выданы ТЗ на проектирование двух развязок - на км 18+540 (примыкание Объездного) и на км 21+312 (примыкание Советской).

Срок готовности - октябрь следующего года.

Да неужели...

 

А текста хотя бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему срок такой далёкий? И каков толк будет от этого? Лишь в Москву легче станет, но не в область..... дальнейшие развязки лет через 100 делать будут значит..... если их даже в планах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...