Перейти к содержанию
KLoun

М-1: Северный обход Одинцова

Рекомендуемые сообщения

Дорога там будет отличной. Будет же реконструкция Чистяковой. Да и я не про ситуацию когда уже приехал к 3Китам. А про обратную ситуацию - когда 8 полос пытаются пробиться в 2 ... Это про постоянные мощные заторы у МКАДа в область. И ведь это еще не ввели А полосу ... А ведь еще и ДТП там бывают при перестроениях ... 

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что расстраивает: вся левая полоса при подъезде к ПВП будет занята разворачивающимися (а я думаю будет много желающих попасть по новой дороге в Трёхгорку) и соответственно для основного хода перед расширением остаётся 2 полосы. И них правая для тихоходов. Отсюда имеем тенденции к возникновению застаивания перед ПВП.

Изменено пользователем Song

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что все так плохо. Поток если и будет, то вечером. А вечером в Москву уже мало кто едет. Т.ч. из-за временного фактора проблем быть не должно. Разворачивались же машины полгода у ПВП17 когда не был готов ПВП14 ... А там поток даже больше был - вся Можайка.

Если речь про прямоход, то на месте разворота уже нет ограничителей и дорога там сильно расширяется. Даже по пятницам сейчас нет пробок. Отчасти и за счет 30 км/ч транспондеров это решилось, отчасти и за счет изменения кол-ва полос в разное время суток.

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ПВП 17 мало кто доезжал.. там и сейчас мало кто едет, все в основном съезжают: Красногоское, Подушкинское, Рублёво-Успенское, Можайское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы ещё гибче! :) Скидки по транспондеру всё больше!

 

http://m-road.ru/press/news/1028/

С 17 апреля 2017 года вводятся дифференцированные тарифы на проезд через ПВП-6,9 км при оплате проезда наличными или банковской картой в рабочие дни. 
 
В рабочие дни с 07:00 до 12:00 при движении в направлении Москвы  стоимость проезда составит:
ТС 1 класса - 200 рублей
ТС 2 класса – 300 рублей
ТС 3 класса – 400 рублей
ТС 4 класса – 640 рублей
В рабочие дни с  16:00 до 21:00 при движении в направлении из Москвы стоимость проезда составит:
ТС 1 класса - 200 рублей
ТС 2 класса – 300 рублей
ТС 3 класса – 400 рублей
ТС 4 класса – 640 рублей
АКЦИЯ! Стоимость проезда по транспондеру не меняется!

%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По российским меркам эталонная дорога, ну просто не в чем их упрекнуть. Асфальт отличный, на пвп ничего не глючит, тарифы по транспондеру адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользовался транспондером зиму и решил протестировать вчера. Проехал на Ларгусе через ПВП177 и списали 142,5р. Узнал через личный кабинет, что мне посчитали тариф по классу 2. Тут же через личный кабинет написал претензию, где вкратце описал ситуацию. Буквально через полчаса ответили, что это ошибка из-за автобокса на крыше. Извинились и вернули разницу обратно на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как решается проблема подтопления лесополосы со стороны Барвихи-Ромашково, это ошибка проектировщиков или даже проектом не предусматривалось?

 

Хороший был лес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход строительства выезда на Северный обход Одинцово из Трехгорки.

19.04.2017. Активности нет.

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 июня дорожает проезд через ПВП 17,7 км по транспондеру (ближайший пункт оплаты к Минке). Было 95 рублей, станет 127 рублей.

Выходит, за проезд от начала (МКАД) до Минки было 222 рубля, станет 254 рубля. 

Речь про дневные тарифы по транспондеру.

Ссылка на новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался сегодня впервые по этой дороге из области в Москву!

 

На первом ПВП оплатил картой, подъехав первым к нужному окошку - 150р. Правда PayPass не срабатывал на двух картах, пришлось засовывать.

 

На втором ПВП полоса где оплата картой была закрыта ( поехал туда где наличкой, и очередь 3-4 машины в каждую кассу. Приготовил 150р наличкой, а оказывается там тоже вроде можно картой платить.

 

Еду себе 130, только собрался возмущаться почему же нет знаков 130, а меня встретили знаки 70 :( якобы скользкое место там...

 

Ну и конечно не хватает продолжения дороги в Москву, хотя бы до СЗХ нужна, а там уже разъезжались бы кто куда..

 

А то сейчас получается там проскакиваешь и вылетаешь в загруженный МКАД :(

Изменено пользователем klinsmann
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке! Писали по всем каналам в день открытия:"Всего лишь 150р за проезд, и вас ждёт прекрасная дорога ".

Тогда ещё нормально было. А сейчас 350 руб! Они что, совсем ошалели.?! Там ведь и 20 км нет! А когда Сев. дублёр построят, то за проезд от сити до м1 сколько отдать придётся? 500 рублей в одну сторону? Это так, нормально получается, если ехать в пятницу и возвращаться в воскресенье на работу, то 1000 рублей получается?! И так каждые выходные?! Нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду себе 130, только собрался возмущаться почему же нет знаков 130, а меня встретили знаки 70 якобы скользкое место там...

На знаках указано, что ограничение 70 км/ч действует во время дождя. Внимательнее к знакам либо повторите ПДД. 

Впрочем, это не относится к строительству.

Изменено пользователем diamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравый смысл побеждает!

 

http://m-road.ru/press/news/1406/

 

Хорошая новость: Если Вы не воспользовались транспондером «Главная дорога» в течение календарного месяца, абонентская плата за этот период взиматься не будет!
АО "Новое качество дорог" информирует об изменении принципа списания ежемесячной платы за пользование транспондером "Главная дорога".
С 1 октября 2017 года ежемесячный платеж в размере 50 рублей будет списываться только если Вы воспользовались транспондером в течение календарного месяца.
Списание будет происходить по факту первого проезда в календарном месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...