Перейти к содержанию
KLoun

М-12 [головной участок]: Обход Балашихи и Ногинска

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

respect, точно того автора отметил?)

Нет конечно, сорри , перепутал, вопрос был к Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке обхода Орехово-зуево активные работы, на одних съездах уже асфальт, но видимо первый слой, другие в щебне. 

Быстро проезжал. Обычно там размеренные работы, сейчас ощущение что туда нагнали людей, но оно и понятно.  

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, respect сказал:

Нет конечно, сорри , перепутал, вопрос был к Антонио

С видео проблема, нужно проехаться по всему участку не спеша около 12-ти километров.

2022-08-22-07-57-26.png

Нужна дополнительная батарейка, одной уже явно не хватает.

Желательно ещё иметь в команде водителя  :rolleyes:

Смонтировать видео из нескольких кусков в ускорении.

 

Фотографировал в основном те участки по пути что имеют ключевое значение для начала движения.

Кстати мост над дорогой между Кузнецами Павловский-Посад вообще не заметил как проехал.

Будет небольшое видео, но не целиковое.

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2022 в 07:12, Антонио Road сказал:

Фотографировал в основном те участки по пути что имеют ключевое значение для начала движения.

Кстати мост над дорогой между Кузнецами Павловский-Посад вообще не заметил как проехал.

Будет небольшое видео, но не целиковое.

 

Уважаемый Антонио Road, 

как на Ваш взгляд - реально ли запустить этот участок (между ЦКАД и бетонкой) в сентябре, как обещали?

Устал уже у светофоров стоять в Кузнецах-Буньково по пятинцам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грёбаный ТСМ, где платка он, как надо работает, меньше, чем за 2 года такой прогресс, а те же 11 км на обходе Октябрьского мучает 4 года :D:facepalm:

  • Нравится! 2
  • Смех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bodya сказал:

Грёбаный ТСМ, где платка он, как надо работает, меньше, чем за 2 года такой прогресс, а те же 11 км на обходе Октябрьского мучает 4 года :D:facepalm:

Провокатор :ag:

  • Смех 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dtrat какой смысл Автотору обещать в августе открытие дороги в сентябре, если они в этом не уверены? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dtrat сказал:

 

Уважаемый Антонио Road, 

как на Ваш взгляд - реально ли запустить этот участок (между ЦКАД и бетонкой) в сентябре, как обещали?

Устал уже у светофоров стоять в Кузнецах-Буньково по пятинцам.

 

Мы мучаемся вместе :D с учётом того что пока удалось проехать только по половине участка и что там дальше ещё на 10+ км. впереди перед бетонкой  мне не ведомо.

Может другие участники подскажут какая там готовность в районе бетонки? :moil:

Как видно из моих материалах проблема заключается в готовности моста над железной дорогой , думаю к середине сентября его завершат для проезда.

Ещё предстоит закончить работы на развязке с ЦКАД.

Но не забываем что остаётся навести порядок, закрепить отбойники и шумку которая лежит на дороге, закинуть финальный слой асфальта с разметкой в некоторых местах, повесить информационные шиты.

Вариант открыть в сентябре весьма оптимистичный :to_become_senile:, если и кто то поедет то наверно только для пиара - что вот уже планируем запустим основной трафик.

Думаю на первых парах для настройки систем оплаты, электрике и т.д. проезд будет бесплатным.

 

Изменено пользователем Антонио Road
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro_100_Ivan 

2 часа назад, dtrat сказал:

в сентябре, как обещали?

Не переживайте, хотя я сам переживаю, но в сентябре поедем, числа 25-го ^_^ )) На мосту через ЦКАД уже асфальт, мачты освещения именно на основном ходе и на всех съездах и т.д., идут финишные работы, монтаж отбойника на обочине мостов. На всех остальных эстакадах и мостах идут завершающие работы. Это максим на месяц при таких темпах, возможно, откроют и штрихи будут доделывать по ходу, как на ЦКАД 4. А если ехать ночью по ЦКАД то выгладит завораживающе, гигантское количество техники, людей, все что-то делают, пыль стоит. Прямо красота

 

Антонио Road....думаю к середине сентября его завершат для проезда - точно !!! 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Антонио Road сказал:

и что там дальше ещё на 10+ км. впереди перед бетонкой  мне не ведомо.

В июне там уже асфальт лежал на всех этих километрах, кроме моста через р.Вырка( пролёты лежали, подходы к мосту сделаны) и в месте пересечения с какой-то коммуникацией(вроде как там уже все было закопано и можно было делать дорогу). 
С большой вероятностью на этих 10км на сегодняшний день основные работы остались на развязке с обходом Орехово. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой СТГ :bu:

0 Этап строит ООО "Трансстроймеханизация" (ТСМ) и АО "Дороги и Мосты" (ДиМ)

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...