Перейти к содержанию
KLoun

М-12 [головной участок]: Обход Балашихи и Ногинска

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а в каком статусе сейчас эта дорога? Проектируется?

Скорее предпроектируется. Пока утверждена только общая планировка (распоряжение ФДА (Росавтодором) от 20 марта, картинки из которого тут проскакивали).

 

Я правильно понимаю, что строиться она будет на концессионные деньги? Соглашение уже есть?

1. Так точно!

2. Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад на большом поле вдоль Монинского шоссе (напротив поворота в Колонтаево) наблюдалось большое скопление машин и радостного народа. Похоже, это будущие счастливые владельцы участков (в которые превратится указанное поле), на которых они будут воздвигать хижины и дворцы.

Однако по имеющейся у меня схеме резервирования земель по строительство дороги Москва - Ногинск- Н.Новгород - Казань - Токио - Н.Йорк - Марс, именно по этому полю дорога и должна будет проходить.

Как это нужно понимать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они радостно отмечали продажу участка концессионеру(будущему) для строительства трассы(на поле рядом с "пьяной" дорогой- где Жел-дор) уже бурилки геологоразведки появились - поговаривают, что под трассу).

Изменено пользователем атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот объявились веселые картинки по Аксено-Бутыркам. Что-то мне подсказывает, что дата публикации на сайте подложная, появились они совсем недавно

gen_plan1.jpg

 

Данные вот отсюда http://www.akseno-butyrki.ru/adm/n-p-a/2013/284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гк автодор на своём сайте сообщает что участок трассы "Москва - Нижний Новгород - Казань" на обходе Балашихи и Ногинска должен быть построен в 2020 году согласно изменениям, внесённым в дорожно - строительную деятельность компании наблюдательным советом автодора. На данный момент согласно действующей программе должна быть выполнена предпроектная подготовка и подготовка территории под строительство. Изменения же должны ускорить строительство этого участка трассы.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@max581, http://russianhighways.ru/press/news/10950/ Но я бы не велся на поводу этих "новостей". Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на первоисточник можно добавить?

Актуализированная Программа развития транспортного комплекса Московского региона до 2020 года. Если в открытом доступе появится - прочитаете ...

Но я бы не велся на поводу у этих "новостей".

Быстро они за 3 дня подсуетились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуализированная Программа развития транспортного комплекса Московского региона до 2020 года. Если в открытом доступе появится - прочитаете ...

Быстро они за 3 дня подсуетились .

Не хочу всех обнадёживать, но какие то работы ведутся в сторону Павлино около мусорного завода. Это удлинит это шоссе километров на . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хочу всех обнадёживать, но какие то работы ведутся в сторону Павлино около мусорного завода.

Инженерные коммуникации там ковыряют и депо строят, больше ничего там поблизости не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Аксено-Бутырского сельского поселения появился актуализированный генеральный план.

На нем в створе трассы Москва-Ногинск появилась ВСМ. 

Отсюда. Архив 25М.  http://www.akseno-butyrki.ru/grad/07.03.2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке архива не заметил, долго лазить по сайту неохота, можете дать ссылку непосредственно на архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tolik, ссылка кривая)) точку в конце надо включить в адрес www.akseno-butyrki.ru/grad/07.03.2014.

Непосредственно архив c графикой: www.akseno-butyrki.ru/gen_pl1.rar

Изменено пользователем Bronekrab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разделе градостроительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...