Перейти к содержанию
KLoun

М-12 [головной участок]: Обход Балашихи и Ногинска

Рекомендуемые сообщения

Николас, другие развязки под другими титулами будут строить я думаю.

Те которые нужны не будут . Руки дошли у меня дочитать сегодня обоснование их отмены . Развязку в Новом Милете зарубили из за будущей развязки с платной Егорьевкой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платная Егорьевка - что то новое?!

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки дошли у меня дочитать сегодня обоснование их отмены

Может быть можно и тут выложить про все развязки обоснования? Интересно ведь. В частности про Лыткарино - Железка ? Или она пересекаться будет ещё с Московской дорогой?

 

 

Платная Егорьевка - что то новое?!

Так вроде изначально был там платный участок.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, Причина  , что правительство МО на фантазировало много , как и отдельные личности здесь .  :) 
 
NGYkKgOO.png
 

NGYkKgON.png

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же некоторые развязки будут строиться именно в процессе строительства других дорог: "Медвежьи озёра - Купавна - Железнодорожный", "Западный обход Ногинска", "Пушкино - Ивантеевка - Лосино-Петровский - М7 "Волга", дорога, соединяющая платную трассу и М7 "Волга" в Ногинском районе.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же некоторые развязки будут строиться именно в процессе строительства других дорог: "Медвежьи озёра - Купавна - Железнодорожный", "Западный обход Ногинска", "Пушкино - Ивантеевка - Лосино-Петровский - М7 "Волга", дорога, соединяющая платную трассу и М7 "Волга" в Ногинском районе.

ВАУ!, Что за дорога "Медвежьи Озёра_Купавна- Железнодорожная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же некоторые развязки будут строиться именно в процессе строительства других дорог: "Медвежьи озёра - Купавна - Железнодорожный"

NGYkKgOP.png

 

NGYkKgOR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ!, Что за дорога "Медвежьи Озёра_Купавна- Железнодорожная"?

Новая будущая дорога регионального значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те которые нужны не будут . Руки дошли у меня дочитать сегодня обоснование их отмены . Развязку в Новом Милете зарубили из за будущей развязки с платной Егорьевкой . 

Если не будет развязки в Новом Милете, то что там будет на пересечении с Торбеевским шоссе?

 

В посте № 239 этой темы

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20742&p=132711

 есть карта участка № 4 (5-7 км)  http://fotki.yandex....gd/view/655583/

Но в прошлом году поле восточнее Торбеевского шоссе от Соболихи до Нового Милета огородили забором.

На гугл-земля снимок от 11 апреля 2015. Южный угол участка хорошо виден по тени от забора.

Видны дороги внутри огороженного участка. Наложил карту из поста 239 на гугл-земля.

Южная часть огороженной территории попадает на место строительства дороги.

 

Уберут забор или перенесут скоростную платную трассу федерального значения (транспортный коридор Европа-Китай)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NGYkKgOP.png

 

NGYkKgOR.png

На схеме транспортного развития Ногинского района развязки вышеуказанных мною трасс с платной трассой имеются. Здесь же говорится всего лишь о 3 развязках. Пока неизвестно что ранее составлялось и утверждалось - этот документ или схема транспортного развития. Возможно внесены изменения. Поэтому сейчас сложно точно сказать какие развязки всё же будут построены, а какие нет (не считая трёх вышеназванных). В процессе строительства других дорог станет видно по проектам будут развязки с платкой или нет. Не исключено что могут всё опять неоднократно поменять. В любом случае остаётся надеяться что другие развязки также будут построены. Если с ЦКАД сравнить - такая же трасса, но на ЦКАД будет больше развязок и расположены некоторые из них будут близко друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет развязки в Новом Милете, то что там будет на пересечении с Торбеевским шоссе?   В посте № 239 этой темы http://roads.ru/foru...=20742&p=132711  есть карта участка № 4 (5-7 км)  http://fotki.yandex....gd/view/655583/ Но в прошлом году поле восточнее Торбеевского шоссе от Соболихи до Нового Милета огородили забором. На гугл-земля снимок от 11 апреля 2015. Южный угол участка хорошо виден по тени от забора. Видны дороги внутри огороженного участка. Наложил карту из поста 239 на гугл-земля. Южная часть огороженной территории попадает на место строительства дороги.   Уберут забор или перенесут скоростную платную трассу федерального значения (транспортный коридор Европа-Китай)?

 

 

Правильный вопрос ... Изымут землю и все дела .

 

Путепровод в Новом Милете .

 

NGYkKgOW.png

 

Изъятие земель .

 

NGYkKgOX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, меня этот угол забора тоже смущает. Но я посмотрел на кадастровой карте, там забор стоит не по границе участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ доброго дня! Уже непонятно кому верить. Так начнется все-таки когда-нибудь строительство обхода Ногинска??? Или все опять сказка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно начаться, так как дорога является частью международного транспортного коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...