Перейти к содержанию
KLoun

М-12 [головной участок]: Обход Балашихи и Ногинска

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь известно, как решилась проблема с практически уже построенным индустриальным парком возле г. Ногинска, вблизи деревни Борилово. Насколько мне известно этот индустриальный парн находится в зоне платной дороги.

Там в конце года Метро замечательно запустило свой холодильник. Мне кажется, он никакого отношения к дороге не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто знает хоть что-то о трассе. Расскажите пжл. Когда планируется окончание работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vilis, ещё начала не было и когда оно будет пока не очень-то определено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не было? А как же первый участок, который уже построен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не было? А как же первый участок, который уже построен?!

От Новоухтомского ш. до Красковской ул.?

Это часть СРокады (она же трасса Вешняки-Люберцы). Внутригородская магистраль. Платная трасса начнется как раз за Люберцами в область. И о ней пока только вилами по воде фломастером по карте писано.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Новоухтомского ш. до Красковской ул.?

Это часть СРокады (она же трасса Вешняки-Люберцы). Внутригородская магистраль. Платная трасса начнется как раз за Люберцами в область. И о ней пока только вилами по воде фломастером по карте писано.

Т.е. ты хочешь сказать, что эта трасса не имеет отношения к скоростной магистрали? Я думал, что она является ее частью...

Откуда у тебя инфа? Я знаю от хорошего знакомого, что уже проложена грунтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что эта трасса не имеет отношения к скоростной магистрали? Я думал, что она является ее частью...

Откуда у тебя инфа? Я знаю от хорошего знакомого, что уже проложена грунтовка.

Скорее всего ваш знакомый попутал грунтовку со строящейся (хотя скорее всего уже замороженной) объездной г. Железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего ваш знакомый попутал грунтовку со строящейся (хотя скорее всего уже замороженной) объездной г. Железнодорожный.

Нет, это невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это невозможно!

Может, может. Они там рядом проходят.

Даже кольцо автомобильное на юге Железнодорожного построили - НО НЕОТКРЫЛИ.

Посмотрите на http://wikimapia.org там все есть с пояснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, может. Они там рядом проходят.

Даже кольцо автомобильное на юге Железнодорожного построили - НО НЕОТКРЫЛИ.

Посмотрите на http://wikimapia.org там все есть с пояснениями.

Вы хотите сказать, что грунтовки нет? На карте не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vilis, ещё раз, по трассе Москва-Ногинск на территории МО ещё ничего не делалось (кроме "карандашом по карте"). Дорога запланирована к строительству, как платная трасса на основе концессии между частными инвесторами и инфестфондом РФ. Пока не разберутся и не отработают моменты на примерах обхода Одинцово и новой Мск-СПб - можно расслабиться и особо о сроках не загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vilis, ещё раз, по трассе Москва-Ногинск на территории МО ещё ничего не делалось (кроме "карандашом по карте"). Дорога запланирована к строительству, как платная трасса на основе концессии между частными инвесторами и инфестфондом РФ. Пока не разберутся и не отработают моменты на примерах обхода Одинцово и новой Мск-СПб - можно расслабиться и особо о сроках не загадывать.

Ясно. Спс. А откуда вы получаете инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что в следующем году государственная компания Автодор начнет работы над созданием проекта прокладки автомобильной трассы в объезд Ногинска и Балашихи. Об этом средствам массовой информации сообщил во время проведения в Госдуме круглого стола Сергей Кельбах, который на данный момент состоит в должности председателя правления компании "Автодор". Обход Балашихи и Ногнинска станут первым этапом строительства новой трассы, путь которой будет пролегать между уже существующими шоссе М-5 и М-7.

Новая трасса предварительно названа "Волжский транзит". http://www.ibalashiha.ru/news/balashiha/20101213.html

 

Это и есть платник Москва-Ногинск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...