Перейти к содержанию
Авторизация  
Miner

Почему "дороги России"?

Рекомендуемые сообщения

Почему бы Вам не назвать форум и сайт "Дорооги Москвы", или "Московскими дорогами"? Или вы считаете, что Москва - это вся Рассея, и везде дороги и проблемы такие-же, как у Вас?

Я из Омска, и зашёл почитать о своём регионе что-либо, но ничего не нашёл. Должен сказать, что САМЫЕ ПЛОХИЕ ДОРОГИ В РОССИИ у нас. В Омске и Набережных Челнах.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25698&rubric=120

Если, после того как Вы преодолеете на своих, личных авто, хотя-бы километров 10 такой дороги. - то можете с полным правом называться автомобилистами России, а не просто людьми Московской области.

Это фотки из под Якутска.. Я уж про дальний восток, и крайний север молчу...

1.jpg2.jpg9.jpg12.jpg

 

Для особо шустрых гонщегов, дорожные службы поставили знак ограничения скорости. Правда с радарами никто ловить Вас здесь не будет. Гоняйте на здоровье..

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miner, уважаемый Miner, о дорогах Омска здесь не пишут просто потому, что здесь нет пользователей из этого славного города. Сайт нахотится в развитии и пока ещё зарегестрированых пользователей немного. А Москву обсуждают чаще по той же причине - процентов 80-90 посетителей - москвичи.

P.S. вот и появился "репортаж с места событий" из Омска. Спасибо, Miner!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miner, а зачем сужать аудиторию? Законы, технологии едины для всей страны. Некоторые проблемы тоже. Вот только не очень получается привлечь региональных пользователей на сайт. Оставайтесь с нами, пишите о дорогах Омска, глядишь еще кто-нибудь присоединится. Отдельную ветку сделаем.

P.S. странно было бы как то иначе назвать сайт с таким доменом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miner, а зачем сужать аудиторию? Законы, технологии едины для всей страны. Некоторые проблемы тоже. Вот только не очень получается привлечь региональных пользователей на сайт. Оставайтесь с нами, пишите о дорогах Омска, глядишь еще кто-нибудь присоединится. Отдельную ветку сделаем.

Чтобы привлечь региональных посетителей на сайт и форум, нужно знать те проблемы, которые их волнуют. Вот например расширение Кутузовского, или строительство третьего кольца их волнует меньше всего...

P.S. странно было бы как то иначе назвать сайт с таким доменом :)

Я бы всё-же немного перефразировал;

Странно видеть ресурс областного масштаба под таким доменом.

P.S. А то, что выбрали движок IPB, - это правильно. Его пока никто не сломал, + рускоязычных ресурсов по нему много, +Куча модификаций и скинов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miner,

Я думаю, что создатели сайта были бы рады принять в свои ряды корреспондента из другого города, который бы стал рассказывать о том, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Омска, и зашёл почитать о своём регионе что-либо, но ничего не нашёл. Должен сказать, что САМЫЕ ПЛОХИЕ ДОРОГИ В РОССИИ у нас. В Омске и Набережных Челнах.

 

Таблица глупая, Новосибирск 34,25; а Омск 4,11. Пьяные наверно составляли или из Москвы не выезжали :) По М51 проехали бы по Н-скому участку (колея 120мм, Ровность вообще глупое понятие, насыпь 0,5м отсыпана из торфа практически, как грейдер-элеватор копал так и сыпали.) А чего вы хотели бы увидеть? Практически на всех форумах в инете такая ситуация 80-90 процентов это Москва и Питер. Активность в регионах слабая, сигнал то весьма тревожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miner, верно, чтобы писать о региональных проблемах их надо знать и желательно не из СМИ, а также иметь тягу к их изучению. У нас, к сожалению, нет такой возможности на данный момент. Хочу обратить Ваше внимание, что ресурс частный и представляет из себя нечто вроде клуба по интересу. Если нет интереса со стороны пользователей, нет и материалов. Официальный сайт Росавтодора находится по адресу www.rosavtodor.ru, у него другие задачи и совсем другие ресурсы. Хотя, при этом, обратите внимание на посещаемость оф.сайта - выше всего раза в полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск -- ладно, но вот по СПб действительно маловато на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr_rus, одно время мы размещали материалы по СПб, но особой популярностью они не пользовались. Кроме того у них был свой сайт, который не так давно сменил направление на чисто автомобильное. Если есть желание пополнять такой раздел, с удовольствием его создадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...