Перейти к содержанию
Авторизация  
Танюшка

Снос прилегающих к трассе домов

Рекомендуемые сообщения

Танюшка, конечно, будут. Но попозже и не в связке со строительством куска кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun...Посмотрел развязку ул.Люблинской и Волгоград.просп.где будет 4-х уров.мост,и съезды.4 Т.К.Хотелось бы узнать судьбу домов по ул.люблинской №13 ,Волгогр.просп.№51.В последнее время ходят слухи о сносе.Но посмотрев ссылку видно другое(стоят)Есть какая либо инфа .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел развязку ул.Люблинской и Волгоград.просп.где будет 4-х уров.мост,и съезды.4 Т.К.Хотелось бы узнать судьбу домов по ул.люблинской №13 ,Волгогр.просп.№51.В последнее время ходят слухи о сносе.Но посмотрев ссылку видно другое(стоят)Есть какая либо инфа.

Пока все уверяют, что сноса (по крайней мере, в рамках строительства 4ТК) там не будет. Хотя... могут просто засунуть его в рамки комплексной реконструкции квартала. Я давно не смотрел планы по Текстилям по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо есть возможность посмотреть бумаги по Текстилям?.если так то могу я попросить Вас,(конечтно не спшно)-дело в том что этот участок меня интересует -так как я проживаю в этом доме-13. по -ул.Люблинской.Дому 48 лет я бы сказал мой ровестник,сейчас встает вопрос -делать там ремонт или нет.А если делать то капитально с заменой сан-техники труб ,и отпления,стекло-пакетов.Я бы сказал большие затраты-могут оказаться попросту реально нерентабельны.удовольствия -наверно не получищь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ, глянул. Проект планировки кв. 92-94 от 2002 года (в нем Ваш дом под снос, по крайней мере среди первоочередных, не значился) сейчас кардинально перерабатывается. Вроде бы в конце этого года всё должно стать известно, ждите (и следите) вестей из Управы о проведении Общественных слушаний (а они обязательно должны быть до утверждения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.08.2009 года в кинотеатре Молодежный по ул. Люблинской проходит ознакомление жителей района о сносе домов в квартале 92-94.

ПРОШУ ВАШ КОМЕНТАРИЙ.И сразу вопрос когда начнут. стоительство 4 кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! :blink: Окажите любезность! :( Осталась квартира на ул.Аносова, что с ней делать? :blink: Кто знает! Не будут ли там какие-либо перестройки и пересноски в связи с устройством дороги?!Может подождать и получить квартирку( если под снос пойдет домишко) подальше от этой Ж/Д и теперь, как я вычитала еще и автострады под окном, чтоб по ночам делом заниматься(спать!) а не слушать грохот от железки и бибикание от машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...