Перейти к содержанию
Банкир

Реконструкция Старошереметьевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Спасибо за видео.

 

Почему не сделаны пешеходники? Они должны были быть в первую очередь сделаны (по данному проекту было так)

 

Поворот на Лобню так и остался очень плохим (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вчера (уже позавчера) увидел я дорогу, прилегающую к аэропорту:

Бардак как он есть.

По ходу, около терминала В нам понадобится еще одно мегакруговое движение (и не нужно благодарностей).

Очень порадовало рабочее состояние башни контроля за воздушным движением, а также готовность и размеры терминала В. После его сдачи терминальных мощностей на третью полосу хватит. Интересно, кого во вновь построенный В отправят поначалу?

Ну и, заправка ТНК. Так жить не нужно. Вероятно, стоит оставить ребятам въезд-выезд на одну сторону мега-круга. Дабы оградить от соблазна слабых мира сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Интересно, кого во вновь построенный В отправят поначалу?
Все внутренние рейсы из терминала "Д")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Такой вчера (уже позавчера) увидел я дорогу, прилегающую к аэропорту:

Для въезда/выезда с Лобни у ш1 ничего не изменилось и не изменится,всё та же Ж...Особенно при левом повороте на Лобню затык будет всегда и будет большой помехой для транзитного движения в сторону Ш2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, нужно закрутить еще одно мощное круговое движение. Около терминала В - в направлении D, E, F, а по Авиационной - в обратном. Тут одним зайцем убьем две пули: неужели кто-то верит, что даже без левого поворота на Лобню при работающем терминале наши шахид-такси не забьют три ледащих полосы в каждом направлении? А если будет 5-6, то уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье возвращался в Москву и проезжал по Новому шоссе со стороны Дмитровки и далее через перекресток у заправки Лукойла в сторону Ш-2 и платной трассы М-11. 

На этом перекрестке у заправки даже до так называемого воробьевского открытия пробка была меньше чем сейчас. Это невероятно, но факт! Пробка как на Новом шоссе, так и на Шереметьевском в направлении Ш-2 - Ш-1 и обратно - все держит этот перекресток. Там наворочено что-то несусветное. Для проезда в разделителе оставлена щель на пару машин. Фуры разворачиваются в два приема, перекрывая вообще все направления. Прямоход из Ш-1 в Ш-2 постоянно прерывается поворачивающими на Свистуху. Если бы не это экстренное открытие, то может быть как-то все за месяц и разрулили бы без такого ада. А так в угоду начальству сделали чертовщину. Это уже на вредительство больше похоже...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, какой-то идиот дал указание ставить постоянные знаки  при временной схеме движения. Знаки не зачехлены.

Вчера вечером въезжая на кольцо увидел кирпич, подумал что изменили схему движения и повернул по стрелке - в итоге  оказался на встречке нос в нос с другой машиной.

Полный обзац....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кто нибудь, сделайте что нибудь с организацией движения. Это какой то адский квест, что там ночью вообще боюсь представить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром 03.10.17 все без изменений. Организацией движения никто не занимается. Власти и надзорные органы похоже тоже устранились. Вопиющее нарушение норм и правил, но им похоже на это наплевать.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сегодня утром 03.10.17 все без изменений. Организацией движения никто не занимается. Власти и надзорные органы похоже тоже устранились. Вопиющее нарушение норм и правил, но им похоже на это наплевать.

Так а чего заниматься-то ей, если под прицелом телекамер сам губернатор открыл дорогу?! И у него весь этот бардак почему-то не вызвал вопросов. Хотя я думаю, что он, человек еще молодой, вполне себе является автомобилистом и умеет анализировать дорожную обстановку.

Остается надеяться, что на открытых им на днях путепроводах в Долгопе и Нахабине качество работ не такое же скверное, как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь на этом фоне заметил газон в 20см между дорогой и тротуаром?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, по состоянию на 21:00 3.10.17 более или менее «правильно» ехать со стороны Нового шоссе в Химки так:

1. Едем по Новому шоссе, видим прямо кирпич, поворачиваем направо, в сторону Старошереметьевского.

2. Держимся правее, на знаки «Одностороннее движение» и разметку на асфальте внимание не обращаем.

3. Из второго ряда поворачиваем налево, на Старошереметьевское, всем уступаем, бережем оба борта.

4. Едем по Старошереметьевскому в сторону Ш-2, указатель «Химки налево» — игнорируем (если не проигнорировали и повернули — тут же упрёмся в новенький «кирпич»).

5. Доезжаем до Лукойла, перед ним поворачиваем налево, внимательно смотрим, как стоят временные блоки-разделители, на встречку не вылетаем :)

Реально там работы осталось на день-два — доложить остатки асфальта, доустановить знаки, дорисовать разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу по этой дороге каждый божий день утром и вечером. Сказать КОШМАР, это не сказать ничего. Возмущению нет предела. Кому в голову пришло организовать безумное круговое движение!!!???

Машины едут... кому как вздумается, так сказать по старой памяти, как ездили  когда-то. На знаки и разметку никто не смотрит. Того гляди получишь лобовое столкновение. А в тёмное время суток вообще ТРЭШ.

Но самое интересное в том, что наша доблестна ДПС тут как тут. Утром 03.10.2017 при движении по Новому шоссе в сторону Химок, те кто спросони не понял, что движение в ночь изменили и теперь там стоят два огромных знака "Кирпич" прямиком попадали в лапки "Доблестных". А при движении по "правилам" и согласно знакам и разметке я чуть не "поцеловалась" с легковушкой, которая мчалась мне навстречу по Шереметьевскому шоссе в сторону Лобни. Покрутив друг другу у виска пальцем, разъехались...Теперь каждый раз, подъезжая к этому месту думаю, что нового придумали в движении и куда еще впихнули "Кирпич" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже достаточно часто там езжу (живу в "Городе набережных"), и могу только всем нам посочувствовать. Ждём завершения строительства, должно стать легче (во всяком случае, схема движения не будет каждый день меняться). Пока руководствуемся правилом ПДД п. 9.4 «водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части», и как следует вертим головой на 360 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доделали круг, теперь все дороги с односторонним движением, сильных пробок в пятницу не заметил по я.картам

Изменено пользователем m0r0z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...