Перейти к содержанию
Банкир

Реконструкция Старошереметьевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

И однажды появится тот, который скажет:

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл нужны твои деньги.

Лобненские менты еще просто не прочухали, что там можно нехило зарабатывать. 

Они уж очень любят за стоп знаки собирать дань. Постоянно вижу их на переезде на Текстильной улице и перед самим въездом в лобню, где все благополучно на знаки СТОП забивают. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то убрали пластиковые блоки и открыли обе полосы при движении от Ш-2 в сторону круга!

Однако никак не сделают освещение - столбы со светильниками стоят вдоль всей дороги, но не горят. Это просто какое-то проклятое место, столбы и светильники стояли еще до реконструкции, но за те 12 лет, что я пользуюсь этой дорогой, видел горящий свет всего несколько раз !!! Неужели и после реконструкции не включат?

 

PS Столбы освещения (пока без светильников) на Новом шоссе установили уже до Хлебниковской эстакады. Т.е. от круга на Шереметьевском ш. и до эстакады будет освещение.

Изменено пользователем Илья Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил. Говнодорога получилась. Из четырех рядов в один - это сильно! В Хлебниково все в ЧЕТЫРЕ РЯДА СТОЯТ! Понял алгоритм проезда: ехать надо в крайнем левом ряду и потом резко всех щемить вправо перед знаком разделения потоков. Иначе можно 30 минут спокойно простоять. В первом случае - пять минут :)

Изменено пользователем fips
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Говнодорога получилась.

Полностью согласен.Ещё в добавок бетонные блоки перед съездом на кольцо очень удачно бросили на пол правого ряда ,скоро  снежком припорошит и кому-то не повезёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подрядчик отчитался, что нового он сделал в организации движения на Cтарошереметьевском шоссе. Вопросы к ездящим: - Это реально сделано? - Это как-то улучшило ситуацию? - Что еще надо экстренно сделать, чтобы повысить БДД?
Прошел почти месяц с момента запуска дороги. НИГДЕ я не увидел мачт и огромных щитов об организации движения в районе Нового шоссе. Те, кто едет там первый раз банально теряются из-за этого. 10 информационных щитов так дорого стоят? Вот на Дмитровском шоссе всегда такие щиты стоят и предупреждают, что впереди ИЗМЕНЕНИЕ СХЕМЫ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел почти месяц с момента запуска дороги. НИГДЕ я не увидел мачт и огромных щитов об организации движения в районе Нового шоссе. Те, кто едет там первый раз банально теряются из-за этого. 10 информационных щитов так дорого стоят? Вот на Дмитровском шоссе всегда такие щиты стоят и предупреждают, что впереди ИЗМЕНЕНИЕ СХЕМЫ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Плюсую.

Я до сих пор не знаю, как "по правилам" проехать от Лобни на новое шоссе. Езжу по-старинке, через заправку ТНК.

Подозреваю, что через поворот рядом с Лукойлом, но как-то проверять не сильно тянет.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую.

Я до сих пор не знаю, как "по правилам" проехать от Лобни на новое шоссе. Езжу по-старинке, через заправку ТНК.

Подозреваю, что через поворот рядом с Лукойлом, но как-то проверять не сильно тянет.

По правилам через поворот у Лукойла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки свершилось! Не знаю когда заработал, но сегодня вечером уже горел свет от Ш-2 до круга и на кругу у Лукойла. Вот теперь кже можно Воробьеву открывать дорогу после ремонта

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллеги, выложите видео, посмотреть на отремонтированную дорогу хочется..)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новом шоссе закончили подвеску силового кабеля к мачтам освещения вдоль дороги от Хлебниковской эстакады до круговой развязки между Ш-1 и Ш-2. На подъезде к эстакаде начали монтировать светильники на мачтах. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светильники смонтированы на всем протяжении Нового шоссе, свет пока не включают.

 

 

Кстати, светильники так же не работают на мачтах, установленных на Шереметьевском шоссе на участках одностороннего движения у отеля Novotel. Стоит заметить, что на этих участках не было реконструкции и свет там не работает уже несколько лет. Интересно, этот участок шоссе относится к Москве или области? В смысле, куда писать - в "Добродел" или "Наш город"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен открытый конкурс на выполнение проектных и изыскательских работ на корректировку проектной документации по объекту: реконструкция автомобильной дороги Шереметьево-1 - Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе).

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0848200001518000003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать, когда автобусному маршруту № 817 вернут прежнюю трассу? Когда движение на Старошереметьевском шоссе стало односторонним на время строительства его пустили, как и маршрут № 851 через Черкизово и бывший "Шереметьево-1" в сторону бывшего "Шереметьево-2". Кроме немногочисленных жителей частного сектора на Ленинградском шоссе и работников технических служб аэропорта, практически никому из пассажиров в приоритетном порядке не нужен такой длинный путь к терминалам F и D. Тем более, что для этого есть маршрут № 851. Как правило, люди спешат на свои рейсы и лишние сорок минут на дорогу в объезд не сохраняют нервные клетки. Раз движение вновь стало двусторонним, то и автобусные маршруты нужны вернуть на прежние трассы. Вокруг территории аэропорта № 817 всегда ходил во встречном № 851 направлении.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен электронный аукцион на реконструкцию автомобильной дороги Шереметьево-1-Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе) (2 этап). Строительство кольцевого пересечения Старошереметьевского шоссе, автомобильной дороги «г.Лобня-аэропорт «Шереметьево», Шереметьевское шоссе Этап 2.1.1 Подготовка территории строительства. Мероприятия по обеспечению транспортной доступности северного терминального комплекса аэропорта "Шереметьево" в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148200005418000057

Постановление Правительства Московской области от 26.01.2018 № 56/1 "О внесении изменений в проект планировки территории для реконструкции линейных объектов капитального строительства - двух параллельных мостов через реку Клязьма на автомобильной дороге "Шереметьевское шоссе" в городском округе Химки Московской области".

http://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/29-01-2018-10-54-21-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot-2

http://mosreg.ru/download-doc?url=/upload/gallery/335/170335_dd0fbfe1817c6bd3574d6cb7415035dc8aaa1270.pdf

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто в курсе, что подразумевается тут:
 

 

 

Что где расширят? Что где построят?

Мне казалось, что работы уже выполнены полностью, а нет еще 2а конкурса объявили.

Изменено пользователем Aristopiolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...