Перейти к содержанию
archy®

Продление ул. Подольских Курсантов с устройством развязки на МКАД

Рекомендуемые сообщения

Пока народ неактивно едет, информирования никакого вообще не было.

И светофоры не до конца отрегулировали - вроде все правильно - загорается зеленый на ступинском, через 5-7 секунд на новом светофоре, но далее упираемся в красный на пересечении с Мелитопольской, разве что стрелка направо горит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещения на самих эстакадах нет

Проехал вечером. И на эстакадах и под ними все видно хорошо, несмотря на то, что еще не все мачты освещения подключены.  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, я правильно понимаю, что на этой развязке, находясь на МКАД, нельзя просто развернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, я правильно понимаю, что на этой развязке, находясь на МКАД, нельзя просто развернуться?

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один информационный плакат повесили на МКАД или Варшавке?

На МКАДе висят указатели с новыми направлениями, причем уже пару недель. На Подольских  - тоже, на Варшавке не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал вчера по открытой эстакаде в стороны мкада и выездом на внешнюю сторону мкад.

 

Мне очень понравилось, пульс был в норме, сердечко вело себя хорошо)))

Самое главное меня не подташнивало и по-этому я решил, что больше я не буууууду...

Лан, бред сивой кобылы с утра...

 

Единственное, мне показалось что крутоватый зигзаг эстакады получился (я проехал на внешку сторону МКАД), зимой надо будет по-аккуратней.

Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, никаких полос разгона-торможения не построили.

А в презентации были: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20797&page=2&p=112563&do=findComment&comment=112563

Наверно, выезд из Куркино - это единственный прецедент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился утром с МКАД по новую дорогу. Да, съезд сделали очень узким. И еще вопрос есть ли левые повороты на Булатниковскую, двигаясь что в центр, что на МКАД, так и не понял.

Изменено пользователем Maik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал вечером на МКАД, утром обратно. Хорошая дорога, давно пора было. У ГАИ в центр полноценные 3 ряда (тут спор был). Единственное, надо отрегулировать светофор из центра там, где поворот на Бирюлево. Горит либо зеленый, либо стрелка налево. А народ пока не привык, занимают все три полосы те, кому надо налево. В это время горит зеленый прямо. Потом зеленый прямо гаснет, загорается стрелка налево, и три полосы уже занимают те, кто хочет ехать прямо :-) Если бы хоть секунд 30 горела и стрелка, и прямой ход - было бы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МКАДе висят указатели с новыми направлениями, причем уже пару недель. На Подольских  - тоже, на Варшавке не заметил

Я не про указатели, а про желтые информационные щиты, информирующие о закрытии или, наоборот, открытии дороги, изменении схемы движения на ней, которые у нас не слишком любят заранее вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые у нас не слишком любят заранее вешать.

Мож и любят,  кто знает... но точно - не вешают.  И здесь ничего такого не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГАИ в центр полноценные 3 ряда

Что б окончательно развеять сомнения:

0_c64ec_cb3f0273_XL.jpg

 

0_c64ed_f4f6b473_XL.jpg

 

Площадка досмотра получилась большой. Явно с прицелом на фуры. Еще бы гаишники народ в него загоняли. А то их традиция разбираться с водилами в правой полосе уже достала!

Кстати, пост ДПС походу еще необитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б окончательно развеять сомнения...

Почему у нас даже новые дорожные знаки пешеходного перехода продолжают устанавливать без ярко-желтого или ярко-зеленого фона? В такую пасмурную погоду, как сейчас, знаки без фона не бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у нас даже новые дорожные знаки пешеходного перехода продолжают устанавливать без ярко-желтого или ярко-зеленого фона

Здесь можно. Переходом будут пользоваться люди в специальной ярко-желтой одежде!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...