Перейти к содержанию
archy®

Продление ул. Подольских Курсантов с устройством развязки на МКАД

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжал , после Бирюлёво-Западного, внутренняя сторона МКАД

5585e9fb1aa7.jpg

Изменено пользователем KLoun
поправлена картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид на внутреннюю сторону кольца с внешней:

WP_000512.jpg?psid=1

 

вид на внешнюю обочину:

WP_000512.jpg?psid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего виды один в один?  B)

 

обшибся :-)

вот правильная фотка:

WP_000513.jpg?psid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё из другой темы:

Развязка с Подольскими Курсантами

b95fe81c6a28.jpg

 

348c6f97bd1a.jpg

 

79f00e06bde7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю на Мелитопольской, под окнами офиса проходит новая дорога. Могу сказать про строительство от ПК до Булатниковской ул. Работы начали очень вяло, вначале лета выкопали большой котлован 7м глубиной в месте слияния ПК и Мелитопольской, раз 5 его закапывали-раскапывали (возможно из-за газовой магистрали или коллектора, много колодцев было внизу). В сентябре приезжали проверяющие, после чего  быстро положили асфальт  до ул. Булатниковская, потом всю зиму устанавливали разделительное ограждение. Работают с 9 до 16, Хотя когда приезжал тов. Собянин  на стройку в начале весны, была инфа по ТВ, что работают в 3 смены. На сегодняшний день установлены мачты освещения, разделительное ограждение устанавливать почти закончили))), периодически перекапывают дорогу для переукладки кабелей. На мой вопрос, отвечают, - "что да, дорогу будут открывать поэтапно". Возможно в связи с этим на перекрестке Булатниковской ул. и Востряковского пр-зда сделали расширение и установили ограждение для пешеходов. Сейчас этой частью дороги пользуются фуры для ночлега, сквозное движение закрывают строители. Если кому интересно, могу выложить фото. Если офтопнул, сильно не ругайтесь) 

Изменено пользователем Maik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кому интересно, могу выложить фото.

Выкладывайте ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид с Булатниковской ул  в сторону Подольских курсантов:

e038c587989f.jpg

 

Вид с Булатниковской ул  в сторону МКАД:

b002504bfee0.jpg

 

Вид со стороны МКАД( внутренняя сторона)

b4feb5175bff.jpg

Изменено пользователем KLoun
удалены ссылки на "радикал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте ... :)

Выкладываю: заезд с ул. Мелитопольской на часть новой дороги ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице Подольских курсантов началась массовая эвакуация фур. Грузовики оккупировали всю дорогу, оставив для других машин лишь узкий проезд. Префектура оказалась буквально завалена жалобами от водителей. Причем выяснилось, что рядом с местом стихийной парковки есть специально оборудованная стоянка для грузовиков. Однако за нее надо платить, чего дальнобойщики делать по понятным причинам не хотели.

Добровольно покидать бесплатную парковку они тоже отказались. Пришлось вызывать эвакуатор.Чиновники пообещали с этой ситуацией разобраться и периодически выезжать на улицу Подольских курсантов для проверки - такие последствия запрета фур на МКАДе.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=218968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная картина на МКАД

 

7baececfd41b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стабильная картинка теперь))) что-то стройка замедлилась, хотя уже устой с внешний стороны сделан (внешка-пк) Как там дела с заправками? Никто не в курсе? По серидене мкада две опоры готовы, две в каркасах стоят, ждут заливки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...