Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoun

Крокус-Сити - Новорижское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Rick, Открыли. Но, возможно, как временное решение. Ибо в 21,30 (за полчаса до закрытия выставки) его перегораживали пластиковыми блоками.

Что-то плохое ощущение у меня... съезд они будут открывать только на время проведения мероприятий, чтобы народ транзитом не пользовался... хотя, надеюсь, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то плохое ощущение у меня... съезд они будут открывать только на время проведения мероприятий, чтобы народ транзитом не пользовался... хотя, надеюсь, что это не так.

действительно сделали бы они там отдельно выезды для транзита,чтоб волокалмки не мешатся,а по идее зачем он там,там раньше через строгино можно развернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rick, логично, что они не хотят пускать чужие машины к себе на территорию, но неприятно для нас, автомобилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, что-то путаю, но в Крокус-Сити расположен не только экспоцентр, но и постоянно действующие магазины и прочее, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir,

Rick, логично, что они не хотят пускать чужие машины к себе на территорию, но неприятно для нас, автомобилистов.

Мне кажется это странным... тогда надо было делать дополнительный выезд на внешний МКАД, т.к. транзит так и так будет срезать расстояние... а есть еще простые посетители Крокуса, т.к. там магазины есть. Получилась бы вилка. Тразит на разворот, а кому надо в Крокус...

 

dr_rus

Я, может, что-то путаю, но в Крокус-Сити расположен не только экспоцентр, но и постоянно действующие магазины и прочее, нет?

Не путаете, там фактически эдакая своеобразная МЕГА, которая, на мой взгляд, ориентирована на более богатых покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Новорижского шоссе в сторону Мякинино пропал знак движение запрещено. Интересно с обеих сторон убрали?

Убрали с обеих сторон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут творицца - все завершили и запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMP, скорее просто запустили. Что-то не видел я там никаких работ. Рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...