Перейти к содержанию
KLoun

М-1 «Беларусь» (Москва - Смоленск - граница с Белоруссией) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Serg9187, грузовики на платку.

Может немного не по теме топика: А есть ли схема развязки новой платки с Можайским шоссе в Дубках?

Там сейчас Можайку углубляют под платкой серьезно. Пока не понятно насчет въездов/сьездов там.

Спасибо заранее.

 

По теме: Те, кто едет через Железнодорожную в сторону Москвы, будут пересекать кругами через эстакаду Минку на другую сторону к станции Внуково, РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ на остановке на Внуковском шоссе и ехать обратно на эстакаду уже в сторону Москвы. И грузовой, и легковой странспорт. И это будет, никто не будет ехать на платку если есть возможность проехать нормально. Вот если мне к примеру надо ехать из Дубков в Баковку, мне ехать через МКАД ? Да никогда. Мне придется вихлять описанным выше способом.

Это больше качается именно местного транспорта, любого. Транзитников-то понятно, на платку запихнут, но надо учитывать, что на запад и юг Одинцово почти сплошная промзона и соответсвенно есть местный тяжелый транспорт.

 

Да в любом члучае этот поворот НУЖЕН! Т.к. сам город Одинцово и так, извините, стоит "раком" в транспортном смысле, узкое шоссе с постоянными поворотами на стрелках с 1 полосы из 2х и светофоры постоянные. Если сделать по-человечески, то тот вечный трафик со стороны Акулово в сторону Одинцово будет уходить через Минское шоссе хотя бы частично.

Изменено пользователем Serg9187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу в лоб эпик фейл по этой схеме: Нельзя проехать в сторону Москвы в объезд Одинцово. Сейчас этот путь используют грузовики и когда сам город Одинцово стоит в пробках. По схеме: из верхнего левого угла - направо. По карте: повернуть налево с Железнодорожной улицы на Минское шоссе в сторону Москвы.

вообще-то грузовикам и так закрыт проезд сквозь Одинцово.

 

Если не будет поворота - огромный участок от Лесного городка до Одинцово будет вынужден проезжать через Одинцово.

там перепробег, для выезжающих с Железнодорожной ул. получается км 10. при отсутствии пробок это лучше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это реальный проект http://www.vtm-dorproekt.ru/data/projects/projects/62/photo/386/real-386.jpg , то реконструкция развязки на 19 км Минского шоссе (с Можайкой) оказывается не столь грандиозной, как предполагалось раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это реальный проект

Это реальный проект ...На проект получено положительное заключение ГАУ «Московская областная государственная экспертиза» № 50-1-5-0029-12 от 19 января 2012 г

 

В плане проектируемая развязка сохраняет все существующие направления. Исключение составляет дополнительный разворот в Одинцово (съезд №2). Смещение оси по Можайскому шоссе вызвано технологией строительства двух новых путепроводов в составе транспортной развязки без остановки движения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это реальный проект http://www.vtm-dorpr...86/real-386.jpg , то реконструкция развязки на 19 км Минского шоссе (с Можайкой) оказывается не столь грандиозной, как предполагалось раньше.

Это два совершенно разных проекта. То, что по ссылке - это реконструкция транспортной развязки на км 19 Можайского шоссе, а строительство транспортной развязки на км 19 автодороги М-1 "Беларусь" это вот это:  

8a0664a71d6d.jpg

(странно... казалось что кидал уже эту картиночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а строительство транспортной развязки на км 19 автодороги М-1 "Беларусь" это вот это:

real-385.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ^ ^

Большая картинка ПОД с сайта ВТМ-Дорпроекта не показывается, но сама развязка именно та самая: http://www.vtm-dorproekt.ru/portfolio/pgroup-11/project-61/

 

З.Ы. Короче, вот план:

7a0fd7349f80t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сказать. Но не буду. Просто непереводимый набор слов  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю точно сюда ли ...

Левая сторона 17 км . Что бы увеличенную картинку посмотреть , откройте ее в новой вкладке . :)

real-374.jpgreal-376.jpg

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю точно сюда ли ...

Строительство этого круга я фоткал недавно. Костя пост в тему про Сколково перенес. Вот сюда: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22742&page=5&do=findComment&comment=126840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суточные интенсивности по Минскому шоссе приведенные в двух проектах кардинально отличаются: в одном 51 тыс. ед. в одном направлении, а во втором 83 тыс. ед...!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikolas99, Похоже ради платного дублера, решили запереть Минское ш. в 2-х полосах (видно в месте примыкания Можайки к Минскому ш. левый край картинки). При этом проект реконструкции Минки дальше (от Лесного городка до поворота на Внуково) предполагает 3 полосы в каждую сторону...  Т.е пробки на въезде и выезде из Москвы решено заморозить на кучу лет пока не нарубят денег на дублере, зачем тогда затеяна реконструкция развязки МКАД и Можайки (где чуть ли не по 6 полос в каждую сторону)? Чтобы за немереные миллиарды передвинуть пробку на 1 км? 

Просто непереводимый набор слов 

...

Аналогично безобразный проект развязки Минского и Внуковского ш.

 

Во всем мире развивают Аэрополисы на базе международных аэропортов, у нас же из области во Внуково поворота нет, всем нужно накручивать круги по 2-3 км. А уж запад Одинцово вообще оказывается заперт - в Москву поворота на Минке нет- нужно через все Одинцово проехать либо до вышеописанной пробки на въезде в Москву, либо до платного дублера, собрав все Одинцовские пробки... В общем опять бабло побеждает здравый смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...