Перейти к содержанию
KLoun

М-1 «Беларусь» (Москва - Смоленск - граница с Белоруссией) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Видел мельком это проект. Можайка никуда не денется, и реконструироваться не будет (разве что небольшой участок в Кубинке), а альтернатива будет в форме Новой дороги по 1 полосе в направление, идущей параллельно сущ. Минке.

Все примыкания с дачных товариществ, остановки общественного транспорта, и тд. будут собраны на альтернативу.

 

Вот кстати и картинка с развязкой на 64км (Кубинка), на которой хорошо виде участок реконструкции Можайского шоссе и альтернатива.

 

2a1400d71598t.jpg

Интересно, получается что на участке 33-45 км этих дополнительных бесплатных полос не будет? Не продумали :angry:. Альтернатива для этого куска Можайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с удивлением заметил, что на минке от надземного пешпереход около трехкитов, в сторону области убрали все палатки , поставили заборчик. вчера там все очень хорошо ехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме г. Краснознаменска лежит любопытная схема реконструкции Минского шоссе (http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=30194):f2767025724e.jpg

а участок около Кубинки (45-83км) отличается от здесь ранее помещенного

c341b355f668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема размещения объектов сервиса и планируемых МФЗ:

7b44797c367bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема размещения объектов сервиса и планируемых МФЗ:

3c7167a5dbdet.jpg

 

З.Ы. Тоже самое по Московской в соответствующей теме: http://roads.ru/forum/index.php?s=&sho...ost&p=55953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это уже есть и давным давно функционирует. Может за исключениме каких-то мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё это уже есть и давным давно функционирует. Может за исключениме каких-то мелочей.

МФЗ ещё не функционируют, причем, насколько я знаю, ещё ни одной. А ОСы ровно для того и показаны, что бы знать, что и где "функционирует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в принципе, понимаю, что офф-топик, но прошу не ругать, не хочу плодить временную тему. В общем встал такой вопрос: официальное название трассы М1 "Беларусь" или Минское шоссе (М1 "Беларусь")? Короче, Минское шоссе - это часть официального или неофициального названия (конечно за исключением мест, где городская/поселковская/деревенская улица называется Минское шоссе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, в принципе, понимаю, что офф-топик, но прошу не ругать, не хочу плодить временную тему. В общем встал такой вопрос: официальное название трассы М1 "Беларусь" или Минское шоссе (М1 "Беларусь")?

До 17 ноября 2010 года (но с возможностью употребления до 31 декабря 2017 года):

М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, на Брест)

 

С 17 ноября 2010 года:

М-1 «Беларусь» Москва - граница с Республикой Белоруссия

 

З.Ы. Можно ещё по идентификационному номеру: 00 ОП ФЗ М-1 (Е30, АН6, СНГ) ;)

 

З.З.Ы. Хотя участки на ММК и МБК называются, например, "участок от Киевского шоссе до Минского шоссе", что иногда сокращается (даже в документах) до "Киевско-Минское шоссе" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Автодор'а:

 

"Информация об ограничении движения на км 63+100 автодороги М-1 «Беларусь»

 

Результаты обследования путепровода через железную дорогу на км 63+100 автодороги М-1 «Беларусь» выявили значительные дефекты и повреждения, снижающие грузоподъемность данного сооружения.

 

Общая грузоподъемность путепровода в потоке составляет 20 т.

 

В настоящее время на подходах к мостовому сооружению установлены дорожные знаки ограничения массы автотранспортных средств. Одновременно закрыто движение грузового и грузопассажирского транспорта по крайним полосам путепровода. В настоящее время, движение по путепроводу осуществляется по двум средним полосам – по одной в каждом направлении.

 

Маршрут объезда для автотранспортных средств общей массой более 20 т организован через г. Кубинка. Съезды в сторону г. Кубинки обозначены на км 62+150 при движении из Москвы и на км 64+100 при движении в Москву.

 

Маршрут объезда указан на информационных щитах, выставленных на подъездах к участку автодороги, на котором располагается обозначенный путепровод."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Автодор'а:

Информация об ограничении движения на км 63+100 автодороги М-1 «Беларусь»

что-то сегодня я не заметил сужения и ограничительных знаков.

сужение было под пешпереходом, по напралению к москве.

 

на голицынской развязке перенесли движение. теперь поток идет под построенным куском эстакады

Изменено пользователем simsimd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, а когда будет долгожданная рекострукция Минки от МКАД до поворота на Одинцово ( Трехгорку )?

3-я полоса так и просится вместо асфальтированной обочины + карманы для ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мосту через р.Капанку (вроде 84км минки) ремонтные работы. полностью перекрыли пч по направлению в область. для движения оставлены по 1 полосе в каждую сторону.

на заброшенном участке , около завода либхер, похоже начинают работы

Изменено пользователем simsimd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро должны начаться работы по ремонту участка км 16+140 – км 27+000, то есть от МКАД.

 

Сроки начала выполнения работ:

- на участке км 16+140 - км 21+430 – 3 октября 2011 г.

- на участке км 21+430 - км 27+000 – 26 октября 2011 г.

Окончание работ по Договору – 10 июля 2012 г.

 

З.Ы. Просто ремонт. Собственно ничего другого там и не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...