Перейти к содержанию
Alex57

Реконструкция Лихачевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня погрузчик и рабочие собирали вдоль отбойника грязь, а грузовики с щетками чистили проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там спойлерил запуск на 6 число? Со дня того письма изменилось вообще мало что... Часть у свалки не соединена с имеющейся дорогой с одной стороны, а с другой еще кусок по 100м в каждом направлении вообще не начатой укладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сваливали песок полуприцепами-самосвалами, грейдер, каток были на участке снесенных гаражей на выезде к М11, на закрытом асфальтированном участке бордюры складированы, шевелятся, но в темноте и под дождём особо не увидел более ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменилась схема движения и все вернулось на круги своя (день второй). Даже больше. такого кажется нкогда не было при отсутствии ДТП

Изменено пользователем GLuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и Левый берег разворачивается в два ряда.

Изменено пользователем Tuzhilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это жесть, надо руки дорожникам оторвать.

Почему нельзя было это сделать в субботу?

Повесили знак о развороте

659421dabf41.jpg

 

Повесили и такой плакат, к чему он - я не знаю.

eac71c834a42.jpg

 

А это что получилось ((

39d9fceb15be.png

 

И как оказалось, до самого разворота я тоже не доехал, развернулся как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так и не понял, что изменилось

Закрыли старый разворот с ЛБ, он загорожен бетонными блоками.

Дальше якобы есть новый разворот, в районе светофора наверное, но я до него не доехал, т.к. все разворачивались в первом же разрыве.

И при развороте захватывается обе полосы с Долгопы, а раньше можно было на одну полосу развернутся.

Ну и получилось бут горлышко, раньше было как бы 3 полосы, две шли на разворот, одна прямо в Долгопу.

А сейчас осталось только с натяжкой две полосы, в которые пришёл поток с ЛБ, с М11 и с МКАДа.

Изменено пользователем ViktuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там настоящий транспортный коллапс сегодня был. Я так и не проехал с библиотечной через мост к развороту на М11 - через 10 минут стояния развернулся через сплошную еще на мосту и поехал через Пожарского  стоять на внешний МКАД и Ленинградку.

 

ну и Совхозная, колом стоящая с 7.00 уже, а не как обычно где-то с 8  :mad:

если это постоянная схема движения такая новая - не помешали бы массовые расстрелы среди проектировщиков этой постоянной схемы движения.

Изменено пользователем AvLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по я.картам, там медленная смерть. Вообще строители конечно молодцы там ни временной разметки ни нормальных знаков, сам видел несколько дтп на перепуске от кладбища на новую дорогу, машины торчат в тротуарном заборчике новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репост от Ioulya с http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=311&t=9864&p=221300#p221300

 

Выходила на место событий с представителем Администрации, пообщались с прорабом.
Итоги не то, чтобы утешительные.
Прежний разворот закрыт.

 

3e4160d736e3.jpg

 

Через 300 м это, получается, новый разворот, который будет действовать на постоянной основе по окончании реконструкции. Пока им пользоваться теоретически можно, но неудобно. Либо заезжать в него, как в карман, и потом поворачивать налево, пересекая все потоки, либо разворачиваться из левого ряда, а попутный поток через этот разворот будет объезжать.

 

d39fa8456f62.jpg

 

8c549a59caa5.jpg

 

Пока в основном все разворачиваются в районе съезда к домам 27 и 29 сразу за светофором. Объективно, это удобнее всего, здесь самое широкое место и есть возможность объехать тех, кто стоит на разворот. Но отсутствие разделительной ситуацию осложняет, мне довелось наблюдать, как поток из Долгопрудного занимал четыре полосы и встречка ехала только через карман остановки(

 

303800f82eba.jpg

 

070b475c406e.jpg

 

Будьте внимательны! Временно закрыт съезд с Лихачёвки на М-11 в сторону Шереметьево. Правда, как сказал прораб, работы должны быть закончены чуть ли не сегодня ночью. В ближайшее время, как только этот участок будет закончен, движение будет переключено полностью на эту сторону дороги.

 

8ab7038d3162.jpg

 

К сожалению, до окончания работ неудобства неизбежны(

 

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в предрассвете и посмотрю, нужно в долгоп к 7 утра.

p.s. И этот гемор на лихачах вообще не в тему, т.к. поездка планировалась дней 10 назад и тут такое.

Изменено пользователем W12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химчане, не нравится разворот. Не пользуйтесь. Добивайтесь стройки съезда С6.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Добивайтесь стройки съезда С6.

Пытались, вон даже Автодор суд проиграл Гаражному кооперативу, из за которого и не строится.

 

Сегодня в 6.50 посмотрел в окно, вроде со стороны ЛБ свободно было, и народ на светофоре разворачивался.

Но я поехал через Лукойл на Хорду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас был на лихачах, тот, кто пустил в город траффик через новый кусок и разворот мастера ещё те, а из города пробки не было, хотя в 7 утра стояло судя по я.картам и комментариям от конфитюра. Там сейчас у лихачевского проезда какой-то смотр техники на закрытой части дороги, которой там никогда не видел :) и видимо этот смотр причина наличия большого количества дисциплинирующих экипажей дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...