Перейти к содержанию
UncleJo

А-105 (подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Это единственный аэропорт в Московском авиаузле который может построить еще 4 ВПП...

8 :rolleyes:

 

Честно говоря был не в курсе, что аэропорт собирается расти и дальше. Если на перспективу, то все верно.

ВПП-3 вовсю проектируется, в следующем году уже могут развернуть стройку. До 2025-го ещё парочка полос предполагается, плюс зарезервировано место для ещё 5-ти на более далекую перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновники вполне резонно ответили аэропорту Домодедово, что кирдык наступает из-за того, что водители не хотят пользоваться платной парковкой и паркуются на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чиновники вполне резонно ответили аэропорту Домодедово, что кирдык наступает из-за того, что водители не хотят пользоваться платной парковкой и паркуются на дороге.

Бред это, там не дают парковаться вдоль дороги и постоянно курсируют гоняла и эвакуатор. А для встречающих и не хотящих пользоваться платкой, а подъехать и подобрать, когда уже будут выходить - заасфальтирована довольно большая парковка примыкающая к дороге (км в 7 до аэропорта), которая на сегодня вмещает всех желающих!

 

А вот на площади перед вокзалом порядок надо навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. В перспективе 8 ВВП. А отчего такая убогая организация парковки? Почему нет ярусов хотя бы как в шарике. Вообще, аэропорт у меня ассоциируется у меня не с современным хабом, а каким то длиннющим сараем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно. В перспективе 8 ВВП.

10

 

А отчего такая убогая организация парковки?

А ей бандиты 90-х (ещё невымершие) рулят. Поконкурировать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun, неа. Хочу нормальную парковку или я, как потребитель, буду летать из других аэропортов. Что в общем то и стараюсь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В перспективе 8 ВВП.

 

ВВП у нас слава богу один, и в перспективе тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А отчего такая убогая организация парковки? Почему нет ярусов хотя бы как в шарике. Вообще, аэропорт у меня ассоциируется у меня не с современным хабом, а каким то длиннющим сараем.

+1

 

Также странная система (и маршрут) прохода в зону вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Также странная система (и маршрут) прохода в зону вылета.

От парковки хрен знает куда идти надо. Только на международные рейсы ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, ибо развития его самого оно очень опосредованно касается, скорее в Мск и Область. Ладно, подумаем ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росавтодор изложил свою версию причин транспортного коллапса в Домодедово. «Из-за неправильного размещения парковочных площадей вблизи аэропорта, турникетов для пропуска автотранспорта, неправильной организации дорожного движения в целом пассажиры, прибывающие в аэропорт автотранспортом, испытывают существенные затруднения и стараются избегать подобного «дорожного» сервиса. В результате автотранспортные средства паркуются вдоль проезжей части, не доезжая до парковочных турникетов. Это приводит к сужению проезжей части, провоцирует мелкие ДТП, создает угрозу безопасности пассажиров, вынужденных следовать к зданию аэропорта по проезжей части», - сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» Юрия Жиркова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно профессионалов.. Как в проработке вопроса, так и в составлении ответа.. И проблемные места перечислили не соврав и ДМЕ в свои проблемы носом ткнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...