Перейти к содержанию
ghost

Мосфильмовская улица

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, дома на заднем плане "Ресинские" (Главмосстрой) и тянет эту дорогу (а в первую очередь коммуникации к этим домам) за уши пока он.

Тех. заказчик, тем не менее Батурино-Скворцовский, так что все они там повязаны. Ресину скорее всего поручили контроль и помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы было понятно о чем я:

(только без фанатизма, 8000*6000 как обычно :blink: )

http://i072.radikal.ru/1009/37/e975b57048e1.jpg (более 5 мегов!)

 

Попилил ее знатно, ну иж извините, слишком много "интересного".

Никаких пока продлений до Аминьевки, съездов к дублеру, даже до Винницкой не продлят. Прямоход на Мичуринский и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямоход на Мичуринский и все.

"Прямоход на Мичуринский" - это на чертеже 8000х6000 левое ответвление от Мосфильмовской, перепендикулярное ей и параллельное Столетова?

Оно между метками 1 и 2 или между метками 3 и 4: http://maps.yandex.ru/?um=Df6iBQ18A64pbyw_...skl%2Ctrf%2Ccmr ?

У меня ощущение что между 1 и 2 (т.к. слева сверху виден "хвост" - нынешнее окончание Винницкой).

 

Никаких пока продлений до Аминьевки, съездов к дублеру, даже до Винницкой не продлят.

Ежели между метками 1 и 2, тогда до Винницкой таки продлят. На этом намекает и указатель "Винницкая" на строящемся пересечении Мосфильмовской со Столетова.

См. в первом посте последняя фотография: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Прямоход на Мичуринский" - это на чертеже

У меня ощущение что между 1 и 2 (т.к. слева сверху виден "хвост" - нынешнее окончание Винницкой).

Да, 1-2.

 

Ежели между метками 1 и 2, тогда до Винницкой таки продлят. На этом намекает и указатель "Винницкая" на строящемся пересечении Мосфильмовской со Столетова.

Я не так выразился - реконструкции Винницкой не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги и инженерные коммуникации для застройки кв.5-6 Мичуринский пр-т (2 очередь)

Я понимаю, что вся эта билеберда с фотками и ГПшкой - оффтоп, просто попытался показать, что за хрень там сейчас творится.

Могу в личку тебе заслать почти не резанное (без ФСОшных и проч. невкусных территорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дороги и инженерные коммуникации для застройки кв.5-6 Мичуринский пр-т (2 очередь)

Я понимаю, что вся эта билеберда с фотками и ГПшкой - оффтоп, просто попытался показать, что за хрень там сейчас творится.

Могу в личку тебе заслать почти не резанное (без ФСОшных и проч. невкусных территорий)

Ага, давай, буду признателен. Я про титул спросил, чтобы самому допетрить, об чём речь. У меня по моему где-то по нему всякая хрень валяется, типа МГЭ, ПОСа, ССР и т.д., но из чертежиков только стройнегплан хреново отсканеный.

 

З.Ы. Госконтракт там до января у Мосинжстроя.

 

З.З.Ы. Я тогда попозже перенесу в окружной-районный раздел последние мессаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетело - лови...

Собственно, я и переводил разговоры про Батуркину на другой лад, она тут никаким боком, 5-6 кв. - Ресинские (ну по большей части) дома.

Гордорстрой пинками заставляют сдать дорогу к концу ноября - началу декабря со всеми коммуникациями под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 14:00 открытие дорожки вокруг Ресинских домов. Кто хочет - приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 14:00 открытие дорожки вокруг Ресинских домов. Кто хочет - приезжайте.

А открывают сквозной проезд от Мосфильмовской до Винницкой, продление Столетова до Мосфильмовской, локальный дублер Мосфильмовской (к югу от нее), проезд, параллельный Столетова (к западу)? Или все 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А открывают сквозной проезд от Мосфильмовской до Винницкой, продление Столетова до Мосфильмовской, локальный дублер Мосфильмовской (к югу от нее), проезд, параллельный Столетова (к западу)? Или все 4?

Говорят, "Она соединит две улицы - Мосфильмовскую и Столетова".

 

А пр.пр.6090 - параллельно новой Мосфильмовской, от Столетова до Ломоносовского - закрыт?

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, "Она соединит две улицы - Мосфильмовскую и Столетова".

А пр.пр.6090 - параллельно новой Мосфильмовской, от Столетова до Ломоносовского - закрыт?

Был закрыт с момента постройки (блоки). Если и открывали, я этого не отследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же точно не понял, какой именно кусок открылся, поэтому спрошу с практической точки зрения. Если мне надо с Мосфильмовской из центра попасть на Мичуринский (и далее на Аминьевское ш. в сторону Кутузовского), то можно ли уже ехать прямо по Мосфильмовской (не сворачивая на Ломоносовский), и где поворачивать налево в сторону Мичуринского? Было бы удобно, ЕСЛИ открыт кусок 1-2 на карте Crusandr выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Мосфильмовской из центра попасть на Мичуринский (и далее на Аминьевское ш. в сторону Кутузовского) - так не получится!

На второй попытке проехать (это после объявления по всероссийскому каналу!!!) не удержалась, сделала фото - проезд открыт ...... для велосипедистов????

не поняла я чего-то как фото вставлять )))) в выходные поизучаю

Изменено пользователем Greenlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...