Перейти к содержанию
scrtch

М-4 «Дон» (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

 

 


... если бы машины не смогли заезжать в самый конец без транспондера, было бы неплохо.

Это было бы правильно. Сам так мучился, когда перед Москвой T-Pass перестал читаться, хотя деньги на нем были.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T-Pass перестал читаться, хотя деньги на нем были.

А оператор тоже не могла считать?(это я на всякий случай прикидываю такой нюанс,через месяц собираемся в ту сторону)

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оператор тоже не могла считать?(это я на всякий случай прикидываю такой нюанс,через месяц собираемся в ту сторону)

 

Должна по штрих-коду. Но по Т-полосе в будке никого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Должна по штрих-коду. Но по Т-полосе в будке никого)))

Ну как вариант,при "зависании" транспондера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с транспондером была "интересная" ситуация.  Он не читался строго на конкретном ПВП. На всех остальных отлично читался. Написал письмо в техподдержку, с вопросом что мне делать?  Не ответили, но "О чудо!" теперь транспондер и на этом ПВП отлично читается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прокатился почти по всей трассе - от Павловской до Москвы.

Насколько радует езда по настоящей автомагистрали (как же здорово, что хотя бы она у нас есть), настолько же раздражают заезды на ПВП. И это я еще нигде в пробку не попал и благодаря вам не промахнулся мимо платки на обходе Усмани и Рогачевки. Хочется заплатить один раз и не вспоминать об этом. Кстати, получилось 1040 рублей (проехал все платные участки. Без транспондера и все по дневному тарифу). Не обсчитался?

 

Возник вопрос - в районе Октябрьской (между Павловской и Кущевской) явно возводят ПВП. Там тоже какой-то участок переводят в платный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос - в районе Октябрьской (между Павловской и Кущевской) явно возводят ПВП. Там тоже какой-то участок переводят в платный режим?

 

Вроде в планах всю М-4 сделать платной.

 

П.С. удивлен, что обход Тарасовки до сих пор бесплатный :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прокатился почти по всей трассе - от Павловской до Москвы. ....Кстати, получилось 1040 рублей (проехал все платные участки. Без транспондера и все по дневному тарифу). Не обсчитался?

должно было получиться без транспондера 1090 руб

721da961cd94.jpg

 

И это я еще нигде в пробку не попал и благодаря вам не промахнулся мимо платки на обходе Усмани и Рогачевки.

поучаствуем солидарно в улучшении навигации.. :)

предлагаемое решение: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20971&p=415416

 

 

по поводу невнятной навигации перед ПВП 545 пришел такой ответ: Добрый день! Компания «Автодор-Платные Дороги» осуществляет реализацию проездов по транспондерам на платных участках. По Вашему вопросу необходимо обратиться в компанию ООО "Объединенные системы сбора платы" по номеру телефона: 8-800-1000-432 Звоните, коллеги. Мне ответили, что навигация в этом месте "на уровне" :) Надо их измором взять, массовостью обращений.

Изменено пользователем New
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рабочую группу создадут для координации структур при реконструкции мостов на трассе М-4 Дон в Ростовской области.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=66415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


в районе Октябрьской (между Павловской и Кущевской) явно возводят ПВП. Там тоже какой-то участок переводят в платный режим?

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=64837

 

В 3-м квартале текущего года два участка трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае станут платными, их протяженность составляет почти 200 км, сообщают в пресс-службе Законодательного собрания Кубани, где 15 мая рабочая группа одного из комитетов обсудила обустройство и эксплуатацию платных участков трассы. Новый платный отрезок будет начинаться на границе Краснодарского края с Ростовской областью.
Речь идет об участках трассы М-4 «Дон» с 1119-го км по 1195-й км протяженностью 75 км и с 1195-го км по 1319-й км протяженностью 124 км. Пункты взимания платы планируется обустроить на 1184-м км с 18 шлюзами и на 1223-м км с 12 шлюзами. 

 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько радует езда по настоящей автомагистрали (как же здорово, что хотя бы она у нас есть)

То есть состояние дороги, где почти все фуры едут только в левой полосе (то ли в Ростовской, то ли в Воронежской области), потому что по правой полосе ездить крайне стремно из-за местами достаточно больших ям, тебя не смущает?) М-4 до настоящей автомагистрали как до луны пешком, еще до фига участков не в хорошем, а в просто удовлетворительном состоянии. Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть состояние дороги, где почти все фуры едут только в левой полосе (то ли в Ростовской, то ли в Воронежской области), потому что по правой полосе ездить крайне стремно из-за местами достаточно больших ям, тебя не смущает?)

 

Ростовская область, но вроде к ЧМ все отремонтировали. Сразу после Ростова в сторону моря точно новый асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сразу после Ростова в сторону моря точно новый асфальт.

А вот подъезд со строны Шахт просто жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вроде к ЧМ все отремонтировали

Я неделю назад по ней ездил)

 

 

С 45 минуты этот участок, щас он еще сильнее раздолбан.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть состояние дороги, где почти все фуры едут только в левой полосе (то ли в Ростовской, то ли в Воронежской области), потому что по правой полосе ездить крайне стремно из-за местами достаточно больших ям, тебя не смущает?)

Ну хз, на тех 1200 км, что я проехал, у меня вопросов к качеству дороги почти не возникало. Серьезно. Понятно, что всё познается в сравнении. Видимо у меня нет завышенных ожиданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...