djande 5 Жалоба Опубликовано 26 августа 2018 г. Доброго времени суток! Давненько к вам не заходил, но теперь решил поприветствовать! Наконец нашлось хоть чуточку времени. Вопрос такой. Я выписал последовательность районов (от Москвы в сторону Краснодара). Хотел узнать по километрам, где заканчивается один район и начинается другой. Какие-то районы я сделал, а вот с этими засел. Тут ещё есть несколько развязок, которые тоже я пока не нашёл, на каком км они находятся. Если не трудно, помогите, пожалуйста. Если есть районы, которые к М-4 не относятся, сообщите а то я по карте смотрел, мог спутать. Домодедовский район Ступинский район развязка: Сайгатово, Головлино, Ситне-Щелканово, Матвейково, Ступино Каширский район Узловский район Киреевский район Богородицкий район Воловский район Ефремовский район Елецкий район Задонский район Новоусманский район Рогачёвка Каширский район Лискинский район Бобровский район Павловский район поворот: Лозовое Богучарский район поворот: Казанская поворот: Нагибин Тарасовский район Октябрьский район Аксайский район Азовский район развязка: Лопатина, Степное развязка: Кущёвский ЛПУМГ, Глебовка Крыловский район Павловский район Выселковский район Кореновский район Динской район 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 46 876 Жалоба Опубликовано 26 августа 2018 г. Каменский пропустили Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 26 августа 2018 г. Каменский пропустили нет, не пропустил Каменский находится на 897 км а я написал те районы, местоположение которых я не знаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 26 августа 2018 г. УРА, кое-что отгадал! Каширский (МО) - 108 кмСтупино: 93 км и 105 км Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 296 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. @djande, посмотрите сами на Яндекс-карте (лучше на Народной). Поиском ищете район, перемещаетесь к границе, кликаете на дорогу и видите километр. Вот, например, граница Павловского р-на. Или вот: https://yandex.ru/maps/-/CBu3nPGpkC Наколько точные данные на ЯК - не знаю. А зачем вам? Ещё можно посмотреть в проектной документации на платную дорогу, там есть пикеты, с большой точностью, но километраж может отличаться от официального. А как, кстати, сейчас измеряется километраж в тех местах, где обе дороги сходятся? 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. Tolik, спасибо огромное! А я и не знал даже, что на ЯК можно км измерять. Собственно, я и искал сервис, в котором можно определять км. Как измеряется, где обе дороги сходятся - не знаю, а вопрос хороший! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. А зачем вам? Я пишу сайт о трассах. Собираю полную информацию о них. Как что сделаю, покажу. Пока всё очень в начальном состоянии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
seregali 138 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. Я пишу сайт о трассах. Собираю полную информацию о них.А здесь не полная информация? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nomad 1 310 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. (изменено) Хотел узнать по километрам, где заканчивается один район и начинается другой. Программа АВТОДОР для Андроида или iOs-а, и все километровые столбы на трассе. Изменено 27 августа 2018 г. пользователем nomad 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 27 августа 2018 г. (изменено) А здесь не полная информация? я ещё фото снимаю Программа АВТОДОР для Андроида или iOs-а, и все километровые столбы на трассе. ничего себе! вот ещё бы на Windows бы было - цены не было бы Изменено 27 августа 2018 г. пользователем djande Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 28 августа 2018 г. Кстати, нет ли у кого-нибудь фотографий М-4 в районе Глубокого до реконструкции или во время реконструкции? Нигде не могу найти. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nomad 1 310 Жалоба Опубликовано 29 августа 2018 г. (изменено) Кстати, нет ли у кого-нибудь фотографий М-4 в районе Глубокого до реконструкции или во время реконструкции? Нигде не могу найти. Яндекс карты, выбираем "ФОТО" находим ближайшую фотографию, открываем автора, ищем в его альбоме. За отсчет берем фото с заправкой, смотрим чуть ранее и позднее в альбоме. На Ютубе есть немного старой М4 Изменено 29 августа 2018 г. пользователем nomad 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aspir 805 Жалоба Опубликовано 4 сентября 2018 г. Строительство второго моста через трассу М4 на 42 - м километре (выезд из Южного Домодедово).Открыть в полном размере (4608x2592; 2.74 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.75 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.57 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.4 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.52 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.94 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.82 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.67 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.58 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.71 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.82 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.76 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.77 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.73 мегабайт)Открыть в полном размере (4608x2592; 2.19 мегабайт)P.S. К сожалению, в этот раз из - за спешки успел поснимать только с одной стороны, по возможности сделаю снимки и с других ракурсов. 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Путешественник 33 206 Жалоба Опубликовано 4 сентября 2018 г. По участку трассы М-4 Дон в Воронежской области теперь можно ездить со скоростью 130 км/ч.http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=67530 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
a_c_ 519 Жалоба Опубликовано 4 сентября 2018 г. (изменено) По участку трассы М-4 Дон в Воронежской области теперь можно ездить со скоростью 130 км/ч.: по участку с 517-го км по 544-й км можно проезжать со скоростью до 130 км/ч ... скоростной режим повысили до 130 км/ч ... участки с 94-го км по 103-й км и со 113-го км по 120-й км. На мой взгляд, нельзя разрешать такую скорость на 2+2, дорога должна быть хотя бы 3+3. И еще, смысл разрешать такую скорость на столь коротких участках? На 27 километрах выигрыш в 2 минуты 15 секунд, на 9 км - 45 секунд, на 7 км - 35 секунд... Изменено 4 сентября 2018 г. пользователем a_c_ 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение