Перейти к содержанию
Kirgam

Волоколамское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Волоколамского шоссе на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения в форуме предложений.

 

Обсуждение хода строительства и реконструкции Волоколамского шоссе на территории Московской области ведется в отдельном форуме.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Я не разделяю пессимизма. Хотя по поводу сужений в чём-то согласен. Я вообще считаю, что большой город не должен быть предназначен для личного транспорта. Но очевидно, что если на этом форуме я буду агитировать за платный въезд в центр, скажем, меня тут запинают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно насколько увеличиться трафик в районе ттк и беларика после того, как запустят волоколамку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нужный момент пошел дождик и все попрятались в шатер. Возможно он ускорит процесс общения с прессой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Хм, интересно насколько увеличиться трафик в районе ттк и беларика после того, как запустят волоколамку...

да тупо всё встанет) 

я еду через центр на работу (дом Волоколамка 14), то есть выезжаю в сторону центра на свободную Волоколамку, в 7:40 пролетаю ттк и подъезжаю к белорусской - уже немного поддрачивают, а если поток не будет задерживаться до моста (а с завтрашнего дня не будет), то думаю в 7:40 пробка будет от белорусской до ттк минимум, а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ в область открыли!

А в центр еще придется постоять пару часиков.

Изменено пользователем volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ОХ в область открыли!

Судя по вэбкамере на доме 18 пробка в область очень быстро рассосалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на дублере Ленинградки в центр на углу с Алабяна станет еще "веселее", чем до 2004 - там разворот на Ленинградку был до Алабяна и широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoneSetter, зато сколько людей из тех, кто не едет до самой Белорусской или ТТК смогут проехать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


"Подарок москвичам на День города!"
Сегодня по радио такими же словами про МЦК взахлеб. Причем вспомнили, что про цену подарка не прилично спрашивать.

 

Вы мне скажите, кто жителям города это подарил, то есть заплатил?

Те же жители, рабочие, служащие и предприниматели, платившие налоги.

 

Поэтому это вовсе нее подарок, а неприлично именно не рассказывать о цене и эффективности трат.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoneSetter, зато сколько людей из тех, кто не едет до самой Белорусской или ТТК смогут проехать спокойно!

А вот мне очень любопытно - много ли таких (кому не надо до ТТК и Белорусской) на самом деле? Подозреваю, что не очень.. Помнится, в период, когда убрали А-полосу и светофоры у Пехотной и Курчатова, но до начала реконструкции моста, этот участок начал очень прилично ехать, но очень плотно (утром в центр) стало на Ленинградке в районе Аэропорта-Динамо..

PS Ну а в область теперь на светофоре у моста через Сходню стоять будем :)

Изменено пользователем DimFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

BoneSetter, зато сколько людей из тех, кто не едет до самой Белорусской или ТТК смогут проехать спокойно!

по-моему - это просто перемещение пробки.

грубо говоря, есть 1000 человек:

из них страдает 800 человек, а 200 нет. вот я думаю, что цифра не изменится, только эти 800 человек (состав изменится, но не количество) страдать будут в другой пробке)

p.s. на истину не претендую, ибо тут есть люди, которые явно больше меня понимают в данном вопросе

просто мое обывательское мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подземник на Панфилова доделали?

А то становится нехорошей  традицией открывать без подземников.

На Пехотной не работает, на Стратонавтов вообще все сдохло похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...