Перейти к содержанию
Авторизация  
Thunder

Экологические парковки

Рекомендуемые сообщения

volt, точно! Одна дура заперла меня и утверждала, что это ее место. Между прочим я опаздывал в аэропорт и уже хотел оттащить чем-нибудь ее машину. Кстати, ставлю на "их" места возле дальнего подъезда лишь изредка и не надолго. Так что хамство в лице самозахватчиков побеждает к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volt, точно! Одна дура заперла меня и утверждала, что это ее место. Между прочим я опаздывал в аэропорт и уже хотел оттащить чем-нибудь ее машину. Кстати, ставлю на "их" места возле дальнего подъезда лишь изредка и не надолго. Так что хамство в лице самозахватчиков побеждает к сожалению.

Вы им покажете закон, и обьясните что и как, я вообще подумаваю как бы на общественность этот вопрос единоличников поставить.Заодно бы ей про сайт своей рассказали и он почитала бы что о такх как она думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volt, им все пох. Там просто кто-то денег с них взял за расширение. Но ведь расширяли всеравно не свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие парковки видел в двух местах - у Макдональдса (у м. Новогиреево) и во дворе сталинского дома у м. Университет. Несмотря на активное использование, трава жива, а говн вокруг не наблюдается. При этом решётки совершенно одинаковы (вроде бы ж/б), хотя сделаны парковки с разницей в несколько лет. На непристальный взгляд - неплохо. Достаточно разумный компромисс между простогазоном и асфальтовыми джунглями. Хотя, конечно, мёртвому припарки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы им покажете закон

Бгы-2. Как показывает практика, гораздо лучше действует не показывание закона, а аккуратная выкладка его им на капот -- а чтобы не улетел, сверху закон обязательно надо придавить хорошим таким кирпичем. Действует безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого в переделкино была ситуация, закрыли машину так же как вам владимир, сигналили не кто не выходил, увидели в окне хозяина, он просто стоял и наблюдал, его звали жестами но у него ноль эмоций. Когда они схватили машину на буксир другой машиной и откатили её и поставили посередине двора, у него аж сигарета из рта выпала. У нас во дворе, был один такой, но с увелечением автопарка, ему грубо обьяснили что он не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе железно помогает вызов полиции. Приезжают сразу на эвакуаторе и машину, которая мешает проезду, увозят за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экопарковки не спасли столичные газоны. Эксперимент по организации стоянок нового поколения проходит в разных районах столицы. Но, несмотря на громкую рекламную компанию и немалую стоимость машиноместа, трава под армированной сеткой почему-то не растёт. А именно это должно отличать экологические парковки от обычных.

 

Подробнее, а также видео тут - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=87134&cid=21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бутово недавно открыли ТЦ Вива. Так вот вся парковка в нем выполнена по принципу "Экопарковки". Все бы хорошо, но видимо ее очень криво сделали. Сетка просто-напросто продавливается машинами, а вода после дождя совершенно не уходит в землю. В результате много лысых кусков газона, огромные лужи и грязь, развозимая машинами по всей парковке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Бутово недавно открыли ТЦ Вива. Так вот вся парковка в нем выполнена по принципу "Экопарковки". Все бы хорошо, но видимо ее очень криво сделали. Сетка просто-напросто продавливается машинами, а вода после дождя совершенно не уходит в землю. В результате много лысых кусков газона, огромные лужи и грязь, развозимая машинами по всей парковке. :(

Парковки в золотом вавилоне почему не портяться, и не продавливаються машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экопарковки не спасли столичные газоны. Эксперимент по организации стоянок нового поколения проходит в разных районах столицы. Но, несмотря на громкую рекламную компанию и немалую стоимость машиноместа, трава под армированной сеткой почему-то не растёт. А именно это должно отличать экологические парковки от обычных.

Я тут как раз вчера ехал мимо такой "эко"парковки и подивившись на её состояние хотел как-нибудь свернуть, зафотать. Ничего там, разумеется, не растёт и расти не может. Зато грязища под машинами и на дороге на выездах очень внушительная. Очередную кучу денег закопали в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, еще на армейских сборах, мы с солдатами перед тем, как положить временные железные полосы (которые дырчатые такие) для аэродрома, чуть-чуть, совсем малость так сказать, спрыскивали керосином. Месяца на два проблем с травой не было. (Да, знаю, это неправильно, но капитан приказал -- ... )

 

Так что, у нас подтекающих ГСМом корыт хватает. О какой траве тут может быть речь? Хоть сетку подвешивай -- все равно траве каюк. Вот там, где более-менее исправные машины встают -- вот там трава жива и невредима в этих ячейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...