Перейти к содержанию
Volchok

Краснопресненский (Ваганьковский) путепровод

Рекомендуемые сообщения

Закрыты полосы движения в центр. Оставшаяся проезжая часть поделена для разъезда потоков. По вечерам там очень некомфортно стало. Благо, что я пересел на скутер)

 

ЗЫ Имеется ввиду Ваганьковский мост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрыты полосы движения в центр. Оставшаяся проезжая часть поделена для разъезда потоков. По вечерам там очень некомфортно стало. Благо, что я пересел на скутер)

 

ЗЫ Имеется ввиду Ваганьковский мост)

А конкретно там ухудшилась ситуация в сторону 5 года или в сторону беговой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сторону 5-го поток был небольшой, так что хуже не стало, по утрам все движется. А вот вечером в сторону беговой все стало много хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, неужели полноценную реконструкцию на год раньше запланированного срока начали...

 

З.Ы. Никакой документации не проходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день там проезжаю

Буду докладывать, по возможности, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, бываю каждый день. Постараюсь сделать завтра фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно не делать - все уже описали. осталось по 3 ряда, а оставшие (в в сторону станции Беговая) отделили блоками и расковыряли.

 

хочется напомнить, что долгий и мучительный ремонт этого моста был всего лишь в позапрошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили поторопиться перед тем как закрыть "Белорусский"? А я думаю чего так много машин на Ходынской ул. стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть оставили 3 ряда, существует 4ый :P Там троллейбусы едут (в сторону 1905 года)... сегодня наблюдал, как весь поток ломанулся за троллейбусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно если хоть в сторону 5 года проехать можно по мосту, иначе когда закроют туннель на белорусской, это одно из немногих мест останеться удобоваримых для проезда на пресню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... иначе когда закроют туннель на белорусской...

 

что-то я за лето пропустил? какой туннель закроют? под мостом разворот-съезд чтобы с Тверской на грузинский вал попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывают проезд под белоруским мостом(лесная-грузинский)

 

По теме - сегодня ехал по мосту на авто вечером (пришлось() - стоит он очень капитально, от перекрестка у метро 905-го до самой хорошевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volchok, я там застреваю вечерами через раз. Мог бы выручить КП, если бы не развязка с НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все забывал написать: потоки разделили гибкими столбиками, я такого еще не видел в МСК. Ночью их очень хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...