Перейти к содержанию
Volchok

Краснопресненский (Ваганьковский) путепровод

Рекомендуемые сообщения

Кстати, все забывал написать: потоки разделили гибкими столбиками, я такого еще не видел в МСК. Ночью их очень хорошо видно.

А днем можно переносить для создания реверса! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как переносить? У них же анкера вбиты в конкретном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли асфальт на огороженном участке (правые полосы при движении к 1905 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм, неужели полноценную реконструкцию на год раньше запланированного срока начали...

 

З.Ы. Никакой документации не проходило.

Заказчик - ГУП ДЗ Гидромост. На Краснопресненском путепроводе начаты долгожданные противоаварийные мероприятия. Это еще не реконструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mostovik, а что входит в эти противоаварийные работы? Отбойник и новый а/б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, все забывал написать: потоки разделили гибкими столбиками, я такого еще не видел в МСК. Ночью их очень хорошо видно.

Такие столбики я видел на внешнем ТТК около съезда на пр-т Мира/Ярославку.

Не знал, что они гибкие. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с ремонтом Ваганьковского путепровода? как-то вяло всё идёт. и не остановилось ли? лето проходит, а мост и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект капремонта был зарублен экспертизой из-за отсутствия детальной проработки варианта, предусматривающего полную замену дефектного пролетного строения на новое. Противоаварийные работы там теперь надолго, чтоб он потом ещё лет 5 "простоял", а к тому времени уже нормальный проект подготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект капремонта был зарублен экспертизой из-за отсутствия детальной проработки варианта, предусматривающего полную замену дефектного пролетного строения на новое. Противоаварийные работы там теперь надолго, чтоб он потом ещё лет 5 "простоял", а к тому времени уже нормальный проект подготовят.

о-ох! вот это да ((( т.е. "противоаварийные работы" - это чтобы конструкция не рухнула, верно? значит, дорожное покрытие так и будет неопределённо долго в выбоинах... как я понимаю, максимум, на что можно рассчитывать, это заплатки, но никак не снятие всего покрытия и замена его на новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал на днях по путепроводу, обнаружил изменения: движение в сторону м.1905 года перенесли с середины к правому краю. По прежнему открыто для движения по 3 полосы в каждую сторону.

 

Сорри за качество, на мобильник и на ходу...

0_27e74_4203408f_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезжал на днях по путепроводу, обнаружил изменения: движение в сторону м.1905 года перенесли с середины к правому краю. По прежнему открыто для движения по 3 полосы в каждую сторону.

Работы возобновлены. Начата 2 очередь проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не ездил, сегодня обратил внимание, что движение от м.1905 перенесли на середину эстакады. Справа все перегорожено. Долго еще ее мучать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно не ездил, сегодня обратил внимание, что движение от м.1905 перенесли на середину эстакады. Справа все перегорожено. Долго еще ее мучать будут?

Да уж давно так. И середина эта - нахрен убитая. Ни никого там в рабочее время не видать.

Думаю до конца года будут ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 2 августа 2010 работы на путепроводе завершены. Движение открыто по всей ширине по свежим асфальту и разметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...