Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

БЛ в районе м. Аэропорт

Рекомендуемые сообщения

тот самый долгожданный съезд с ЛШ при движении в центр, который был наглухо закрыт бетонными блоками вчера ни с того ни с сего оказался приоткрыт. Я по наитию поехал через тоннель, т.к. на развязке справа было плотновато. Глянь - дырка размером метра в два - ну я в неё и проехал.

Как же замечательно НЕ объезжать на разворот мимо Сокола :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять добрые люди раздвинули бетонные блоки и два дня подряд была возможность просочиться через съезд направо (при движении в центр) прямо у метро Аэропорт. Делюсь информацией - может кому пригодится

Только на этот съезд надежда и есть, ибо на Соколе всё хуже и хуже - даже вечером хвост из желающих не ехать в тоннель в сторону центра оставляет свободной только одну полосу слева. А разворот на ТТК и через Динамо - сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менделеев, проблемка в том, что это "проезд" может быть перекрыт в любой момент и придется тащиться на разворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir, а всё равно быстрее выходит, чем на Соколе у МАИ ковыряться и потом слалом устраивать. На Динамо периодически (и довольно часто) стали устраивать эвакуирование запаркованных плюс просто патрулирование и последние разы довольно спокойно этот участок от ТТК до Дворцовой аллеи прсокакиваю вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менделеев, для меня разворот на 3ТК, к сожалению, будет не приемлем - придется крутиться еще через Ходынку - это +20-30 минут. Ежели для Вас удобно, пользуйтесь моментом. Единственное, видел там 1 раз машину ДПС. Не успел разглядеть чем они занимались, но возможно как раз этим выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проезжал мимо м.Аэропорт - открыли съезд с центральных полос на "дублёр" примерно около заправки МТК, может чуть ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова открыт проезд. Оформлен знаками - вероятно будет действовать некоторое время. Проезд узкий, в 1 ряд. И еще яма там.

Если аккуратно пересекать можно успеть на АЗС. Если поток мешать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моста у Шебашевского:

0_1f7c1_7d2806e9_XL.jpg

 

смонтировали стойку для информационного табло, сам монитор еще не установлен

 

а конструкции моста пешеходного в непонятном состоянии - собрана ведь была почти половина, чего их разобрали то, "кризис" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менделеев, точно. Нельзя рассчитывать на этот съезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное слишком резко машины уходили к заправке. Не понимаю, отчего бы не открыть съезд у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова открыт проезд. Непонятен мне принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...