Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

БЛ в районе м. Аэропорт

Рекомендуемые сообщения

Немного в сторону от темы, не знал куда написать...

На улице Викторенко перед новым офисным зданием вчера до конца оформили круговое движение - огородили всё заборчиком, нарисовали разметку, понавесили знаков, правда кажется асфальт не везде положили ещё. Видимо на днях откроют движение по новой схеме. Будьте внимательны, очень кормушечное место получается в первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr, класс! Движение оформили, разметку нанесли. А асфальт не везде :(

Кстати, Викторенко планируют возвращать для движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом дальнем изгибе, если ехать в центр отгородили слева,а чуть дальше и справа, оставив 2 живых ряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir, если вы имеете ввиду Викторенко у Академии Финансов, то, судя по знакам, так и оставят. Да и не вижу смысла делать там двухсторонку, студенты паркуются в 2 ряда с обоих сторон последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr, я имею ввиду улицу, параллельную проспекту и перекопанную уже больше года. Приходится ездить по проспекту задом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir, насколько я помню, она относится к улице Острякова. Если вы о съезде с центральной части проспекта на дублёр у МТК, то в любом случае, чтобы на Острякова попасть нужно задом ехать. Этот съезд предательски в метрах 5-10 дальше заезда на эту улицу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr, возможно к Острякова. Проезд очень удобный был. Съезд не причем. Там же внутри заезд на территорию КБ "ИЛ", выбраться из которого можно только в центр теперь. Вообще меня расстраивает судьба мелких дорожек и Острякова в частности.

З.Ы. Все про эти "дворы" будет отрезано и перенесено в районную сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или он с уклоном стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neo, с уклоном, как и два других, типа до середины дороги идёшь вверх, потом вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем специально делают уклон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neo, точного ответа не знаю, но могу предположить... лестница на переход становится короче, при том что по центральной части дороги остаётся достаточно высокий пролёт для проезда высоких машин + видел как-то как моют переходы у ЦСКА, просто Керхером моют пол, всё стекает под уклон :) тоже удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера к вечеру - около 18:00 - снимали бетонные блоки (и грузили их на грузовик) с правой стороны центральной проезжей части "в центр". Там где готовят плавный съезд на дублёр в районе заправки. Там же лежали новые бордюрные камни в большом количестве. В скором времени, наверное, доделают съезд и окультурят промежуток между центральной проезжей частью и дублёром. Работают активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скором времени, наверное, доделают съезд и окультурят промежуток между центральной проезжей частью и дублёром. Работают активно

 

ко дню города обещали, к нему и сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...