Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

108-ой в районе Дмитрова сильно поплохело в плане покрытия - множественные ямы. Это касается и "старого" участка в районе танка и (относительно) нового обхода.

В полутьме и дожде, с грязными фарами собрал несколько ям, но вроде не смертельно для моих зимних 235/65 шин, но неприятно. Будьте внимательны.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Губернатор Подмосковья и глава «Автобана» обсудили на ПМЭФ строительство дороги в обход Орехово-Зуева и Ликино-Дулева. Генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев представил Андрею Воробьеву вариант концессионного соглашения по реализации данного проекта. Его планируется реализовать с использованием механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП), сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.....Не сомневаемся, что впереди у нас с правительством Московской области новые успешные совместные проекты, которые позволят улучшить логистику в регионе и оптимизировать транспортные потоки, а также придадут новый экономический импульс и качественно повысят уровень комфорта жизни населения», - отметил Алексей Андреев.

Если бы вместе с достройкой обхода ОЗ ввели бы запрет на транзит фур в ОЗ и запретили бы повышать цены на перевозимую продукцию по платным дорогам - то проект несомненно бы стал успешным и качественно повысится уровень комфорта жизни населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, немного пригорает из-за нового светофора на реконструируемом участке. А именно на перекрёстке А-108 - Терехунь - Рудаково зелёный сигнал светофора для движения по А-108 горит всего 45-50 секунд и чуть меньше для выезжающих со стороны Терехуни и Рудаково. Со стороны этих населённых пунктов дай бог выезжает одна машина раз в 5-10 минут и нет никакого смысла включать им зелёный каждые ~60 секунд.

Crusandr , есть возможность кому-то написать, чтобы изменили время на фазах?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если светофор федеральный, писать лучше сразу в ГИБДД и Росавтодор. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Crusandr сказал:

писать лучше сразу в ГИБДД и Росавтодор.

Ок, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ФАИП Дорожное хозяйство реконструкция А-108 БМК на всем протяжении присутствует в виде: идут проектные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПрофессиАнальное братство заблокировало собой перегон от М-2 до М-4 фактически. 17 км стояк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, batlman сказал:

ПрофессиАнальное братство заблокировало собой перегон от М-2 до М-4 фактически. 17 км стояк...

Вас чем-то лично обидели водители грузовых?

Дорожники должны вовремя закрывать дороги, которые заносит снегом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, respect сказал:

Вас чем-то лично обидели водители грузовых?

 

 Глупостью и самоуверенностью) Особенно хорошо видно зимой по перекрытому мкаду, но и летом радуют обгонами друг друга на 0.01кмч быстрее )

Зачем закрывать дороги, если по ним могут ехать легковые без проблем? чтобы грузовым вообще думать не надо было?

Изменено пользователем KDMpower
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, respect сказал:

Вас чем-то лично обидели водители грузовых?

Обидели лично, когда 3.12 ехал + 2 часа к обычному времени. Я лично видел в тот день как они киевку закрыли своими тупыми попытками заехать, когда уже машина встала на подъёме. А также с десяток видео как эти деятели закрывают мкад с мыслями "Да я ж лучше знаю как ездить" и лезут в левый ряд, закрывая его наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, KDMpower сказал:

Зачем закрывать дороги, если по ним могут ехать легковые без проблем? чтобы грузовым вообще думать не надо было?

Вам сложно догадаться, что закрытие именно для грузовиков я имел в виду?

Трасса ухудшается- нужно закрыть для автобусов и грузовиков.

Совсем все плохо- закрываем для всех.

 

16 минут назад, KDMpower сказал:

летом радуют обгонами друг друга на 0.01кмч быстрее )

И причем тут зима и двухполосная бетонка...

15 минут назад, batlman сказал:

Обидели лично, когда 3.12 ехал + 2 часа к обычному времени. Я лично видел в тот день как они киевку закрыли своими тупыми попытками заехать, когда уже машина встала на подъёме. А также с десяток видео как эти деятели закрывают мкад с мыслями "Да я ж лучше знаю как ездить" и лезут в левый ряд, закрывая его наглухо.

а еще куча аварий из-за легковых на трассах, когда проезд полностью перекрывается.

получается за рулем легковых тоже анальные катают)))

надеюсь тут все нормальные пацаны и катаются на великах сейчас)))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, respect сказал:

катаются на великах сейчас)))

Главное, чтобы под колеса велика не бросались пешеходы и не разгуливали с колясками по велодорожкам. 

Прекрасно понятно по моему второму ответу что именно я имел ввиду. Грусть в том, что таких товарищей всё больше и больше с каждым годом. Дорожников я ни в коем разе не оправдываю, но свою голову на плечах тоже надо иметь, а не только снимать видосики для ютуба с микрофоном в руках на скорости около 70 км/ч(пламенный привет кАналу Поющий дальнобой). Правда стоит отметить, что в последнее время меньше у него такого контента выходит - либо кто-то внушение сделал, либо по грани "прорулил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...