Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: Бусиновская транспортная развязка

Рекомендуемые сообщения

Свежие фото.

23.11.2014

0_e8871_fd1c0008_L.jpg

 

0_e8872_962dc29a_L.jpg

 

28.11.2014

0_e8873_cdb53b16_L.jpg

 

0_e8874_dfea66d2_L.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите - можно ли будет попасть из Левого-Берега на внутреннюю сторону мкад по окончанию строительства развязки?

С Левого Берега Химок? Если да, то пока вопрос подвис.

Так как чтобы попасть на этот съезд, надо заехать на трассу. А заезд строить в этом году не будут, так как не договорились с ГСК-6, по поводу сноса этого самого ГСК-6.

Если интересно, пишите в личку, дам ссылку на наш местный Левобережный форум, где всё это мы обсуждаем между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре будет съезд только на внешку, к ленинградке.

А там, когда нибудь вместо гаражей построят заезд на рокаду и тогда будет у вас движение в центр и на внутренний мкад.

Неправда. На внутренний МКАД можно будет попасть через существующий 2-сторонний проезд под эстакадой и через АЗС. Через него же будет заезд на СВХ. Проблема только с заездом на Дыбенко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На внутренний МКАД можно будет попасть через существующий 2-сторонний проезд под эстакадой и через АЗС.

Выразимся твоими же словами))

 

 

Неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на всех компьютерах страны :)

 

pji1kNGl.png

 

T4iGXHql.png

 

Я думаю, уже можно отправлять Платону сообщения об ошибках :)

Изменено пользователем Tolik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, уже можно отправлять Платону сообщения об ошибках :)

рано.... чую до окончания разборок с С6 оставят поворот с внешнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, уже можно отправлять Платону сообщения об ошибках :)

Да, пора бы. Съезда номер 6 (с Библиотечной в Москву на ОХ М-11) нет и пока не будет.

А проезд под М-11 на улицы Пожарского собираются оставить двусторонним (а не на въезд, как нарисовано). Цель - компенсировать отсутствие съезда номер 6, сделать возможными следующие маневры: http://maps.yandex.ru/-/CVv2YKY4

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проезд под М-11 на улицы Пожарского собираются оставить двусторонним (а не на въезд, как нарисовано).

ИМХО его никто и не собирался делать односторонним... ПОД в дебрях тем по М11 вероятно затерялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выразимся твоими же словами))

Хорошо, аргументирую. Лично участвую в совещаниях в Левобережных Химках, на которых сейчас пытаются быстро решить проблему отсутствующего съезда №6. Одно из принятых там решений: оставить двусторонний проезд. Чтобы на СВХ и Дыбенко могли ездить так: http://maps.yandex.ru/-/CVv2YKY4 . Правда, для проезда на Дыбенко потребуется сохранить старый "лепесток клевера", который по проекту должны ликвидировать.

 

Альтернатива - предусмотреть разворот перед закрытым полигоном ТБО и поворотом к домам 27-29. ГУДХ разрабытывает такую схему. Но этого делать не стоит, т.к. разворотный поток в узком месте (1+1) запрет еще и Долгопрудный.

 

Альтернатива - предусмотреть и построить временный выезд из Левобережья на М-11 не по ГОСТу севернее, между Совхозной и "подковой" под мостом, которую активно обустраивают сейчас. Этот вариант был бы самым лучшим, но пока решение о нем не принято.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, аргументирую.

Ну, я же мысли не читаю все-таки. Под двусторонним проездом под эстакадой я подумал про прокол в створ Пожарского.

Как временное решение вообще я и сам рассматривал такой вариант, все есть, пользуйся не хочу. Как решат с 6 съездом, так и убрать можно, а пока как времянка отличный вариант (намного лучше разворота на Лихачевском). Короче, я со всем согласен :)

 

А проезд под М-11 на улицы Пожарского собираются оставить двусторонним (а не на въезд, как нарисовано).

Так он и планировался двусторонним, глянь планировочное решение из шапки темы (последняя картинка, да и на подробной схеме то же самое). Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, аргументирую. Лично участвую в совещаниях в Левобережных Химках, на которых сейчас пытаются быстро решить проблему отсутствующего съезда №6. Одно из принятых там решений: оставить двусторонний проезд. Чтобы на СВХ и Дыбенко могли ездить так: http://maps.yandex.ru/-/CVv2YKY4

По поводу проезда по такой схеме на Дыбенко (и как следствие, на внутренний мкад, о котором Вы не пишете). Есть какие-то официальные потверждения, что съезд с внешнего мкад на СВХ (оставшийся пока от старой клеверной развязки), сохранят? Я не верю в это, т.к этот участок фактически запроектирован для потока машин с М11 (из области) на внешний МКАД. Если там как-то и мутить, то затруднения с М11 на внешку обеспечены

Предложенный вариант попадания на трассу М11 с совхозной (не по Госту, который Вы указывали), видится пока самым оптимальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу проезда по такой схеме на Дыбенко (и как следствие, на внутренний мкад, о котором Вы не пишете). Есть какие-то официальные потверждения, что съезд с внешнего мкад на СВХ (оставшийся пока от старой клеверной развязки), сохранят? Я не верю в это, т.к этот участок фактически запроектирован для потока машин с М11 (из области) на внешний МКАД. Если там как-то и мутить, то затруднения с М11 на внешку обеспечены

Предложенный вариант попадания на трассу М11 с совхозной (не по Госту, который Вы указывали), видится пока самым оптимальным. 

Да, пока официально сохранение "клеверного листа" с внешней стороны МКАД на Дыбенко никак не подтверждено.

Если уберут, будет возможен лишь въезд на СВХ. Поправил схему.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в конце Дыбенко. Если не будет съезда С6, то скорее всего с внешнего МКАДа буду уходить на Бусиновский проезд и через Бусиново. Хорда и Клинская/Зеленоградская  - больше перепробег. Хотя проезд часто стоит от МКАДа. Так что надо смотреть, что получится. Но С6 или оставшийся клевер удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


возможными следующие маневры: http://maps.yandex.ru/-/CVv2YKY4

Так Синего манёвра не будет, закроют же съезд. или уже нет?

А прочитал почты выше, это всё вилами по воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда. На внутренний МКАД можно будет попасть через существующий 2-сторонний проезд под эстакадой и через АЗС. Через него же будет заезд на СВХ. Проблема только с заездом на Дыбенко... 

ну допустим АЗС смириться с этим, хотя я бы на месте АЗС поставил блоки, чтобы не создавать большой поток машин а то и пробку....

а как после выезда с АЗС попасть на внутреннюю сторону МКАД?

 

Если синий лепесток на дыбенко оставят, хотя в схеме его нет, тогда можно будет попасть и на Дыбенко и на внутренний мкад

Соответственно вопрос, а почему изначально этот лепесток убрали, если он никому не мешает?

Пересечение потоков? Ну тогда можно сделать этот лепесток за отбойником на правому ряду и потом только на съезд на дыбенко или на мкад внутренюю,,,,, в итоге имеем и нормальный разворот и заезд на дыбенко,,,,, все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...