Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе

Рекомендуемые сообщения

@Vadimych, у нас есть раздел ОБСУЖДЕНИЕ. Актуальная информация, влияющая на сроки, вкратце, интересна и тут. Но разборки и обсуждение стоимости, законности и т.д. - не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас оценку делают.

Интересно, в документации оценка есть. Правда 2013 года. Неужели будут реально оценивать заново? Я был готов к тому, что тупо возьмут в ценах 2013 года и скажут:все свободны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем делать оценку? Она же уже сделана - кадастровая стоимость- вполне себе государственная оценка))) Понятно что если речь про железки то там скорее всего нет БТИ, а вот если идет снос капитальной недвижимости? Такое двуликое у нас государство, мол налоги платИте с кадастровой стоимости, которую мы задерем как захотим, а вот если сносить, то извините, %20 вам и алаверды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно порубили деревья под ЛЭП вдоль Лихоборской набережной? К каблированию готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стадии п отчеты не позволяющие платить компенсации. Возле нати не совсем под лэп готовят уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал в электричке,пофотал.Нумерация фотографий идёт по движению из центра в область.Самая большая активность между Большой Академической и платформой Моссельмаш,идёт активная расчистка территории.

На самой МКЖД со стороны Черепановых что то бетонируют

https://yadi.sk/d/3Lr98nM-qPco4

Изменено пользователем АндR:)x@
  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера. Оценку-то сделали, и не плохо оценили, кстати.. можно будет что-то подыскать по району типа "ракушки"..

Плохо, что нет понимания сроков и дальнейшей процедуры. Как я раньше писал, не выделено средств.. А может просто железо свое надо разобрать и вывезти на дачу.. Ждем-с.

 Что до стройки, то мелкие работы ведутся, но от Фестивальной до Академической по пути столько объектов, что не до гаражей.. один бетонный завод чего стоит.. 

 Я по работе со строительной техникой связан, по продажам и машин и запасных частей сильная просадка. Причем даже не к 14 году, а к прошлому. Ощущение, что в 15 люди "доели" запасы.. а теперь уже доесть нечего.  У кого машины иностранные и не старые продают их за море в Африку или на Ближний Восток. При таком курсе валют купить тут САТ или Комацу выгодно даже с учетом перевозки негабарита пароходам.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так там уж много объектов как кажется, реально проблем 3-4 объекта, остальное дело техники я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: объявленный сегодня перенос остановки "Ховрино" у  автобусов 65 и 745 со строительством связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не связан.....там просто все путают автобусы и уезжают не в ту сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь на месте недавно снесённых гаражей началось движение: подвозят песок и готовят площадку. Я так понимаю, что-то будут "переносить" с участка, по которому пройдёт новая дорога. Кстати, никто не в курсе, что именно будут строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там где переход подземный под ж/д? Между путями?   Там же не было гаражей..


Прошу прощения...были......А их снесли?   Не знал.....А по какому участку здесь дорога пройти должна? Здесь же вроде всё построили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...