Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Так, приключилась тут оказия попасть днём к себе на Зеленоградскую -- решил проведать любимую насосную.

Общий план:
39524922775_b55a6a370a.jpg

И чуть подробнее сама старая насосная:
40376724382_2ee9cfb891.jpg
Металлоконструкции стали надвигать с юга, причём очень похоже, что высота здания меньше нижнего габарита эстакады. Неужели оставят здание живым?
Только вот труба мешается и на ПЧ будет смотреться не по феншую, кмк...

:blush:

  • Нравится! 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели оставят здание живым?

 

Интересно, в таком случае опору прям сквозь здание построят?)))

Изменено пользователем stitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труба точно мешает, а с другой стороны здания уже смонтировали часть пролета

Изменено пользователем Андрей Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, чемоданными настроениями тут и не пахнет:

 

40478602422_5601295111_z.jpg

Вот только не пойму я -- нафига эта труба нужна? Сверху стоит, похоже, метео и камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется еще не было сообщений-  на Валаамской ,  в районе разворотной эстакады .  появились бурилки.  Пока 2 штуки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чую ждёт нас (живущих в последних домах по Черепановых), такая же опа как и около м. Ховрино

Возможно.

Я с другой целью, мне как раз в Коптево ездить.

И хотелось бы узнать, пересечение Черепановых возле самого НАТИ, переделывать не собираются?

Ну скажем, светофор установить...А то после открытие этого участка, народ будет активно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что от м. Водный Стадион можно будет на ДШ попасть через Кронштадтский бульвар-Лихоборская наб.-СВХ-ДШ, 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и сейчас езжу частенько. Только вместо СВХ -- по Автомоторной. И обратно, с ДШ на ВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и сейчас езжу частенько. Только вместо СВХ -- по Автомоторной. И обратно, с ДШ на ВС.

Вы не поняли. Речь идёт о съезде с Лихоборской наб. на СВХ. Можно там проехать будет? Не Автомоторная.

Изменено пользователем Лавочкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, чемоданными настроениями тут и не пахнет:

 

40478602422_5601295111_z.jpg

Вот только не пойму я -- нафига эта труба нужна? Сверху стоит, похоже, метео и камеры...

 

Новую насосную станцию на данный момент обшивают утеплителем. Также на крыше был замечен тепляк. Ждем окончания работ. Если я правильно понимаю, данная магистраль питает ЦАО и имеет стратегическую значимость и может быть переключена только при полной готовности альтернативы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поняли. Речь идёт о съезде с Лихоборской наб. на СВХ. Можно там проехать будет? Не Автомоторная.

На свх въезда не будет в районе Лихоборской наб. Только съезды с нее. См. схему на 1 странице.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, данная магистраль питает ЦАО и имеет стратегическую значимость и может быть переключена только при полной готовности альтернативы.

По направлению - нет, а по сути, да. Не ранее окончания отопительного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...