Перейти к содержанию
Vladimir

Большая Ленинградка - Текущая ситуация по трафику (от Химок до центра)

Рекомендуемые сообщения

Вчера я проехал на авто, по выделенке, в час пик, от Беломорской развязки до Головинского моста, примерно за 6-7 минут, она едет реально чуть быстрее, некоторые водятлы туда не суются

Изменено пользователем САПСЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот если бы выделенка работала как надо и перевозила бы 2 папуаса в час, сожрав при этом 1500 машин в час пропускной способности

Не хочу Вас расстраивать, но в 7-8 утра в сторону центра это так и есть.

 

 

 


некоторые водятлы туда не суются

Я тоже не суюсь. Чего сразу обзываться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не суюсь. Чего сразу обзываться то?

 

Извиняюсь, не хотел никого обидеть :)  просто по привычке так пишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно за 6 минут

Это Вы лихо, ибо я ехал в районе 8:20 и вкрячился в такую *опу от речного... на мосте Победы газель поцеловала субару...

 

PS: для Владимира, просто еще раз обозначу свою позицию по поводу выделенки. С ее вводом катастрофы на ленинградке не произошло, по крайней мере в том виде в котором она сейчас функционирует. Всё штатно. Вы придерживаетесь другой позиции, как я понял против выделенки на всем ее протяжении. Я же свои предложения высказал в соответствующей теме по войковской и там при проведении определенных мероприятий вкупе с отменой выделенки могут, на мой взгляд, увеличить пропускную способность узла. Вы меня не расстроите, потому что в среднем в одном автобусе от речного до войковской едет около 10 человек (пока что) это порядка 150 человек в час, НО при этом ни о каких -1500 машин в час речи не идет, ибо едем в общем потоке как правильно заметил САПСЕР чуть быстрее. При этом порядка 20 человек выходит на речном, на войковской заходит 10-12 человек, на соколе 10-15, на аэропорте 10-12. При этом автобусы ходят каждые 4 минуты. А вечером в область так вообще битком на всех остановках, причем большинство едет до Речного/беломорской и канала. Это значит что пассажиропоток есть, только с утра из-за пробки люди предпочитают метро, а вечером с ветерком до дома. По мере того как контроль выделенки будет усиливаться (если будет) эти цифры будет расти. А теперь пересадите эти 13600 человек в сутки на метро, на замоскворецкую линию, на которой с вводом Ховрино начнется очень схожая ситуация с Выхино...

 

Я Вашу позицию понял, надеюсь Вы мою тоже. И чтобы каждый раз не возвращаться к боданию предлагаю закончить.

Изменено пользователем AvvqueA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да бросьте, Вы же сами пользовались 905 и прекрасно видели ситуацию. До Войковской все едут в А-полосе как ни в чем не бывало, а после Войкоской и по А-полосе не за чем ехать. В прошлом году ездили без А-полосы, ситуация по трафику идентичная 

 

Вот если бы выделенка работала как надо и перевозила бы 2 папуаса в час, сожрав при этом 1500 машин в час пропускной способности (например), то можно рассмотреть вопрос о целесообразности мероприятия и отмены. А так некорректно сравнивать, все едут стоят в общей пробке без изменения её начала, длины и конца.

905и троллеи довольно востребованы. с учетом пригоролных автобусов там тысячи пассажиров ОТ.

"сжирает" не выделенка, а криво спроектированный узел мост МК МЖД - Сокол.

Это Вы лихо, ибо я ехал в районе 8:20 и вкрячился в такую *опу от речного... на мосте Победы газель поцеловала субару...

 

PS: для Владимира, просто еще раз обозначу свою позицию по поводу выделенки. С ее вводом катастрофы на ленинградке не произошло, по крайней мере в том виде в котором она сейчас функционирует. Всё штатно. Вы придерживаетесь другой позиции, как я понял против выделенки на всем ее протяжении. Я же свои предложения высказал в соответствующей теме по войковской и там при проведении определенных мероприятий вкупе с отменой выделенки могут, на мой взгляд, увеличить пропускную способность узла. Вы меня не расстроите, потому что в среднем в одном автобусе от речного до войковской едет около 10 человек (пока что) это порядка 150 человек в час, НО при этом ни о каких -1500 машин в час речи не идет, ибо едем в общем потоке как правильно заметил САПСЕР чуть быстрее. ...

...

Еще раз: сейчас на выделенка нет камер контроля. Когда будут (хотя 10 штук между Беломорской и мостом МК МЖД)  - время на ОТ сократится в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

905и троллеи довольно востребованы. с учетом пригоролных автобусов там тысячи пассажиров ОТ. "сжирает" не выделенка, а криво спроектированный узел мост МК МЖД - Сокол.

Я с этим полностью согласен и для меня это очевидно. Я говорил чисто гипотетически, оборот "если бы" в моих словах присутствует. Ваш пост по большей части к Владимиру, ибо он считает, что выделенка в период с 7 по 8 перевозит "2 папуаса в час"

 

 

 

Еще раз: сейчас на выделенка нет камер контроля. Когда будут (хотя 10 штук между Беломорской и мостом МК МЖД)  - время на ОТ сократится в 2 раза.

С этим я тоже абсолютно согласен. Не совсем понимаю к чему Вы мне это написали. Я то как раз за выделенку до войковской. И прекрасно осведомлен о спросе на нее поскольку  2-3 раза в неделю железно пользуюсь ей что в центр, что в область. А в своем посте я привел цифры по пассажиропотоку на 905 автобусе в период с 8 до 9 часов. Более того если время сократиться в 2 раза эти автобусы с утра будут битком ибо метро станет не актуальным...

Изменено пользователем AvvqueA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил в нескольких местах на Ленинградке новые дорожные знаки в пленке. Что бы это могло быть? Вот для примера съезд на Флотскую:

 

0_a3670_45bd1aa5_XXL.jpg

 

0_a3671_ed28a0ba_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Обнаружил в нескольких местах на Ленинградке новые дорожные знаки в пленке. Что бы это могло быть?

Скорее всего эти

9182212m.jpg

очень много за последнюю неделю таких появляется и тут же закрывается плёнкой.

Изменено пользователем Fiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, это то, про что я писал выше, значит не показалось.

 

Это "грузовой каркас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожее заметил на Фестивальной сразу после перекрёстка с Лавочкина (от хорды к Смольной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо на Ленинградке нет пробок, либо эту тему так удачно запрятали, что никто сюда не писал уже больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо на Ленинградке нет пробок, либо эту тему так удачно запрятали, что никто сюда не писал уже больше года...

Просто о мертвых или хорошо, или никак. :) 

Поскольку движение мертвое, как и было, что уж писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как стояла Ленинградка так и будет стоять..
Но стоит-то в разных местах.

Реорганизания движения дает плоды - пробка перемещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но стоит-то в разных местах.

Реорганизания движения дает плоды - пробка перемещается.

 

Нет, не очень дает.

Вечная пробка на Войковской не уменьшилась за этот год.

Утром в будни аж от моста через КиМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...