Перейти к содержанию
KLoun

А-107 «Московское малое кольцо» — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Путешественник сказал:

Объединение А-107 и ЦКАД под единым управлением ГК «Автодор» несомненно послужит на пользу их развитию, а значит и удобству пользователей.

Неужто за недостающие развязки примутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dendr сказал:

Неужто за недостающие развязки примутся?

Какие? На 5ПК? Он и так был в ведении ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

На 5ПК?

Нет, на 3 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dendr сказал:

Нет, на 3 и 4.

А как поможет передача А-107 в этом?

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львовский переезд вряд ли теперь опутепроводят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, T02my сказал:

Львовский переезд вряд ли теперь опутепроводят(

Рано или поздно сделают. Плюс он не имеет отношения к новости, которая и не новость вовсе, а так - воздух потрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Indy1977 сказал:

Рано или поздно сделают. Плюс он не имеет отношения к новости, которая и не новость вовсе, а так - воздух потрясти.

Почему не имеет? Он разве не на А-107 расположен?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

А какая поможет передача А-107 в этом?

Ну, это... "бла-бла-бла развитие бла-бла удобство пользователей"

 

Я и подумал - а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь с 28 на 29 марта движение по А-107 от дмитровского шоссе в сторону ленинградского было парализовано. После 23 часов вечера я 1.5 часа простоял на одном месте, вот реально, движения в одну сторону не было вообще, никакого. До дома мне оставалось 5км.иных вариантов кроме как с А-107 подъехать нет, это не город, альтернатив не проложили.

Фуры полировали заснеженные подъемы или выезд с ЦКАД в никольском заткнулся, не знаю, скорей всего одно спровоцировал другое, до источника проблемы я так и не доехал. Итог один, движения не было совсем. Благо можно было уехать в обратную сторону, там фуры как-то ползли. В итоге мне пришлось развернуться, так как в машине со мной было 2 ребёнка, одному 7 лет, другому, 1.5 года, а бензин в баке не бесконечный. Пишу вот из отеля, номер в котором пришлось снять на ночь, с телефона. Мне утром на работу, у ребёнка один памперс, рабочий ноутбук дома. 

Я. Карты до сих пор там рисует "красное", едет там или нет сейчас, не знаю. Ночью они кстати рисовали там бодренькое "желтое", уж не знаю по каким алгоритмам считали, видимо среднее по двум направлениям. По факту было чёрное от Дмитровского шоссе до Никольского. Можно было только развернуться. 

ЦКАД стоял тоже, от ЦКАД до А-107 рисовал красное. Хорошо, что не поехал там. Там развернуться было бы невозможно. 

Один "внезапный" снегопад и трасса перекрыта, фуры до горизонта. 

Это позор московской области и служб, которые обслуживают трассу. 

Изменено пользователем lenya12
  • Нравится! 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение.

Вот одна из дорог, примыкающих к А-107, Деревня Лупаново, куда я вчера так и не попал.

small.photo_2022-03-29_07-31-41.jpg.41c9

А по пути в деревню Лупаново, Леруа Мерлен построил огромный логистический комплекс, справа вверху прямоугольники такие, и сейчас достраивает вторую очередь. В результате по обычной по сути сельской дороге ездят потоки фур, которые там еще и паркуются.

Так вот, вчера ночью и сегодня утром там ДПС стоял и с этой дороги не выпускал фуры на бетонку, в итоге в одной очереди с ними стояли и легковые авто местных жителей, а потом всё замкнулось и те кто не мог выехать, стали мешать тем, кто хотел заехать, т.к на склады Леруа фуры тоже перестали пускать.

Справедливости ряди, к 10-ти утра все "рассосалось", но блин, домой попасть было нереально вчера с 23 часов. А если бы скорая ехала?

Точно такая же ситуация в деревне Кузяево, только там логистический комплекс еще больше, Белый Раст и Никольское.

Ни расширения дороги, ни дополнительных выездов с этих комплексов, ни парковок, ничего не сделано. И на этот участок еще транзит с ЦКАД повесили, т.к развязки с Дмитровкой нормальной нет....

Единственный бордовый участок бетонки вчера с 23 до 8 утра был именно участок от Дмитровского шоссе до Никольского(развязка с ЦКАД), остальные узкие места ночью поехали.

 

  • Нравится! 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2022 в 16:29, Путешественник сказал:

Дорога перешла в ГК Автодор, а они плохо следят за очисткой дорог...:rolleyes:

 

Дело не в дороге, а в %:*?;:* фуроводах, для которых цепи - такая же невидаль, как жар-птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, не столько дорога, сколько ведомство её и управление ею имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме перспектив реконструкции участка А-107 Дмитровское шоссе - поворот на ЦКАД у п. Никольское - https://yadi.sk/d/dvHvC4r8Gkt8Pg.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2022 в 10:23, T02my сказал:

Львовский переезд вряд ли теперь опутепроводят(

 

Сегодня на отгороженной части стоял трейлер с краном, что-то там возились с большим бетонным столбиком.

Вот таким, только гигантским, на весь трейлер.

i.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...