Перейти к содержанию
KLoun

Северный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

Приорова-8Марта? А ЖК Черняховского-19 там не помещает? Уж очень лихо там все застроили в последние пару лет.. Да и кроме как объезд моста победы на ЛШ, такой проект практического смысла не имеет.

 

Я говорил о поперечной связи районов Аэропорт и Тимирязевский без необходимости перепробега через Савеловский р-н, ну и как более глобальное - связь между ЛШ и ДШ, которая есть либо по СЗХ, либо по ТТК, а все что между ними - козьи тропы, весьма нагруженные трафиком. Т.е. речь о связке ул. Ак.Илюшина (выход на Планетную и далее на ЛШ) и Чуксин туп. (в сторону Тимирязевской и ДШ, а также ул.Руставелли, если помечтать). Такая связка практически не затронула бы Тимирязевский парк и сложившуюся застройку, но избавила бы от перепробегов по соседним районам, судя по ежедневным пробкам, далеко не только меня..

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Очевидец сказал:

Приорова-8Марта? А ЖК Черняховского-19 там не помещает?

Ну это же не моя выдумка, это ППТ пару лет назад делали. По идее как раз чтобы место забронировать под это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧХ19 не мешает. ПИК строил с учетом этой дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2019 в 11:53, andel сказал:

Сегодня в беседе с коллегами услышал, что были планы по соединению Петровско-разумовского проезда с улицей Вучетича. Вроде даже под Ж/Д тунель делать хотят. Поиском прошелся, ничего не нашел. Сам думаю что байка, но вдруг есть какая информация?

ПС: надеюсь темой не ошибся :)

Да, есть такое дело:

https://savelovskiy.mos.ru/public-hearings/notification-of-the-public-hearing/

На сайте управы Савеловского района в разделе публичные слушания в материалах к слушаниям, которые были 11.04.19  на 18 стр. на чертеже хорошо виден этот тоннель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петровско-Разумовский пр-д ковыряюсь давно, на перекрестке у д.25 котлован с прошлого года, по весне и на перекрестке с Хуторской расковыряли. Активно взялись эвакуировать все припаркованные, снесли велопарковку, срубив часть тротуара и сдвинув полосу ближе к нечётным домам.

 

ЗАЧЕМ у д.25 сделали уширение на 0.5-1м, заузив его там где начинается сужение из-за котлована? Карман для велосипедов? Я лично в шоке - перенесли бордюр и заасфальтировали и у светофора радиус выложили! ДБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг с раскопками на Тимирязевской, возле Золотого Кольца. Котлован на перекрестке, ещё один котлован перед театром и траншеи по обе стороны по ул.Соломенной сторожки. Перекладка кабелей, замена бордюров. Все в заборах и загородках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2019 в 22:18, Очевидец сказал:

Ахтунг с раскопками на Тимирязевской, возле Золотого Кольца. Котлован на перекрестке, ещё один котлован перед театром и траншеи по обе стороны по ул.Соломенной сторожки. Перекладка кабелей, замена бордюров. Все в заборах и загородках.

Туда пришла программа "Мой район", именовавшаяся прежде "Моей улицей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написано на сайте мэра - ахтунг до конца сентября, 6ГА благоустройства с фонтаном, бордюрами и гранитной плиткой на тротуарах.. видимо срочно на что-то деньги мэру понадобились. Бордюры и асфальт там меняли меньше года назад, на перекрестке так разметку не успевают нарисовать между циклами замены бордюров и асфальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Автомоторной видимо то же Мой район? Местами явно сужают проезжую часть, местами появились колышки под углубление парковочные карманов в 2 раза. Есть какая нибудь иллюстрация что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько месяцев как при движении от Михалковской к Головинскому стоит знак "прямо и направо".

https://yandex.ru/maps/-/CCc6ZGj7

При этом автобус 90 едет налево, как собственно и остальные участники.

 

Кто-нибудь знающий может прокомментировать?

 

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем McGrowan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы сказал, что он там стоит не несколько месяцев, а больше года уже

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Foxeh сказал:

И я бы сказал, что он там стоит не несколько месяцев, а больше года уже

 

Значит я несколько мес. назад только увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...