Перейти к содержанию
KLoun

Северный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером проезжал по Онежской: от Фестивальной до Лихоборской набережной меняют бордюры и асфальт, в сторону центра работает одна полоса, ехать было тяжко в обоих направлениях.

 

Сегодня с утра обнаружил снятый асфальт и укладку нового на Дмитровском шоссе от Лианозовского путепровода до Яхромского проезда, в сторону центра, открыта была только крайняя правая полоса.

 

Есть предположение, что это очередная "моя улица" случилась по САО. Во дворах тоже ковыряют, причем без объявлений, знаков, загородок - просто заезжаешь во двор и упираешься в яму или кучу вывернутых бордюров, или камаз стоящий поперек проезда. Будьте внимательны!

Изменено пользователем Очевидец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к вышенаписанному: на Фармацевтическом проезде вырыли глубокие мелкие ямы, знаков нет, во время дождя в одной просто плавает буек, который уходит под воду, другая никак не отмечена, у третьей поставили паллету! просто жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!1 подскажите - планируется ли какое либо строительство или расширение ул.верхнелихоборская - на север до ховрино вдоль путей ж/д ?? или автодорога от ховрино до выходов метро верхние лихоборы через промзону...буду признателен если есть ссылки на какие то официальные заявления органов власти, сми и т.п. информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году так в 12-м из в управе Зап.Дегунино мне на этот вопрос ответили: "До 2019 года". От Маршала Федоренко до Верхнелихоборской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХТУНГ!!

 

САО, район Аэропорт, ул.Академика Илюшина, перекресток с ул.Планетная: после обновления разметки на Илюшина (добавили вторую полосу для левого поворота на Планетную) между сплошной и парковочным местом осталось не более метра!!! Возле пятиэтажки, в т.ч. рядом с этим перекрестком постоянно припаркованы автомобили, стоят соответствующие знаки (ближайшие к перекрестку два места - для инвалидов) и проезжая перекресток в этом месте - либо вылетаем в лоб встречному потоку, либо бьем припаркованные машины!!!

 

Убедительная просьба к тем, у кого есть оперативные контакты в ЦОДД, ГИБДД и прочие инстанции - нужно либо срочно запрещать в этом месте парковку (срезать разметку, менять знак "парковка" на "остановка запрещена"), либо возвращать обратно старую разметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего вы правы. На этом этапе поправить проект сложно (повторно выносить на комиссию - еще та процедура), но если спрос будет именно таков, решим вопрос заменой среднего знака по полосам на "прямо и налево".

Андрей, разметку уже поменяли, светофор еще нет, но с утра выехать на Хорошевку в центру за один светофор уже не возможно. Получается только за 2-3 цикла даже с учетом того, что я еду по полосе "прямо", как и многие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, разметку уже поменяли, светофор еще нет, но с утра выехать на Хорошевку в центру за один светофор уже не возможно. Получается только за 2-3 цикла даже с учетом того, что я еду по полосе "прямо", как и многие другие.

Пока на перекрестке поменяли разметку только с Маргелова, с остальных сторон нет. Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... На Маргелова уже несколько месяцев как все готово. Риторический вопрос: почему же нельзя все сразу делать?

Изменено пользователем vverstov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... На Маргелова уже несколько месяцев как все готово. Риторический вопрос: почему же нельзя все сразу делать?

Вопрос хороший, но адресовать его надо ГБУ Автомобильные дороги. У меня вопрос тот же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году так в 12-м из в управе Зап.Дегунино мне на этот вопрос ответили: "До 2019 года". От Маршала Федоренко до Верхнелихоборской.

 

на просторах инета нарыл информацию, что данная дорога связана со строительством ТЛЦ Ховрино...и заказчик этой стройки (АО РЖД) обязан заниматься и дорогой....ходят слухи, что в след году начнут уже что то копать.

хотя судя по инфе по ТЛЦ Ховрино нет ни проекта планировки/строительства ни вообще ничего. все "на стадии согласования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это у Песчаной площади за работы ведутся? выглядит так, словно наконец-то взялись делать прокол от неё к Зорге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...