Перейти к содержанию
KLoun

Северный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

а что это у Песчаной площади за работы ведутся? выглядит так, словно наконец-то взялись делать прокол от неё к Зорге

 

На Я-картах штрихом отмечен пр.пр. №1545 как раз от площади до Зорге.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, по Театральной аллее вчера запустили сквозное движение. 

0_102fc8_5049b8f4_XL.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Театральная аллея.
 
От пересечения с Дворцовой аллеей в сторону Петровско-разумовской аллеи
0_10386c_46f18860_XL.jpg
 
Здесь ещё не открыли ветку от П-Р аллеи
0_10386f_b15a4634_XL.jpg
 
В сторону Ленинградки
0_10386d_c4490228_XL.jpg
 
Пересечение с Ленинградкой
0_10386e_2a8404ae_XL.jpg
 
Вдоль стадиона
0_103870_88d5687b_XL.jpg
 
Спуск к метро Петровский Парк

0_103871_7c876571_XL.jpg
 

 

 

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство проектируемого проезда №1545

2017-10-07_22-59-50-610x456.png

 

Начаты подготовительные работы к строительству проезда между ул.Зорге и Куусинена.

 

Связка в районе Песчаной площади планировалась давно и даже имела перспективный выход на отмененный проект Четвертого транспортного кольца и ул.Берзарина. Однако, даже в виде простого локального проезда будет очень полезна, учитывая возросший трафик с Ходынки на Зорге и далее на Северо-Западную хорду.

 

На данный момент территория очищена от плоскостных ГСК и готова к строительству.

 

2017-10-02-17-29-17_1506955124-610x458.j

 

(с) roads.ru

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Строительство проектируемого проезда №1545
Пугают они меня, каждый рабочий день, по несколько раз, пользуюсь 5-ю дорожками с Зорге на Куусинена. Выбираю ту, что мне удобнее в данный момент. Не помню, чтобы стоял в пробке хоть на одной из них. 6-я дорога это конечно хорошо, но только если не тронут те, что сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiks, я тоже не редко там езжу. Проезд к Автодому (пр.пр. №2169) достаточно далеко и на нем то вполне можно постоять на светофоре. В другую сторону, через Сальвадора Альенде - маршрут имеет неудобный левый поворот под уступи дорогу и проезд вдоль школы с ИДН. Кроме того, как раз в этом сегменте открылась станция МЦК, куда лично я уже иногда подбрасываю знакомых с Ходынки. Короче говоря, проезд явно не лишний. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по связке с Берзарина и 3-й Хорошевской - тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vverstov, хуже того. Полистал архив летних новостей - это вообще пешеходный проход строят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флотская - Беломорская, при движении от Петрозаводской поменяли организацию движения, теперь две полосы едут так (налево под стрелку, прямо-направо) ну вы понимаете что супер востребованный выезд на Ленинградку теперь едет сильно хуже. Раньше только ОТ мог поворачивать, теперь из-за пары левоповоротних все стоят в один ряд, а вклинивающиеся только тормозят поток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флотская - Беломорская, при движении от Петрозаводской поменяли организацию движения, теперь две полосы едут так (налево под стрелку, прямо-направо) ну вы понимаете что супер востребованный выезд на Ленинградку теперь едет сильно хуже. Раньше только ОТ мог поворачивать, теперь из-за пары левоповоротних все стоят в один ряд, а вклинивающиеся только тормозят поток. 

Наверное все-таки Смольная-Беломорская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе что делают на как уже понял бывшей бесплатной перехватывающей парковке напротив Петровского парка?

Изменено пользователем САПСЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@САПСЕР, платную, наверное. Может перехват на ТПК. 

Я уже ничему не удивляюсь. Иду неделю назад, а на месте снесённого "Персея" (за м. Водный Стадион) парковка.Свежий асфальт заметка косая на 50 авто. Приподняли над землёй всю площадку на метр. Проходит пару дней и асфальт снимают! Наверное строить что-то решили. Даже пандус въездной раздолбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движение по трем полосам на участке Хорошевского шоссе от пересечения с ул. Куусинена до д. 35, корп. 3 по Хорошевскому шоссе ограничено из-за строительства метро.
 

9bbed6669d9bb507c2fce0a03a1e2eb68fa846c1

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...