Перейти к содержанию
KLoun

Юго-Восточный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

 

 


разворачивался на светофоре

 

А не закрыли ли там разворот? Надо прогуляться посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что сделали так как сделали для того что бы не возникало полного хаоса под мостом из-за перестроения автобусов из правого ряда в крайне левый - там и так затык в часы пик

Изменено пользователем baddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Как это нет? Знак "Только прямо" там давно висит, а автобусы, следующие до Хохловки, уже несколько месяцев разворачиваются на перекрестке с Новохохловской улицей.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет? Знак "Только прямо" там давно висит, а автобусы, следующие до Хохловки, уже несколько месяцев разворачиваются на перекрестке с Новохохловской улицей.

Знака нет, разметка прерывистая есть.

Спустя секунду после второго фото загорелась стрелка «налево».

~3YtCROwt.jpg

~G1CCNUXf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знака нет, разметка прерывистая есть. Спустя секунду после второго фото загорелась стрелка «налево».

Похоже, опять переиграли все почему-то.

Знак был точно. Да и автобусам ввели оттянутый разворот не просто так.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, мне склероз изменяет, но этот мост уже капиталили несколько лет назад?

А сравнение с Андроповым вгоняет в смертную тоску. Работал я в тех краях во время этого ремонта, хватанул сполна...

Точно капиталили. Надо писать жалобы на Собянина во все инстанции , начиная с администрации Президента, в СК, Прокуратуру, Счетную палату, а так же всем новым кандидатам в Мэры (они сейчас почти все известны, контакты их есть), а то он каждый год так и будут закапывать деньги бюджета в одни  и те же места. И писать надо массово, я пишу постоянно по бордюрам, отбойникам, но приходят в основном отписки. Нужна массовость

Изменено пользователем marazmat imbicilovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал сегодня в Чухлинке, прокатился на бесплатном компенсационном автобусе......Обратно вернулся через бывшую станцию Карачарово....

 

Чухлинка. Платформу "Из Москвы" срыли и перенесли в сторону Карачарово метров на 300. Вовсю копают котлован под 4-й путь....

 

Новый пешеходный мост, пока закрыт....

_22d3e72ac60e5164658e7116b0e82201.jpeg

 

_a90d95c4e68c883f3f93d532e7150d74.jpeg

 

Платформа "На Москву"

_f3f880c803145c5b26d1da34dc6a7668.jpeg

 

_09c076183eefd6700bbb16e782d43247.jpeg

 

Платформа "Из Москвы" - всё.....

_cfabfd5bea057e1396d9e9ccd1899248.jpeg

 

_8c7884b1cc63c3281878507d6a3eac3c.jpeg

 

Где-то там в далеке новая платформа "Из Москвы"

_efc44d9064b5b10f56ec801baedce7b1.jpeg

 

_19136200133f67445aee6e0d606ae5c4.jpeg

 

 

Что ТУТ будет непонятно - возможно новое здание станции с кассами...

_7e92ab0ccdd6169d296b193180079858.jpeg

 

Карачарово - 

В сторону Чухлинки

_2b0813d0ca55ec3fe104bfd9614f2039.jpeg

 

В сторону МЦК 

_ad314f0ed1e539cb7b04e4a7288df82b.jpeg

 

_b7d65dbd74649a00b3591bd9b23bdfb1.jpeg

 

"Филиал" Карачаровского переезда. Подземник под бывшей станцией закрыт окончательно...

_878cac14dcb38b5e64d8647bc3062ebe.jpeg

Изменено пользователем baddy
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Побывал сегодня в Чухлинке, прокатился на бесплатном компенсационном автобусе......Обратно вернулся через бывшую станцию Карачарово.... Чухлинка. Платформу "Из Москвы" срыли и перенесли в сторону Карачарово метров на 300. Вовсю копают котлован под 4-й путь.... Новый пешеходный мост, пока закрыт....

Хорошо бы еще там в процессе реконструкции зацепили и промзону вдоль Карачаровского шоссе. Давно пора сделать у платформы отстойно-разворотную площадку для автобусов, продлив маршруты, обрывающиеся сейчас на Карачарове, откуда гражданам предлагается пешком пройтись до станции Перово либо до Чухлинки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На съезде с ВП из области на ул Скрябина вдруг оформилась отделенная бордюром левая третья полоса, ведущая под мост на разворот. В светофорах тоже будут изменения. Это где посмотреть?

Изменено пользователем gorb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На съезде с ВП из области на ул Скрябина вдруг оформилась отделенная бордюром левая третья полоса, ведущая под мост на разворот. В светофорах тоже будут изменения. Это где посмотреть?

Зачем?Для кого?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понял, что на съезде с внешнего ТТК в область на Волгоградку возвращают старую разметку? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понял, что на съезде с внешнего ТТК в область на Волгоградку возвращают старую разметку?

Походу да.Опять стрёмно стало с ТТК съезжать.В сентябре и так машин прибавиться.так они решили ещё усугубить.Опять кому то гениальная идея пришла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу да.Опять стрёмно стало с ТТК съезжать.В сентябре и так машин прибавиться.так они решили ещё усугубить.Опять кому то гениальная идея пришла((((

Да, все вернули.

А про "гениальную идею" - справедливости сказать, проект Андрея, к величайшему сожалению, не уменьшил пробку. Мне, как едущему с внешнего ТТК в область, безусловно, стало (теперь уже нет) гораздо комфортнее, но вот на самом ВП перед ТТК стала вырастать огромная пробка. Жалко что новый проект по переразметке - "старый" и никаких улучшений, видимо, мы в обозримом будущем не дождемся  :(

Изменено пользователем AlexeyGav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все вернули.

А про "гениальную идею" - справедливости сказать, проект Андрея, к величайшему сожалению, не уменьшил пробку. Мне, как едущему с внешнего ТТК в область, безусловно, стало (теперь уже нет) гораздо комфортнее, но вот на самом ВП перед ТТК стала вырастать огромная пробка. Жалко что новый проект по переразметке - "старый" и никаких улучшений, видимо, мы в обозримом будущем не дождемся :(

Ну не знаю.Я вот по новой разметке с внешки в область правым рядом довольно быстро съезжал.Т.К он имел свою полосу.А теперь уступать надо.Жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...