Перейти к содержанию
KLoun

Южный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

Очень криво. Но пока Депстрой не передаст светофоры в ЦОДД, настраивать не можем. А передать собираются не раньше конца 2017-го года, со сдачей всего проекта целиком.

Отправил очередное

Электронная приемная

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 5687
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт по светофору Нахимовский - Симферопольский. Выдано ТЗ на основе нашего предложения. 4 фазы, одна их них "веерная" с севера. Единственный минус: оказался зажат Криворожский пр., но если что, его можно добавить еще в одной фазе. В остальном все должно разъехаться.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт по светофору Нахимовский - Симферопольский. Выдано ТЗ на основе нашего предложения. 4 фазы, одна их них "веерная" с севера. Единственный минус: оказался зажат Криворожский пр., но если что, его можно добавить еще в одной фазе. В остальном все должно разъехаться.

А как скоро реализация? Сегодня проезжал там в 12-30... "Это позор какой-то." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скоро реализация? Сегодня проезжал там в 12-30... "Это позор какой-то." (С)

Неделя - две, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Единственный минус: оказался зажат Криворожский пр.

 

Там вечером в самый час пик из-за общей толчеи на перекрестке не всегда удается выехать в свою зеленую фазу с Криворожского пр. на уже забитый перекресток. Поэтому есть мысль, что сильно хуже не станет, но как обычно "надо будет посмотреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr,

это полный беспредел конечно..... как там сейчас люди выезжают на липецкую в центр я боюсь представить. Благо переехал и не езжу сейчас там, но пару раз проезжал. Вывод, до эстакады было лучше, жителям Бирюлево еще хуже сделали этой развязкой... 

Изменено пользователем Mihuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Благо переехал и не езжу сейчас там, но пару раз проезжал. Вывод, до эстакады было лучше, жителям Бирюлево еще хуже сделали этой развязкой...

Сам не видел, но вывод сделал )))

Как житель Бирюлёво ответственно заявляю, стало лучше. Ничего не изменилось для Липецкой, но выехать из Бирюлёво стало гораздо проще.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь, согласитесь. Если бы не было этих идиотских А-полос на и так узких дорогах, ездить было бы намного проще и легче. Ведь, по-совести, лискутовцы и иже с ними просто оттянули в свой карман ВЕСЬ доход от перевозок пассажиров, лишь отчасти облегчив участь пассажиров. )  я гвоорю конкретно про Бирюлёво и невозможность в него попасть и из него выехать. Конечно, с эстакадой стало поще. Даже не спорю. Но есть нюанс.. И он выше _)

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё там говорить, "Зажопинские выселки" они и есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phill, я неправильно выразился)

Эстакада конечно хорошо, мне не понравился новый выезд, учитывая что я ехал по нему ночью и вечером в не самое загруженное время. Какой-то нервяк и тупка у всех при выезде в центр, возможно еще не все привыкли, поэтому и тупят, либо первый раз тут едут, я сам первый раз не понял сразу, почему я должен под мостом стоять. светофор настроен ужасно и это очень не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mihuto, об этом Crusandr уже несколько раз отвечал здесь: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31599&p=320154 и ещё в какой-то теме. Светофоры у строителей, их настройка ужасна! Лично я в Депстрой писал, чтобы скорее передавали их в ЦОДД. Присоединяйтесь и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть данные по строительству ТПУ "Красный Строитель"?  Хотелось бы глянуть на проект и как он затронет ближайшие улицы. (Россошанская/Дорожная/Газопровод)  Проектирование  2016-2020 гг.  ведут ГУП"Московский метрополитен",АО "Мосинжпроект"

Изменено пользователем Ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите пожалуйста схему проекта по Красному Маяку. Улицу расширяют, но такое ощущение, что сносить мешающее здание не будут. Вместо этого вырежут часть аллеи и сократят пешеходную зону, и дорога подойдет еще ближе к жилым домам. Вот здесь старый проект.http://crusandr.livejournal.com/73060.html Там расширение прям по тц проходит. Есть ли схема актуального проекта по которому сейчас реконструируют улицу Красный Маяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт по светофору Нахимовский - Симферопольский. Выдано ТЗ на основе нашего предложения. 4 фазы, одна их них "веерная" с севера. Единственный минус: оказался зажат Криворожский пр., но если что, его можно добавить еще в одной фазе. В остальном все должно разъехаться.

Единственный минус является основным в первой половине дня - поток с симферопольского бульвара в центр переезжает нахимовский и ждет зеленого. Все ожидающие в две полосы не помещаются, хвост вылезает на нахим и часть жаждущих едут на трамвайные пути и в крайнюю правую. Учитывая, что 2/3 едут на криворожскую и надо пропустить встречных, получаем толчею, хаус и затор.

Вечером на каждый цикл 1-2 машинам требуется попасть с варшавки из центра на нахим - в худшем случае им требуется перестроится через две полосы и трамвай.

Старый режим был оптимальным для машин, но создавал затруднения для трамваев из-за поворачивающих налево с трамвайных путей. Текущий цикл и ваше предложение забивают перекресток и вызывают скопление трамваев.

 

Неделя - две, думаю.

Мои прогнозы 5-6 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите есть ли новости, когда завершат долгострой в виде подземника на коломенском проезде, что  у бывшей 940 школы, а ныне лицея 507?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...