Перейти к содержанию
KLoun

Южный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

Андрей, все-таки посмотрите, нельзя ли на участок улицы Шипиловская, от Борисовского пр. до Орехового пр. вернуть разметку 3+3 на всей длине... да полосы были уже, зато машины имели больше места выстраиваться по длине.. текущая разметка проезда участка адекватна, только в случае малого количества машин, но сейчас он почти всегда заполнен под завязку - старая служила лучше.

image.png

Передам коллегам

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, все-таки посмотрите, нельзя ли на участок улицы Шипиловская, от Борисовского пр. до Орехового пр. вернуть разметку 3+3 на всей длине... да полосы были уже, зато машины имели больше места выстраиваться по длине.. текущая разметка проезда участка адекватна, только в случае малого количества машин, но сейчас он почти всегда заполнен под завязку - старая служила лучше.

image.png

Полностью поддерживаю!

Езжу там 2 раза в неделю по вечерам и стало адски неудобно!

Теперь перешеек между проездами забит всегда.

При движении на восток в своём ряду, после Борисовского тут же упираешься в хвост из тех кому налево, а справа летят из правого ряда, который по знакам только направо.

При движении на запад теперь и из левого и из среднего можно ехать на Шипиловскую дальше, но сразу за перекрёстком средний ряд выходит в левый и снова возникают трения.

Вот реальный пример где испортили то, что прекрасно работало.

Необходимо вернуть назад, как на картинке.

Изменено пользователем Phill
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера утром пытался повернуть с дублера из центра на Шипиловскую и не получилось! Что-то случилось со светофорами и у них пропала фаза поворотной стрелки налево. Пришлось объезжать через Домодедовскую.

И еще такая же фигня была вечером на выезде с проезда возле АТЦ Москва на Генерал Белова - на светофоре отсутствовала фаза для выезда на Белова

 

Про то, что забыли положить асфальт на дублере Каширки в центр, я уж не говорю..

Изменено пользователем ss20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируется ли спрямление Пролетарского пр-та до Бакинской ул.?

Примерно так.

 

image.jpg
Изменено пользователем Mercator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках ЮР планируется, но кроме некоторого удобства и красоты, особого эффекта не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная все таки переразметка на шипиловской проведена. Теперь там пробки в любое время суток, кроме глубокой ночи, практически. Я прям кайфую от такой рукожопости.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная все таки переразметка на шипиловской проведена. Теперь там пробки в любое время суток, кроме глубокой ночи, практически. Я прям кайфую от такой рукожопости.

 

Напишите на transport.mos.ru. Коллегам я уже в рабочем порядке подсказал идею: если 6 полос им там узкие, сделать на 3+2 с "перестановкой" полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите на transport.mos.ru. Коллегам я уже в рабочем порядке подсказал идею: если 6 полос им там узкие, сделать на 3+2 с "перестановкой" полосы.

 

А смысл? Я писал уже на "чтототам.mos.ru" по другому поводу. Ни ответа ни привета. Я уверен что заявками с mos.ru просто подтираются.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Я писал уже на "чтототам.mos.ru" по другому поводу. Ни ответа ни привета. Я уверен что заявками с mos.ru просто подтираются.

А смысл уповать на одного меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто-нибудь знает, мост будут делать ? "Шоссейная-Каспийская" .Слышал, что уже года два как стоять должен.

Изменено пользователем kruiff14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Я писал уже на "чтототам.mos.ru" по другому поводу. Ни ответа ни привета. Я уверен что заявками с mos.ru просто подтираются.

Смысл всё-таки есть. Я писал по поводу переноса остановки трамвая. Мне и ответили, и остановку перенесли. Сам был очень удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а в чем такой смысл переразметки пересечения Каширки и Мкада?

От Ясеневой к Мкад уходит 4 ряда (это без выделенки) - это хорошо.

1 ряд уходит на Мкад (и на вн. и на внешку).  - остается 3 ряда.

Затем добавляется 1 ряд за для съезжающих в вн.Мкада.

Затем 1 ряд (без предупреждения) упирается в поворот на Развилку.

Таким образом, для выезда из Москвы в сторону Аэропорта остается только 2 ряда.

При этом, водители, спокойно едущие от Ясеневой по левому ряду, кто сознательно, кто по не знанию - упираются в хвост стоящих на Развилку и начинают резко перестраиваться во второй слева ряд со всеми вытекающими последствиями.

Следовательно - для выезда без помех из Москвы в сторону аэропорта остался только  один ряд. 

Возможно немного сумбурно, но стоит раз проехаться часов в 18-19 во втором слева ряду - все встанет понятно)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...