Перейти к содержанию
KLoun

Южный административный округ (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

сегодня днем ездил - было в 12 дня метров 300 стояка в сторону липецкой от поворота между прудами до своротки в прокол под мост.. мкад на участке каширка-липецкая был среднезатычный (желтый по карте), я так думаю что если участок мкада встанет "красным" то и тут будет пробка, в общем конечно участок стал проблемным.

Жесткая пробка стала возникать иногда на Новоцарицынском шоссе упираясь в светофор с Шипиловским проездом, крайний раз наблюдал чуть не километровый хвост.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dulfer сказал:

Это уже в Видном? А в чём загвоздка? Как это соотносится?

С предметом этой темы никак, но вечером повернуть там быстро можно только с третьего ряда

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dulfer сказал:

Это уже в Видном? А в чём загвоздка? Как это соотносится?

Да. Промахнулся.

Однако хвост от затора на этом повороте скоро достигнет Липецкой )

Он сейчас уже провоцирует доп нагрузку на пересечение съезда на Сторонагоную и со МКАДа в обл.

На это с оффтопом  закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а что происходит на ул. Чертановская, пересечение с Сумским проездом? 

Там решили таки сделать нормальный перекресток? 

Изменено пользователем LOKImd
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LOKImd сказал:

Граждане, а что происходит на ул. Чертановская, пересечение с Сумским проездом? 

Там решили таки сделать нормальный перекресток? 

Только зашел, чтобы спросить тоже самое, но опередили :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираем удобное время, проверяем и говорим - проблема не обнаружена!

Браво ЦОДД!

А проблема с проколом по утрам будних дней - ежедневно. И не только на Новоцарицынском, где она была до заужайзинга. Теперь проблем и на Тюрина от ТЮЗа минимум, а зачастую от пешеперехода на 1-й Радиальной у КПП №3.

Налево в прокол некуда ехать, а хвост желающих повернуть туда, запирает проезд прямо, там же у кафе напротив стоянки есть ещё не уничтоженная парковка в правом ряду. Да и всё-равно автобус в радиус поворота вписывается только через левый ряд, поэтому стоит так же и запирает прямоход с 1-й Радиальной в сторону Новоцарицынского.

 

Ах да! Не в тот раздел опять? 

Ну я убогий старый маразматик, с трудом ориентируюсь в новомодных тенденциях, вижу тема про Южный округ и пишу в неё. Не снизойдёт ли величественный руководитель одного из подразделений важнейшей московской структуры перенаправить мою глупость в нужное русло?

В Спортлото и прочие отписочные конторы сообщения строчу регулярно. От них же регулярно получаю сообщения о пересылке по инстанциям с благодарностью к проблемам города. Правда проблемы при этом не решаются.

Была надежда на независимый форум, но и тут бюрократия берёт верх.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый маразматик,

1. Решение заузить прокол прошло мимо меня, узнал постфактум и его не поддерживаю (хотя и понимаю, чем вызвано: пробки из пешеходов на тротуаре, рост пассажиропотока от МЦД). 

2. После его реализации добился изменения режима работы светофора, которое позволило компенсировать большую часть отнятой пропускной способности за счет увеличения газового коэффициента в 2 раза. Больше сделать светофором ничего нельзя.

3. Добиться расширения обратно не в моих силах.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, LOKImd сказал:

Граждане, а что происходит на ул. Чертановская, пересечение с Сумским проездом? 

Там решили таки сделать нормальный перекресток? 

 

10 часов назад, Globbus сказал:

Только зашел, чтобы спросить тоже самое, но опередили :)

Ну вот вы свидетели, а спрашиваете не свидетелей :rolleyes:

Что там такого происходит? Есть фоточки?

Из окна трамвая были видны какие-то работы вдоль тротуара, и это больше похоже на убирание кабелей под землю.

 

А вообще перекрёсток давно планировался, со сквозным проездом по Сумскому проезду. Но скорее это были рисунки на бумаге, чем реальные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в другом месте вопрос задавал, получил ответ:

 

"PrefekturaUAO
Добрый день! До 25 декабря здесь ГКУ ЦОДД устанавливают светофор и организовывают проезд через трамвайные пути. Пожалуйста, дождитесь окончания работ! Благодарим за вопрос!"
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Старый маразматик сказал:

Ну я убогий старый маразматик, с трудом ориентируюсь в новомодных тенденциях, вижу тема про Южный округ и пишу в неё. Не снизойдёт ли величественный руководитель одного из подразделений важнейшей московской структуры перенаправить мою глупость в нужное русло?

Отрадно, что вы сами осознаете глупость своего поведения и нелепость запросов. Не понимаю смыла куда-то направлять ваши обращения в принципе, окромя корзины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бирюлёве Восточном было выполнено устройство тротуаров на 1-й и 3-й Радиальной, а также Спортивной улицах в рамках программы "Мой Район. А также были обустроены парковочные места для автомобилей.Помимо этого, по программе «Мой район» был расширен тротуар, проходящий под железнодорожными путями Курского направления и ведущий пешеходов к главному входу в музей-заповедник «Царицыно».

 

Фотографии: 

Спойлер

СВЕРХУ - до! СНИЗУ - после!

1.

----1610-2019-10-16_06-24-33_517015.jpg

2.

-----1510-1--2019-10-15_15-10-50_760665.jpg

3.

-----1510-2--2019-10-15_15-10-56_508808.jpg

 

Источник.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, T02my сказал:

В Бирюлёве Восточном было выполнено устройство тротуаров на 1-й и 3-й Радиальной, а также Спортивной улицах в рамках программы "Мой Район. А также были обустроены парковочные места для автомобилей.Помимо этого, по программе «Мой район» был расширен тротуар, проходящий под железнодорожными путями Курского направления и ведущий пешеходов к главному входу в музей-заповедник «Царицыно».

 

Фотографии: 

  Показать контент

СВЕРХУ - до! СНИЗУ - после!

1.

----1610-2019-10-16_06-24-33_517015.jpg

2.

-----1510-1--2019-10-15_15-10-50_760665.jpg

3.

-----1510-2--2019-10-15_15-10-56_508808.jpg

 

Источник.

И, как уже стало традицией, фонарные столбы посреди тротуара. Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Feltvogn сказал:

И, как уже стало традицией, фонарные столбы посреди тротуара

 

ну может это задумано как аналог искусственной неровности, только для велосипедистов и электросамокатчиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, слепых отваживает здесь ходить. Пусть по проезжей части ходят, там столбов меньше.

  • Смех 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, пусть пешеходы на тротуаре тоже рядность соблюдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...