Перейти к содержанию
KLoun

Люберецкие поля

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я не считаю, что это лучше, потому что ехать всё это будет вяло после окончания ковырялок у Лухмановской. На участке от Покровской до Лухмановской единственным, что снижает скорость ТС, должны быть светофоры на Лухмановской и Покровской, ни ям, ни траншей, ни светофора на пр. пр. 45 не должно быть. Тогда будет небольшая вероятность более-менее протянуть это направление. Повторюсь, я ориентируюсь не только на сейчас, я ориентируюсь в том числе и на период после запуска метро. Транспорт никуда не денется, схема эта с выбором направлений плохая

 

Думаю, что вопрос организации движения после открытия метро это уже совсем другой разговор.

Например маршрутки от Марусино и Самолета уже не будут ходить до м. Выхино. В таком марштуре больше не будет смысла.

Многие автобусные маршруты тоже станут менее актуальными.

 

Насколько изменится количество личного транспорта тоже вопрос, который можно узнать только после открытия метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Это решение показывает всю несостоятельность структур и абсолютное непонимание сути проблемы.

 

Я не считаю, что это лучше, потому что ехать всё это будет вяло после окончания ковырялок у Лухмановской. На участке от Покровской до Лухмановской единственным, что снижает скорость ТС, должны быть светофоры на Лухмановской и Покровской, ни ям, ни траншей, ни светофора на пр. пр. 45 не должно быть. Тогда будет небольшая вероятность более-менее протянуть это направление. Повторюсь, я ориентируюсь не только на сейчас, я ориентируюсь в том числе и на период после запуска метро. Транспорт никуда не денется, схема эта с выбором направлений плохая.

Мои коллеги взяли в работу узел. Когда проработаем, посмотрим с Мосгортрансом, что можно сделать.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Покровской перед Лукойлом устанавливают светофор.(фото не мои)

28036-C86-4-B18-434-E-8574-62-D273-AE350

7-DA2416-A-E484-4-C90-8-F2-A-67-F1-DF132

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От перекрестка с Рождественской?

Думаю, да. Ковырялки же все именно там развернулись.

 

IMG-20190119-135526.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый светофор включили, старый блоками перекрыли. В вк агентство ОБС про строительство какого-то перехода писало, надеюсь это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плакатах написано про коммуникации.

И типа от строителей слышали, что переход подземный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался со строителями, говорят что на ближайшие полгода у них работы на перенос коммуникаций. После чего строительство подземных переходов на перекрестке рождественская/покровская и далее еще нескольких на полукруге до 2021 года.


Уже сегодня утром часть народа тупо игнорирует новый светофор у Лукойла, проезжая третьим рядом и далее вклиниваясь в поток у следующего светофора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

Потому что на хрен там не вперлись подземники. У меня от этих "новостей" вообще горит дико... Некуда больше денег потратить, давайте в жилом районе людей в подземники загоним. Построить подземник на Косинском? Не, лучше пять в Некрасовке впихнем.

Такое же ненужное, портящее жизнь людям ноухау, как и отбойник на четырехполосном участке Рождественской.

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на хрен там не вперлись подземники. У меня от этих "новостей" вообще горит дико... Некуда больше денег потратить, давайте в жилом районе людей в подземники загоним. Построить подземник на Косинском? Не, лучше пять в Некрасовке впихнем.

Такое же ненужное, портящее жизнь людям ноухау, как и отбойник на четырехполосном участке Рождественской.

Это в принципе можно отбить, если начать массовые обращения к Собянину, ДС, Градполитику, Мосгосэкспертизу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Потому что на хрен там не вперлись подземники. У меня от этих "новостей" вообще горит дико... Некуда больше денег потратить, давайте в жилом районе людей в подземники загоним. Построить подземник на Косинском? Не, лучше пять в Некрасовке впихнем. Такое же ненужное, портящее жизнь людям ноухау, как и отбойник на четырехполосном участке Рождественской.

Под проезжей частью Инициативной улицы (у остановки "2-я Вольская улица") подземный переход построили. А что в итоге? На расстоянии шестидесяти метрах наблюдаем регулируемый наземный пешеходный переход, работающий, сколь помню, в автоматическом режиме (хотя кнопки для пешеходов имеются). Зато кто-то заработал на строительстве подземника, его проектировании, выносе коммуникаций и проч. Надо ли говорить, что при наличии альтернативы спускаться под землю никто не спешит?!

Напротив остановки "Некрасовка" примерно та же история, хотя там до регулируемого перехода где-то 90 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под проезжей частью Инициативной улицы (у остановки "2-я Вольская улица") подземный переход построили. А что в итоге? На расстоянии шестидесяти метрах наблюдаем регулируемый наземный пешеходный переход, работающий, сколь помню, в автоматическом режиме (хотя кнопки для пешеходов имеются). Зато кто-то заработал на строительстве подземника, его проектировании, выносе коммуникаций и проч. Надо ли говорить, что при наличии альтернативы спускаться под землю никто не спешит?!

Напротив остановки "Некрасовка" примерно та же история, хотя там до регулируемого перехода где-то 90 метров.

На мой взгляд, единственное место, где подземный переход может иметь смысл - это как раз перекресток Покровской и Рождественской. На перекрестках с Липчанского, Марьесьева и Сочинской они точно не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он там нужен? Пешеходные фазы не вызывают абсолютно никаких проблем в движении трафика ни в одну из сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...