Перейти к содержанию
KLoun

Люберецкие поля

Рекомендуемые сообщения

ROXTON, бурение вряд ли связано со светофорами) Кабель вдоль Зени какой-то тянут.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

ROXTON, бурения вряд ли связано со светофорами) Кабель вдоль Зени какой-то тянут.

Мне кажется что-то там переделают. В 17 мкрн. Некрасовки нужно запускать ОТ, а ему нужно как-то туда нормально проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROXTON, про светофорные стойки ничего и не говорил. Возможно и делают светофор. Только бурение тут совпадение.

Про ОТ, ну не знаю, вон в 13 квартале остановки и круг есть, а ОТ никак нет.

Эх, а камеру оттуда убрали, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 19:48, ```XpaMoy``` сказал:

 

37-E3-CA1-F-12-E6-440-A-92-C6-B0-EFD5873

Где-то в далеких закоулках сознания у меня всегда теплилась надежда, что Мистер Уэф и Би все же не стали кактусами, а продолжают бороздить пространство-время в своем пепелаце :ab:

Изменено пользователем joaquin
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед перекрестком Вертолетчиков и Лавриненко, где все разворачиваются на Зенинское, в субботу вешали камеру, смотрящую на юг. Не ловить ли поворачивающих со второй полосы?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется скоро блоки уберут. И вернётся хаос в это место.

И Зеня встанет совсем на выезд на Вертолётчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` не в курсе что здесь делают? Это прямо на границе Москвы и области, где 2й выезд из самолета. Не знаю в какой раздел добавить.

IMG-20210301-111452.jpg

 

 

Кстати вот так интегрировали УДС Зени и 17 мкрн. Некрасовки сами водители. При мне спокойно проехала Шкода Фабия.

 

IMG-20210301-101751.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ROXTON сказал:

Кстати вот так интегрировали УДС Зени и 17 мкрн. Некрасовки сами водители. При мне спокойно проехала Шкода Фабия.

Сча растает и усё. Сосед на кроссовере скидывал видео, как он там ездит :)

 

4 минуты назад, ROXTON сказал:

не в курсе что здесь делают? Это прямо на границе Москвы и области, где 2й выезд из самолета. Не знаю в какой раздел добавить.

Сам сегодня заметил и тоже интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что правильно выбрал тему, но ...
не ли информации про этот участок https://yandex.ru/maps/-/CCUqU0QNGA (пересечение Липчанского и Вертолетчиков) - с ним что-то будут делать ?
пробка там последнее время перманентная, особенно учитывая еле ползущий транспорт после сужения из-за убитого покрытия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие пользователи Зенинки, я в сентябре-октябре писал в московские органы власти обращения по поводу ремонта съезда-въезда на Вертолетчиков и получил разнообразные ответы. В целом, Москва отрицает принадлежность ей куска Зенинки, примыкающего к Вертолетчиков, и/или считает ремонты тут нецелесообразными, потому что дорога пойдет под снос. Последний раз написал, указав, что обращение лично Собянину, и получил более конструктивный ответ от депстроя, где, среди прочего, утверждается, что:

 

- планируется продолжение Липчанского до Лавриненко и далее до границ с областью;

- планируется продолжение Покровской вдоль озера Черного и тоже до границ с областью;

- автомагистраль от Лухмановской до Барыкина будет в 2024 году

- в настоящее время силами ГБУ Жилищник проблемный участок отремонтирован и дорога в удовлетворительном состоянии.

 

Подписано первым замом Депстроя Москвы Аксеновым.

 

Ага, как же: переложили асфальт на обоих ходах Вертолетчиков к югу от перекрестка, а ремонтировать надо к востоку. Что-то опять пошло не так... 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, boober сказал:

утверждается

Достаточно посмотреть ППТ района.

2 минуты назад, boober сказал:

отремонтирован

Коровьи лепёшки понакидали, было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В ночь с 31.10.2021г. по 01.11.2021г. на участке дороги, примыкающем к г.Москва со стороны Зенинского шоссе будут проводиться ремонтно-восстановительные работы. Данный участок будет перекрыт. Просим вас планировать свой маршрут заранее.

 

Я так понимаю, что первоисточник информации Самолет. Интересно "яму" отремонтируют? И за чей счет этот банкет Москва или МО?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...