Перейти к содержанию
YuriK

Дорожный юмор и автоанекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

Жалко парня -- видимо хотел уйти, Система не понимает и не прощает такого юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Жалко парня -- видимо хотел уйти

 

вроде бы он фрилансер, так что уходить неоткуда. Ну, не пустят больше чиновников снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constantine, это прошлогодняя история https://vk.com/id81465021?w=wall81465021_1221

Евсин(он же eugenyshultz) и сам, конечно, тот ещё фрукт, но тут, видимо, за кадром что-то осталось, что блогер не стал в ролик вставлять. 

Изменено пользователем Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


видимо, за кадром что-то осталось, что блогер не стал в ролик вставлять.

Вот ответ Евсина Чемберлену Прошину: 

 

«В завершение разговора по скандалисту-провокатору, который чуть не сорвал 2 недели назад экскурсию в Ситуационный центр ЦОДД в рамках Московского урбанистического форума, а потом начал ныть в паблике, как его обидели.

Ждал обиженный больше двух недель, а затем запостил свое смонтированное видео на ресурсах типа ЯПлакал и других третьесортных помойках, подкрепив оплатой каким-то экстремально тупым ботам.

Из-за монтажа выходит так, будто вежливый и боязливый человек спросил лишь один вопрос и его тут же выгнали:) Полная чушь! Особенно это очевидно тем, кто меня знает. Уж чего-чего, а подискутировать и покритиковать я сам люблю. В реальности же вырезана вся предыстория общения + сделаны монтажные склейки, радикально меняющие восприятие произошедшего.

С этим персонажем (а его зовут Евгений Прошин) разговаривали больше всех, он полчаса донимал тупыми вопросами, причем каждый раз все это проходило по одному сценарию. Вежливое вступление, потом упоротые утверждения (!!!) «вы все врете, все не так, что вы нам тут сказки рассказываете». Оказалось, что Прошин постоянно влипает в какие-то скандалы. Его то арестовывают, то выгоняют из многих мест. Вот примеры:

В общем типичный «активист», а по сути скандалист, провокатор и вотэтовсе.

Так вот после получасового общения, когда он зашел на третий заход, я его выпроводил из Ситуационного центра, по ряду причин:

1. Провокатор мешал вести экскурсию мне и людям, которые пришли посмотреть работу Ситуационного центра.
2. Провокатор мешал работе Дежурной смены
3. Провокатор попытался завести толпу на неповиновение, начал что-то провозглашать, был сначала предупрежден, потом уже была вызывана охрана с целью его выдворения с режимного объекта Правительства Москвы.

Все это было подкреплено вызывающим поведением и демонстративным неуважением ко мне и организации, которую я представляю. Вообще говоря, это само по себе основания для выдворения хама.

О неадекватности персонажа говорит даже тот факт, что даже на его смонтированном видео видно, что я представляюсь в начале. Но потом этот маньяк начал мне тыкать своей камерой в лицо и трбовать чтобы я (начальник объекта, на который он пришел на экскурсию) представился!!! OMG…

Ну а вот вам исчерпывающее доказательство лживости провокационного наброса, дескать ЦОДД что-то скрывало и не умеет поворачивать камеры телеобзора.

Посмотрите ОТВЕТ на его вопрос, который был якобы не дан:)

Раскрыта чудовищная правда. Пробка была из-за ремонта и наличия нерегулируемого пешеходного перехода на одном из отрезков пути. Вот уж тайна-то. Уже Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин просил граждан потерпеть и извинялся за неудобства от ремонтов, нам-то что скрывать очевидные факты…

Повторяю, выгнали Прошина за неадекватное, провокационное поведение на режимном объекте и хамское отношение к принимающей стороне.

А насчет пробок. Да, во время ремонтов проблемы всегда есть. Это очевидно. Потому и выбран период проведения ремонтов, когда полгорода в отпусках. К концу августа, началу сентября большинство ремонтов будет завершено и движение радикально улучшится в центре.

Причины провокации просты. Подобные Прошину «активисты» часто занимаются вымогательством, снимая скандальные сюжеты, а затем требуя вознаграждения за молчание. Бизнес у них такой.

Выводы я и ЦОДД сделали. Несмотря на неприятный инцидент, мы не будем из-за одного провокатора снижать уровень открытости нашего учреждения. Мы всегда готовы к общению с людьми и за максимально возможную открытость. Провокаторов же и скандалистов, мы всегда будем выдворять за ворота!»

 

Вот эта часть позабавила - "Все это было подкреплено вызывающим поведением и демонстративным неуважением ко мне и организации, которую я представляю. Вообще говоря, это само по себе основания для выдворения хама." :D Да, с самомнением у Александра всё норм...

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не вкурил кто там белый и пушистый..

какой чудак водит экскурсии в такие места? может и в диспетчерскую скорой пора экскурсии организовать или там в 112?

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


какой чудак водит экскурсии в такие места?

А что плохого в такой экскурсии? По-моему, блогеров туда уже лет 5 водят. Если людей адекватных приглашать, которые будут вести себя нормально, то почему нет?

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


пора экскурсии организовать или там в 112?

Был на экскурсии в Пож. депо. Бесплатно и интересно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constantine, это прошлогодняя история https://vk.com/id81465021?w=wall81465021_1221

Евсин(он же eugenyshultz) и сам, конечно, тот ещё фрукт, но тут, видимо, за кадром что-то осталось, что блогер не стал в ролик вставлять. 

Да уж, Евсин - эталон лжеца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрелищный, наверное, был вид спорта:

 

B5NMGl.jpg

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то дегенераты додумались перегородить забором подход к трамвайной остановке, расположенной на 3-ей Владимирской улице в районе пересечения с Федеративным проспектом:

2018_08_17_22_45_21.png

2018_08_17_22_48_50.png

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...