Перейти к содержанию
YuriK

Дорожный юмор и автоанекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

Ага, понятно. Мы, татаре, когда напьемсу, становимсу просто невыносимыми. По себе знаю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, мат, естественно!

https://www.youtube.com/watch?v=HkobVgPGAr4

Изменено пользователем Tolik
добавил про мат
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подслушано у таксистов

 

"Анон!Короче, ща потроллил пакса по яше. Зз с Черемушек на Нагатинскую ~6 км, 15 минут. *1,4. Садится молодой клоун весь на понтах, одет дорого и начинает ныть как же дорого ездить на такси !!! Яша ему ~300₽ объявил. Вообщем все 15 минут он ныл и плакался, попутно заказывая запчасти для Ауди Q5D83DDE02.png. приезжаем на место и ... тянет мне трясущейся ручонкой 5000 ))).Ну мельче, естественно нет, уже открыл было рот чтобы начать возмущаться... А у меня с собой 80к ( ехал в банк кредит оплачивать) 75к по 5000 и 5к по 100 и 50 рублей. Достаю вообщем пачку 5000 веером и говорю , вот со вчерашнего утра одни 5000 и что типа с вами делать D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png Надо было видеть выражение лица этого товарисча!!! По ходу у него произошла мгновенная переоценка ценностей и он решил немедленно стать таксистом. )))) Тут я "вспоминаю" что только что разменял 5000 на сдачу и отслюнявил ему 4500 по 100 и 50 рублей, а до кучи 210 рублей насыпал по 5 рублей)))) Вышел в ах@е, не сказав ни слова !D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.pngВообщем настроение у меня на остаток дня офигенное!!"

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, я так понял, что это кадр из диафильма. Какого?


Ааа! Вот, нашёл: "Каким видели 2017-й в советском диафильме 1960 года"

https://tjournal.ru/39410-kakim-videli-2017-i-v-sovetskom-diafilme-1960-goda

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашёл: "Каким видели 2017-й в советском диафильме 1960 года"

Это не все кадры (потому не связный текст).

Вот тут, например, полная версия: https://nplus1.ru/blog/2017/01/03/diafilm

 

Единственное, что сбылось - это "телевидефон". Даже лучше: тот фантастический агрегат представляет собой ящик с ЭЛТ, и с него нельзя позвонить на телефон :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось про "очень точно направленные ядерные взрывы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А мне понравилось про "очень точно направленные ядерные взрывы"

Да это сейчас как раз не фантастика. Проблема не направить ядерный взрыв, проблема в отрытый им котлован людей для последующих работ спустить, в приемлемое даже для "стадионного" строительства время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было что-то похожее со мной.
Из дома взял все деньги что откладывал раньше - была задолженность по аренде. Ну 5 тыщ в день аренда за минивэн - 40 тыщ в кармане, но впереди сутки работы.
И вот почти ничего не заработав, беру последний заказ - и думаю в сторону дома...
Отвожу в Шарик, парень даёт 5 тыс. Нужна сдача.
5 тыс укладываю к остальным и вижу взгляд, который говорит - ну нифига себе таксисты за день поднимают!
Даю сдачу, и перекладываю пятёрки - и видимо одна у меня выпадает...
Выхожу из машины отдать багаж и слышу как гудит моя машина - я как раз переделал гудок и он у меня уникальный - выхожу к пассажиру - В чём дело? - Ни в чём...
В общем, через пару минут я понимаю, что он задел головой когда нагнулся со своего места поднять пятёру на полу со стороны водителя - проверяю, именно так. Одной пятёры не хватает, то есть я ему вернул пятёру, дал сдачу с неё и ещё отвёз до аэропорта.
 
Настроение шлак - ведь это всё что я заработал за сутки! А это начало сезона, месяц до этого работал только чтобы отдать аренду!
 
И спать хочется, но теперь снова надо работать...
И иду ещё на сутки. И вот работа попёрла! Порты, порты... и последний заказ - 36 тыс!!! Итого за сутки чистыми 25 тыс! А ведь мог заработать пятёру и поехать домой. Ну парень, ты - СУКА! Что украл у меня пятёру! Но ведь иначе, я бы с ней и поехал домой спать... а так - 25 тыс... СПАСИБО ТЕБЕ!! :)

 

 


что сбылось - это "телевидефон".

 

Как насчёт разгона облаков (центральная станция управления погодой), мультиварки (умная машина готовящая завтрак)? А вырывающие друг у друга газету Москвичи даже сильно устарело - сейчас новости расходятся моментально через смартфоны, о чём в прошлом не могли даже подумать! 

Часы с кукушкой щёлкающее по носу... помню 3 года учился и работал, спал по 3 часа в сутки - приходилось засовывать НОКИЮ на вибрации в трусы, чем не щелчок по носу?

 

Будущее - уже наступило и оно  - волшебно! Просто смирись с этим! Люди воспринимают чудеса как данность, учись наслаждаться тем что имеешь! Иначе как чудом это не назовёшь! 

Изменено пользователем Экстремал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на заборе...

https://www.youtube.com/watch?v=SoqbqpEO-Ow

 

В общем, все уже привыкли, что нас окружает деза. Только что ехал на 65а -- табло сказало, что "-1С" (просто, без пояснений, видимо это реклама бухг. фирмы), что сейчас 15:57, 20 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...