Перейти к содержанию
YuriK

Дорожный юмор и автоанекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

 

 


о следующих 10 штрафах которые поступят на меня они персонально меня проинформируют(один раз кинут дополнительное письмо в почтовый ящик и не менее 10 звонков на мобильный).

Какой странный перечень услуг...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


о следующих 10 штрафах которые поступят на меня они персонально меня проинформируют(один раз кинут дополнительное письмо в почтовый ящик и не менее 10 звонков на мобильный). Какой странный перечень услуг...

Условия неофициального мирового соглашения - чтобы я на них никуда жалобы не писал. Снятие денег с карточек в двух банках - серьезный прокол. Но так как сумма не очень большая, и я почти ничего на этом не потерял(кроме 20 копеек на процентах) договорились, что они все сами по тихому сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


(кроме 20 копеек на процентах)

Однако, 5 старушек - уже рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@und68, если не уволится пообещавший :) Я не злопамятный, но штрафующих меня как то недолюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


und68, если не уволится пообещавший :) Я не злопамятный, но штрафующих меня как то недолюбливаю.

Мне о штрафах два банка сообщают. Среднее количество - один в год
Это я больше вредничал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тебя так же очень далеко пошлют. Штраф есть - есть, решение ссуда есть - есть, все деньгами делись. А приставам пофигу откуда брать.

Вот если по ошибке деньги с двух банков снимут -  то эта уже нарушение. У меня так было, правда всего на 250 рублей. Договорились миром - о следующих 10 штрафах которые поступят на меня они персонально меня проинформируют(один раз кинут дополнительное письмо в почтовый ящик и не менее 10 звонков на мобильный). Люди они вполне адекватные и если особо не борзеть(они тоже могут ошибаться, так как им иногда не очень правильная информация приходит) то все можно решить.

Нет, не пофигу, говорю об этом со слов самих приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нет, не пофигу, говорю об этом со слов самих приставов.

Тогда нужна инструкция, а так это одни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно, что лучше - так потушить или пусть сгорит на фиг?...  :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=R8H_lq_EdpA

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно, что лучше - так потушить или пусть сгорит на фиг?...  :D

Тут по цвету явно оно.

 

У нас на районе ездит бочка с рекламой на борту: "Доставка воды. Откачка ям, септиков". А вы про пожар, о-хо-хо...

Скажу по секрету. Только тс-с-с, никому. Один перевозчик с бочками (перевозка жидкостей) несколько лет тому удачно сел на закольцованный маршрут (что для бочек практически нонсенс). Но всегда есть другая сторона...

Ребята в одну сторону возили агрессивный химикат, а в другую - что-то там жидкое для пищевой промышленности. Ну да, после каждого плеча бочку мыли... старались, по крайней мере. Кто ж проверит-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дык, вчера же и Волгоград смыло.

А это, не существенные детали  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Юмор конечно не дорожный,

Это не юмор. Это сатира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...