Перейти к содержанию
KLoun

Новоегорьевское шоссе (участок от М-5 до МКАД)

Рекомендуемые сообщения

я так до сих пор и не пойму - какой из яничкиных более яничкин.. Имелось ввиду со стороны переезда что творится. Со стороны эстакады кирпич на жел-дор стоит в месте заезда на эстакаду к меге. Неплохо-бы его продублировать было на повороте под эстакаду, кстати...

этот http://maps.yandex.ru/?um=BRtJvBM_limE9IIlJ4LZ5T3O0tEtcH4P&l=map слева в него упирается новый мост, с него же и начинается дублёр теперь, это направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далее. Чтобы попасть к карьерам (через Яничкин проезд), двигаясь от жд-переезда, нужно ехать прямо под развязку, там поворачивать налево (стоит светофор), практически разворачиваешься - и к карерам и особнякам. И также можно поехать в обратную сторону по старой тепличной дороге, выскочив к светофору на аутлет

Изменено пользователем AndreyBu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот http://maps.yandex.ru/?um=BRtJvBM_limE9IIlJ4LZ5T3O0tEtcH4P&l=map слева в него упирается новый мост, с него же и начинается дублёр теперь, это направо.

это я понял сразу. Просто есть еще один http://maps.yandex.ru/?um=j2XKwelccB-pUAfK4AwNvTjuJ-_lGdbG&l=map и кто из них кто?.... Но это вопрос параллельный такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я понял сразу. Просто есть еще один http://maps.yandex.ru/?um=j2XKwelccB-pUAfK4AwNvTjuJ-_lGdbG&l=map и кто из них кто?.... Но это вопрос параллельный такой..

Яничкин проезд - это странный такой проезд... Яничкин проезд д. 1 - это какое то сооружение у новой эстакады (взу что ли). Яничкин проезд д. 2 - это... ВСЯ территория старых теплиц. И в том числе здание конторы Белой Дачи и Солидстройгруппы. То есть Яничкин проезд как дорога - это да, две дороги, от эстакады теперь уже до коттеджей и нового жилого комплекса, и от светофора вдоль аутлета к складам. Склады кстаи - имеют адреса Яничкин проезд д. 3, 4, 5.... А вот Аутлет - уже находится по адресу Новорязанское шоссе д. 8. То есть оба ваших варианта - это и есть Яничкин проезд. Особенно тяжело объяснять людям, как им попасть на Яничкин проезд, потому что просто пройти его - это полчаса и больше... Нужно было точно узнавать куда конкретно им надо.

На ОSM отрисовали схему движения http://www.openstreetmap.org/#map=15/55.6537/37.8618  вроде все сходится

да, разница пока только в том, что кусок железнодорожной пока еще двусторонний, в ближайшее время сделают односторонним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreyBu, я под эстакадой не был и знаков со стороны Силиката не видел.  Но народ говорит что кирпич висит, уже)) Я, например, зная правильную схему движения, по Железнодорожной к Новорязанке не поеду уже  :)

Изменено пользователем Bronekrab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ на МЯК пишет - "а куда этот новый мост?"!!! Что там говорить про кирпич....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатляющее видео, у эстакады 80 и товарищи по встречке.

 

 

 


да, разница пока только в том, что кусок железнодорожной пока еще двусторонний, в ближайшее время сделают односторонним

А какже упомянутый "кирпич" при движении из Силиката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lomov, вот

http://www.youtube.com/watch?v=xrDEI8AuERo

Знаков и указателей не замечено... ;)  

Откуда и куда едет друг на красной машине на 1:37, интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1-36 видно как он разворачивается) Думал - на Яничкин проедет - ан нееет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1-36 видно как он разворачивается) Думал - на Яничкин проедет - ан нееет )))

Он там не один такой, похоже, еще "Газель" перед ним. А вообще, это очень по-русски: де-факто изменить схему движения и не развесить новые знаки и указатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там каждый день почти в последнее время схемы движения менялись - не знали люди как на работу попадать. а вы про знаки... Висит ли кирпич от силиката - не знаю, несколько дней там не был, но точная информация, что пока можно ехать от Силиката как и раньше, мелкие вопросы дорешают, поставят ментов - чтобы они за пару дней подработали на кирпиче, а потом уже ограждения и прочее поставят :))) (про ментов - неточная информация)

Изменено пользователем AndreyBu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мне заканчивали..

Заканчивали эстакаду, а остальное?

 

Могу только вот чего показать. Проехал от меги до Новорязанки.

Спасибо, я воодушевленный тобой тоже с утра так проехал.

 

Такое впечатление, что вдоль теплиц насыпали просто щебёнки и положили асфальт. Чувствуется как плывёт машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по Котельникам с сайта ГУДХ МО:

До 26 августа 2013 года движение по эстакаде в г.Котельники будет осуществляться через ж/д переезд между улицами Железнодорожная и Дзержинская, по улице Железнодорожная организовано одностороннее движение.

После ввода в эксплуатацию развязки М5-Урал движение автотранспорта будет осуществляться по постоянной схеме транспортной развязки.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит свои извинения за временные неудобства и просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты объезда.

Ознакомиться со схемой организации движения можно на сайте ГУДХ Московской области.

Схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там каждый день почти в последнее время схемы движения менялись - не знали люди как на работу попадать. а вы про знаки... Висит ли кирпич от силиката - не знаю, несколько дней там не был, но точная информация, что пока можно ехать от Силиката как и раньше, мелкие вопросы дорешают, поставят ментов - чтобы они за пару дней подработали на кирпиче, а потом уже ограждения и прочее поставят :))) (про ментов - неточная информация)

Утром кирпич висел. Если ехать "как и раньше", чревато лобовыми столкновениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...