Перейти к содержанию
KLoun

Новоегорьевское шоссе (участок от М-5 до МКАД)

Рекомендуемые сообщения

Собрали пролет надземника и отсыпали щебенкой участок от эстакады до надземника, фотать ходить особо смысла нет, потому что будут фотки от ГУДХ в понедельник. Когда будет поинтереснее, пофотаю.

 

0_f3871_468df846_XL.jpg

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект ППТ участка от эстакады через железную дорогу и Дзержинское шоссе до транспортной развязки на 21 км магистрали  М-5 «Урал», на котором чуть-чуть видно как планируют дальше основной ход вести.

 

0_f421e_a22eefa3_XL.jpg

 

http://guag.mosreg.ru/upload/iblock/4a0/ppt-avtom.rar

 

На древних схемках не так было. Также по ППТ должно быть все-таки два надземника, а не один.

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было уже где, но вот такой лист проекта реконструкции Октябрьского попался по работе:

4Q7Cv.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было уже где, но вот такой лист проекта реконструкции Октябрьского попался по работе:

 

А когда планируют начать и закончить реконструкцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было уже где, но вот такой лист проекта реконструкции Октябрьского попался по работе:

 

[off on] Ого, какой коммунизм. Это до скольки ж полос Октябрьский собираются расширять? [off off]

 

Напомните, пжлст, пересечение Октябрьского и Егорьевского ведь разноуровневым планируется? Кто там куда должне пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, было уже где, но вот такой лист проекта реконструкции Октябрьского попался по работе

При чем здесь Новоегорьевское шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь Новоегорьевское шоссе?

Видимо из-за развязки с Октябрьским проспектом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это  проект реконструкции  Октябрьского, то и место ему в Люберецком районе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было уже где, но вот такой лист проекта реконструкции Октябрьского попался по работе:

4Q7Cv.jpg

 

А есть другие листы этого проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А есть другие листы этого проекта?

Нет, только этот попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство дороги застопорилось. Теперь ломают и пилят (деревья) :) Если прикинуть ширину будущей  трассы, то от дверей администрации до дороги останется метра 3. 

Ну ещё трубы укладывают напротив аутлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство дороги застопорилось. Теперь ломают и пилят (деревья) :) Если прикинуть ширину будущей  трассы, то от дверей администрации до дороги останется метра 3. 

Ну ещё трубы укладывают напротив аутлета.

Самой администрации ничего не грозит - они будут в новом здании, а это возможно пойдет на слом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть будут ломать, потом делать дорогу или будут делать дорогу - потом ломать? Или дорогу вообще делать не будут пока администрация не уедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть будут ломать, потом делать дорогу или будут делать дорогу - потом ломать? Или дорогу вообще делать не будут пока администрация не уедет?

Согласно генеральному плану городского округа Котельники в микрорайоне Силикат будет расположен Административно-деловой центр (Управление городского хозяйства) на плане обозначен цифрой 48, расположен на границе с Дзержинским городским округом. Возможно это и есть новое здание администрации. Кстати там же расположено в пешей доступности место строительства таунхаусов - единственное место по плану в Котельниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...